Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей «Будет правильно, если ее будет защищать сам Марат»: у кассира из Салавата отозвали адвокатов

«Будет правильно, если ее будет защищать сам Марат»: у кассира из Салавата отозвали адвокатов

Луиза Хайруллина осталась без поддержки правозащитника Азамата Галина

Азамат Галин намерен подать иск в суд за клевету

Утром 23 июля уфимский предприниматель и общественный деятель Азамат Галин, известный как один из самых верных сторонников кассира из Салавата Луизы Хайруллиной, принял решение расторгнуть соглашение с адвокатами, защищающими женщину. По его словам, в текущий момент наиболее правильным решением будет, если свою супругу будет защищать сам Марат Хайруллин.

Я принял решение расторгнуть соглашение с адвокатами Луизы Хайрулиной. Думаю, будет правильно, если ее будет защищать сам Марат Хайруллин.

Также Азамат Галин сообщил, что намерен подать в суд за клевету на тех, кто принимал участие в эфире Первого канала.

— Всех интересует один вопрос: буду ли я подавать в суд за клевету? Да. Как закончится уголовный суд. Их признают виновными. Я внесу иск о клевете, — сообщил правозащитник на своей странице в соцсети Facebook.

Также правозащитник сделал свой прогноз о будущем семьи из Салавата:

— Все просто. Марат давал показания сразу после задержания в Казани. Меня там не было. Марат появился на следующий день с просьбой о помощи. Мол, хочу рассказать все журналистам. И попробовать собрать денег. Я договорился, и он уехал на Первый канал. При этом он получил гонорар. Теперь он хочет посадить жену. Он ничего не видел, не слышал и денег не брал. Деньги брала его жена Луиза. Для чего? Он не знает. Теперь его план — не сесть в тюрьму. Посадить жену. Развестись. А она будет сидеть, — предполагает Азамат Галин.

Луизу Хайруллину, бывшего кассира салаватского отделения «Россельхозбанка», которую подозревают в хищении 25 миллионов рублей, задержали 4 июля. Луиза с семьей скрывалась от полиции 38 дней. Нашли их на съемной квартире в Казани. Вот только пропавших миллионов в той квартире не было.

Семью Хайруллиных нашли на съемной квартире в Казани
Если вы знаете неизвестные подробности истории кассира из Салавата, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем