перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Выглядела как террорист»: уфимец объяснил, зачем ударил со спины 81-летнюю пенсионерку

Гость
11 декабря 2023, 16:48
Вы понимаете? Ему не будет за это НИ-ЧЕ-ГО. Абсолютно ничего. Через пару месяцев его положат в психушку, а еще через 1-2 месяца переведут на амбулаторное лечение. То есть отправят домой.
Гость
11 декабря 2023, 16:59
Гость, ну и что? Ты то че пенишься? таков закон, мораторий действует, а больных надо лечить. Вот безмозглая акула например человека съела. Ну она же животное. Этот тип тоже животное в каком-то смысле.
Гость
11 декабря 2023, 17:03
Не придумывай, за серьезные преступления в дурке держат долгие годы. Плюс ко всему он должен будет доказать что на момент преступления он был действительно невменяемый иначе все равно тюрьма
Гость
11 декабря 2023, 17:21
Гость
11 декабря 2023, 17:21
Гость, ну и что? Ты то че пенишься? таков закон, мораторий действует, а больных надо лечить. Вот безмозглая акула например человека съела. Ну она же животное. Этот тип тоже животное в каком-то смысле.
Значит это животное должно жить в клетке до конца своих дней!
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Пересмотрел американских боевиков вот крыша и поехала.
Гость
11 декабря 2023, 19:08
Гость, Можно подумать ,что по НТВ меньше ерунды показывают.
Гость
11 декабря 2023, 20:34
Гость, конечно, уж давно одни наши фильмы в кино
Гость
11 декабря 2023, 18:47
Мне одному припоминается детское стихотворение В "допрос Пуманэ" дети играли в подвале Был зверски замучен сантехник потапов .... А чтоб никто не подумал что каждый ребенок врожденный садист - Детски сказали что ведь сантехник был террорист! (Пуманэ - это ветеран-подводник, убитый при совершенно аналогичных обстоятельствах сотрудниками ФСБ: понравился сотовый у него в руках а он не захотел отдать. ну и затащили в отделение и забили его насмерть, после чего объявили террористом. Только не за один раз, а били методично. со знанием дела. чередуясь, много часов подряд.)
Гость
11 декабря 2023, 21:20
Гость, 👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 17:46
Почему скрывают лицо этого субьекта? Может еще кто нибудь опознает его ? Страна должна знать " героя" в лицо!
Гость
11 декабря 2023, 19:51
наверно хороший адвокат ? тётя 85 лет ей у меня есть . она , когда врачи приходят к ней проверить её состояние , залазит под кровать и начинает гавкать на них ( лаить ) . придуряется так . а потом над ними смеётся . p.s. палкой не убьёшь . здоровая . нигде и никогда не работала . всю жизнь пенсию получает . муж начальник . 2 детей в москве живут - врачи .
11 декабря 2023, 20:45
Т.е. Вы оправдывете морального урода - "спасителя"? Такое впечатление, что Вы негодуете, что она жива, а наследство не поделить. Поухаживать за родней не удается? Как к своим родителям относитесь? Наследственность ведь очевидно плохая.
Гость
11 декабря 2023, 23:41
11 декабря 2023, 23:41
Т.е. Вы оправдывете морального урода - "спасителя"? Такое впечатление, что Вы негодуете, что она жива, а наследство не поделить. Поухаживать за родней не удается? Как к своим родителям относитесь? Наследственность ведь очевидно плохая.
nns, ничего непонятно . придуряются они специально , чтобы не работать и в тюрьме не сидеть лет 20 . причем здесь "нехочешь ухаживать" . работать надо ! а не болеть , якобы . слово надеюсь понятно " якобы " ?
Гость
11 декабря 2023, 16:38
а как же остальные случаи схожих нападений?
Гость
11 декабря 2023, 18:10
У алмазика часто бывает плохое настроение...
Гость
11 декабря 2023, 16:38
это только один эпизод
Гость
11 декабря 2023, 21:34
Да, и теперь кто кому не нравится-будут террористами. И особенно надоевшие соседи,которые день и ночь плють в Наш дверь и специально наступают со своими грязными сапогами в нашу половик у двери.А рядом соседи заняли общую площадку почти рядом с лифтом и при выходе ОНИ закрывают лифт,и хрен соседи зайдут и выйдут с лифта.Это по бумажки,который разрешил бывший Глава Демского района Зыфар Хакимов-теперь 72 летней пенсионер,и,который сбежал жить в деревне в Уфимском районе-не далеко от Дёмы. Судебные Дела.Откуда же ОН тогда брал-разрешил Разрешения занимать общую площадку этого подъезда дома-Левитана-20- тому жителю-- занимается Прокуратура г.Уфы.Это Вам Зыфар Хакимов-пенсионер-не мясо продавать и покупать в Демском базаре от деревенских жители,с Вашими слова-продавайте по цене 5 рублей кг+мяса,, в свое время.Сгоришь в АДУ.🔥🔥😢😢😫😫
Гость
12 декабря 2023, 19:30
Ничего удивительного. По ТВ круглосуточно идёт пропаганда смерти и насилия. Какой канал не включишь, кровь рекой течёт из экрана, везде фильмы с убийствами, грабежами и насилием. Наверное многим кажется что это хорошо и так должно быть.
Гость
11 декабря 2023, 16:48
просись теперь добровольцем, д.....
Гость
11 декабря 2023, 21:42
Да как то военкомат о Нем вообще и забыли.А Он просился-просился туда-за длинными деньгами-ну никак не вышло.А тут на тебя-террорист в 81 году жизни и сильно еще так похожая.
11 декабря 2023, 20:47
О, да Вы приплели историю..Но при чем здесь Вами рассказанная? Надо лезть, проверять как было, не провоцируете ли Вы? Здесь самосуд от придурка..