СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Совесть.
24 июл 2019 в 02:16

Если ОНА воровала и для кого-чего-что же тогда играет молчание?.Или здесь играют, как в детском сад что ли?. Что за Люди блин,если в магазине дадут сдачу не правильно два три рубля лишнего и уже вечер-всю ночь не спится,а утром бегом в магазин,,во времена БАССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 12:08

Лучше вспоминать о « совке» как вы говорите, чем смотреть на этот беспредел, который сейчас творится. Люди живут как пираты- ни родины, ни флага! Сегодня сыты и хорошо! А подумать, что завтра будет- это уже запредельный труд! Что Луиза и Марат подтверждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 15:52

Странная это семейка Хайруллиных? Вроде украли большую сумму. Но не у жены, ни у мужа этих средств нет. Вначале была версия что он (муж) проиграл эти деньги. Потом он сказал что его оговорили.... Я бы на месте правозащитников, вообще бы не ввязывался в эту историю. Если хотят кого то защищать - пусть найдут более достойных (а их хватает). Данная семья не вызывает у меня ни сожаления, ни уважения.

ОТВЕТИТЬ
Р. Г.
23 июл 2019 в 18:58

Семейку на полиграф, за отказ каждому по 20 лет строгого режима. Сразу все тайны раскроются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 14:18

Пропиарился и слился.

Уфимский
23 июл 2019 в 14:48

ну что за цирк галин

Юлек
23 июл 2019 в 15:21

согласна полностью - пропиарились и правозащитник и его адвокаты

Гость
23 июл 2019 в 15:24

Ну и какое моральное право этот человек имеет называть себя правозащитником? Позор ему

Уфимец
23 июл 2019 в 16:30

Позор Азамату Галину. Знать его не желаю!

Гость
23 июл 2019 в 16:43

В этой истории все очень мутно,

Леприкон
23 июл 2019 в 19:22

Так ему особо некогда в правозащитника играть, он там производством медовухи занимается)))

Гость
23 июл 2019 в 19:52

Ну и рожа. Вот так, Луиза, поимели тебя мужики и слились. Муженёк опять при бабках

Леонид
25 июл 2019 в 07:32

Мне понятно всё: дама украла деньги и ей предстоит за это отвечать. Причём здесь Галин," предприниматель" чего и зачем нужно было совать свой нос не в своё дело. А теперь ОН решает как защищаться Луизе. Болтал, что оплатит работу адвоката, а теперь получается ОБДЕЛАЛСЯ что ли? Называется, ПРОЗВУЧАЛ! МАЛАДИС, АЗАМАТ! Вперёд!

Gst
26 июл 2019 в 00:23

Нашел предлог , чтобы слиться от луизы, а сначала понты навел, потом сдулся, пустышка галин