перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Сбегала из дома и скандалила: что известно о молодой маме из Башкирии, пырнувшей ножом своего малыша

10 октября 2023, 19:35
Короче в состоянии аффекта....этим психологам нужен психиатор...
11 октября 2023, 17:20
Алкоголь это зло. Малышу выздоровления. Надеюсь, этот случай заставит депутатов задуматься о губительности продвигаемых ими идей о запрете абортов. Иначе ситуаций, в которых женщина не только свою жизнь загубит, но и ребенка, станет еще больше.
Надо меньше пить, а лучше не пить в обще. Тем более если дома малыш, а какой пьянке может идти речь. Теперь всё, тюрьма, а у малыша дет дом, так еще до этого надо выздороветь Дай бог ему здоровья и терпения. Жаль малыша, но а этой девушки надо было с начало лечить свою психику и конечно не пить. Бить стаканом по голове мужа, это уже ненормально, сажать однозначно.
Гость
10 октября 2023, 19:22
Духовность, одним словом
Гость
11 октября 2023, 03:44
Надо наоборот штрафы накладывать на беременность,а не поощрять маткапиталом.девушка просто залетела под забором,а не готова была к рождению ребенка.
Гость
11 октября 2023, 11:44
Необходимо создать сети интернатов , чтоб девочки могли детей отдавать государству за вознаграждение и не платить алименты
Гость
11 октября 2023, 21:41
Что за глупые психологи, я не кормила сына ,но у меня привязанность и любовь к нему больше,чем те кто кормил
Гость
10 октября 2023, 19:53
что это, как не геноцид населения?
Гость
11 октября 2023, 01:04
фем-экстремистка психологиня уже оправдывает эту!
Гость
11 октября 2023, 12:20
«Удалила все страницы в мой сетях» . А че так? Стыдно стало ? Мой сети это помойка , ложь от начала до конца . Каждый выставляет о себе только то , что может понравится другим . На деле - Кринжатина
Гость