перейти к публикации

123 комментария к публикации

Неваляшки

Гость
6 декабря 2013, 21:06
На третьей видео записи меня поражает факт, что никто из участников движения не вступился за водителя на жигулях. Видно же что водитель приоры не справедливо ударил водителя жигулей и никто ни чего не сделал. Так могут и забить до смерти и никто не вмешается, безнаказанность процветает. Граждане не ленитесь пресекать подобные действия!!!
Гость
6 декабря 2013, 21:43
Водиле на 4 ке нужно было просто в зад приехать этому крутышке, и заявление потом в полицию написать
6 декабря 2013, 22:05
этот "герой" судя по всему из всего потока осмелившихся не пропустить его, намеренно выбрал машину победнее и "побезопаснее". знакомая ситуация. в моём случае, это были обдолбанные мажоры на Кайене, Туареге и Х6 со стробоскопами.
Гость
6 декабря 2013, 22:14
а ты сам часто пресекаешь подобные действия?
Гость
7 декабря 2013, 12:43
Вот все как кулаками махать - так герои. Езжу спокойно , редко, правила не нарушаю, но с собой вожу газовый пистолет (выстрелит - мало не покажется) - один нервный ... тоже решил разобраться (как в видео №3) - вышел, орет, руками машет - ничего сказать толком не может. А как ствол увидел - обделался сразу, прыгнул в свой тазик и вперед трусов умчался. Все они трусы по большому счету - не могут контролировать свои немощные нервы на дороге.
Гость
7 декабря 2013, 15:51
Видео №1122. Сидел бы в "четверке" бугай какой, то водила из "Приоры" либо мимо насвистывая прошел, либо закурить бы попросил )
Гость
7 декабря 2013, 20:31
Да он еще до того как из машины выходить посмотрел кто там в 4ке сидит..
Гость
7 декабря 2013, 13:25
Надо двери потому что закрывать при начале движения.
Гость
6 декабря 2013, 22:38
***,к камрюхе подойти постеснялся
Гость
7 декабря 2013, 15:24
Вот интерестно у меня одного вознмк вопрос. Какого * скутерист забыл в крайнем левом ряду? =)
7 декабря 2013, 22:43
он похоже, даже двигался по разделительной, третьим рядом
Гость
9 декабря 2013, 16:03
9 декабря 2013, 16:03
он похоже, даже двигался по разделительной, третьим рядом
Дураки нашли друг друга)
9 декабря 2013, 17:42
Гость
9 декабря 2013, 17:42
Дураки нашли друг друга)
по крайней мере, *** крайне повезло, что нёсся, не какой-нибудь джиповод.
Гость
7 декабря 2013, 13:43
Женская дружба, даже в полете руки не отпустили )
Гость
9 декабря 2013, 01:33
Одна на тот свет - и другая за ней...
Гость
7 декабря 2013, 15:57
Видео №1124. Ох, как головами-то девчонки сшиблись между собой! И хорька жалко - хозяин-мопедист вообще забыл о своем питомце, автор видео чуть не переехал зверушку, только девчонки здоровьем у животины поинтересовались. А в целом - одни переходят где попало, другие гоняют по разделительной (мопедам вообще по правой полосе только можно), вот и встретились, закономерный итог. И хорька все-таки жаль!
Гость
8 декабря 2013, 20:14
у этого ... и прав то на скутер нету.а мозгов темболее.ему порди хорек подсказывал.
Гость
6 декабря 2013, 18:50
"Мопед на ходу остановит, Собьет, и дальше пойдет".
Гость
6 декабря 2013, 17:55
Даааа, девчонки насмешили!!! И пошли дальше гулять по проезжей части до следующего приключения!
Гость
7 декабря 2013, 19:45
Они за телефоном пошли, который в правый ряд улетел..
Гость
16 декабря 2013, 15:06
Волгоград такой, Волгоград!))
Гость
7 декабря 2013, 15:47
Видео №1123 и Видео №1120. Водителям зачет! "Лосиный тест" пройден!
Гость
8 декабря 2013, 12:25
Исходя из этих роликов и вообще поведения приор на улицах, у меня одного складывается впечатление, что за их рулями сидит сплошь гопота и быдло? (Не в укор всему отеч. автопрому, сам езжу на калине)
Гость
8 декабря 2013, 17:49
Не все. Только те, кто наконец, натерпевшись от жизни тумаков, наскреб послденее на покупку нашей в кредит. Ему кажется, что он теперь король дороги, раз ему удалось купить нашу. У меня тоже есть Лада 15-я (кроме основной машины), на Ладе я таксую, веду себя вроде тихо, по крайней мере соблюдаю главное правило ДДД)). Мне в общем-то можно сказать без разницы, но все арвно как-то некомфортно, когда тебя считают быдлом, а мою старушку Ладу верхом моих способностей. Ну, а таким владельцам Приор, наверное посочувствовать надо, ведь им сейчас кредит выплачивать за нее, на обувь денег нет и Доширак по половинке в обед и половинку на ужин. А ведь хочется, чтобы уважали, вот и поведение такое.
Гость
8 декабря 2013, 20:21
за приоры согласен.мнение,что якобы едут не не на приоре,а медведев на мэрсе.и по свои правилам
Гость
9 декабря 2013, 18:40
в основном в тонированных приорах ездят сотрудники правохранительных органов
Гость
7 декабря 2013, 22:51
Девчонки будущие женщины!А как уже давно всем известно,женщины думают сладким местом!Априори!
Гость
6 декабря 2013, 18:47
А ещё трезвые, что если пьяные будут:))
Гость
6 декабря 2013, 21:50
так то, навряд ли трезвые, с пивком обе шли
Гость
7 декабря 2013, 19:43
Гость
7 декабря 2013, 19:43
так то, навряд ли трезвые, с пивком обе шли
Где ты пиво увидел, фантазер?
Гость
7 декабря 2013, 14:25
Блин, а кролика то не задавили? (Или там кошака на мопеде дядька катал?)
Гость
14 декабря 2013, 15:57
Нет, это крол был, он потом к мазаю ломанулся )))
Гость
7 декабря 2013, 00:33
ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ ЕДУ, ТАКОЙ-ЖЕ УМЕЛЕЦ ДА ПОПАДЕТСЯ, А ЗНАКИ НАД БАШКОЙ ВИСЯТ КОМУ КУДА ПОЛОЖЕНО....
Гость
8 декабря 2013, 19:18
тут видео стрёмные!!!!!
Гость
8 декабря 2013, 23:56
У самого сейчас новый джип, до этого был паджерик 3 ... Такого плана водителей учил, едет нарушает, лихачит, а ему потом 3 тоннами красиво, что он виноват Бах и все ... Некоторые сами уезжали, кавказцы смешно 1-2 закрывались, ждали друзей, набирались смелости.... 12 лет панкратиона делают свое)))) итог: 4 "05" ( 2 приоры, е 300, BMW 3)1 Чечня(prado)2 ингуша(приоры)и пара наших тазов с западного... А Паджерику ремонта всего на 120 руб и жена начала учиться)))) не убиваемая машина, правда тихоход, парочка чипов и проблема решена...
Гость
10 декабря 2013, 11:35
уважаю
Гость
11 декабря 2013, 18:32
*** прям страшно становится
Гость
10 декабря 2013, 11:42
Была в Японии приятель рассказывал, что живя в Токио и пользуясь авто, перестраиваюсь в потоке включив "поворотник", даже в зеркало не смотрю, все автоматически уступают. За 11 лет привык. И со страхом сажусь за руль на Родине!
10 декабря 2013, 20:22
А вы знакомы с ПДД Японии? А России?
Гость
10 декабря 2013, 23:32
Меня умиляют водятлы,которые считают что включил поворотник-можно соверщать маневр. Вы надеетесь на что?!
Гость
8 декабря 2013, 13:52
А я не понял какое нарушение в видео 1120??? Он до знака обгон запрещен успел вернуться в свою полосу
8 декабря 2013, 16:20
а создание аварийной ситуации? выезд на полосу встречного движения, при наличии автомобиля движущегося во встречном направлении?
Гость
8 декабря 2013, 20:50
влез и другого подвинул.а тот чуть в лес неуехал.вот такому надо по морде дать было.надо оценивать ситуацию,а не без башки обгонять. мажоры тупые прав накупят.а то и без них.папы машину купят и они типа куда деваться,я не я ж..па не моя.ездят пальцы гнут.таким 2 дали 6лет "поселения".а надо 6 лет строго.столько жизней сломали.надо было их на месте казнить.а деньги кому щас их нужны?!жизнь не купишь.
9 декабря 2013, 12:10
А ничего, что он чуть не выдавил на обочину другого? Хорошо еще, что тот успел отреагировать - принял вправо. А если бы не успел? Авария на 80-100км/ч, едущие следом влетели бы в них только так.
Гость
8 декабря 2013, 20:25
почему доблестная авто инспекция не штрафует за нарушения.скидывайте видео на сайт гаи!
Гость
10 декабря 2013, 23:42
А как инспектор гиб2д выяснит кто был за рулем авто в момент нарушения пдд,зафиксированного нарушение чьим то региком?! Кого штрафовать то? Автовладельца по птс,брата,сына,дочь,жену?! Или может тещу?! НЕ МОГУТ ПО ВАШИМ СНЯТЫМ РОЛИКАМ ШТРАФОВАТЬ! На каком основании? За рулем может быть кто угодно!
Гость
11 декабря 2013, 13:13
Гость
11 декабря 2013, 13:13
А как инспектор гиб2д выяснит кто был за рулем авто в момент нарушения пдд,зафиксированного нарушение чьим то региком?! Кого штрафовать то? Автовладельца по птс,брата,сына,дочь,жену?! Или может тещу?! НЕ МОГУТ ПО ВАШИМ СНЯТЫМ РОЛИКАМ ШТРАФОВАТЬ! На каком основании? За рулем может быть кто угодно!
По вашей тупой логике за нарушения снятые камерами видеофиксации тоже нельзя штрафы выписывать????????
Гость
12 декабря 2013, 13:22
Гость
12 декабря 2013, 13:22
По вашей тупой логике за нарушения снятые камерами видеофиксации тоже нельзя штрафы выписывать????????
Выписывают. Только если за рулем авто не владелец(а письма счастья приходят владельцу) он и не платит!!! С чего я должна платить если я не нарушала(в момент совершения авто за рулем была не я)По моему ваша логика"отсталая"!
Гость
7 декабря 2013, 23:59
Автор ролика 1122даже нет попытался заступиться за водителя 4-ки.мужества хватило только запись разместить.А если там девушка, женщина или пенсионер-ветеран сидел?
Гость
8 декабря 2013, 12:34
А если автор ролика, девушка, пенсионер-ветеран?
Гость
9 декабря 2013, 17:01
Интересно, набил ли рег морду водителю субару?
Гость
10 декабря 2013, 23:43
Субару усвистала)))
Гость
8 декабря 2013, 21:11
видео № 1122 снято на фоне Свердловского ОВД г.Перми(серое здание над 4-й), символично !))
Гость
10 декабря 2013, 13:57
В Челябинске права на день рождения что ли всем выдают?
Гость
13 декабря 2013, 16:55
девок жалко. бедные аж потерялись.пдд никто не отменял
Гость
15 декабря 2013, 22:25
Показывайте на Тюмень , а не Челябинск!!!
Гость
17 декабря 2013, 09:31
Странно что водителя четверки защищают. Это главные вредители на дороге
Гость
18 декабря 2013, 13:04
Видео 1124. Малолетки глупые, смотреть надо глазами когда дорогу переходишь по сторонам, сначала налево, потом направо. и так несколько раз, взялись за руки побежали. а если бы там машина ехала? РОДИТЕЛИ учите своих детей ПЕРЕХОДИТЬ дорогу, чтобы потом не реветь возле их могил...
Гость
1 января 2014, 16:34
там матиз не по встречке ехал а по трамвайным попутного направления
Гость
10 января 2014, 18:45
1126 АВТОР ВИДЕО САМ ТОЖЕ ПРОЕЗЖАЕТ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА
Гость
7 декабря 2013, 20:36
1122 - надо пропускать, я всегда пропускаю, один раз тоже чуть не избили так, теперь всегда всем уступаю, а то ну будешь учить, зубы выбьют
Гость
7 декабря 2013, 21:45
Правильно всегда пропускай меня;)
7 декабря 2013, 22:22
Гость
7 декабря 2013, 22:22
Правильно всегда пропускай меня;)
до поры до времени, гусарь.... сапёрная лопатка рулит. боковые зеркала отлетают, только так. проверено
Гость
8 декабря 2013, 20:44
вово,такие в 4 и в машинах рядом сидят.равнодушные и боящиеся.а ч..рти это видят и пользуются
Гость
8 декабря 2013, 20:06
скутеристу бы жбан бы проломил вместе со шлемом и скутер разломал мантировкой.т..пые б..раны.
Гость
9 декабря 2013, 07:23
а хорьку с девахами?
9 декабря 2013, 17:44
Гость
9 декабря 2013, 17:44
а хорьку с девахами?
хорьку не за что. он единственный, непричастный к ДТП.
Гость
8 декабря 2013, 20:34
толи иатиз,толи чери.не ра такая ситая была.на чмз если едишь.около траллейбусного депо пеш.переход.машины останавливаются пропуская,а какойнибудь имбиц..ил пролетает.если по рельсам остановку проежаешь,то вроде права забирают.
Гость
8 декабря 2013, 22:01
учи русский!
Гость
9 декабря 2013, 00:43
Гость
9 декабря 2013, 00:43
учи русский!
поддержу!
Гость
10 декабря 2013, 15:43
Видео 1126: Часто езжу через этот перекрёсток-там всегда так,полно таких неадекватов
Гость
11 декабря 2013, 11:18
так то водила с регистратором на красный дальше поехал или все равно всем?
Гость
12 декабря 2013, 10:07
Гость
12 декабря 2013, 10:07
так то водила с регистратором на красный дальше поехал или все равно всем?
Срочно учи правила:))))
Гость
7 декабря 2013, 01:01
А мне кажется это развод 3. видео. посмотрите как он бьёт.
Гость
7 декабря 2013, 09:18
Согласен, бьет как-то по-уродски .
Гость
7 декабря 2013, 11:54
А может там гномик сидел?)))А вообще, бьет в корпус,чтоб синяков не было!Типа,я не причем.
Гость
11 декабря 2013, 18:26
Мне тоже кажется или спектакль или водитель приоры сам валенок какой-то
Гость
8 декабря 2013, 15:28
Если лезит с поворотником, можно пропустить....от части чел на приоре прав..
Гость
8 декабря 2013, 20:38
если в наглую лезет,то никогда не пущу.дофига таких умников,обогнали по встречке,а потом пусти.перед мостами обычно так.2 полосы,а продуманные лезут в 3 а потом жмутся в 2,а то и 1.часто таких вижу прелипших боками.
Гость
10 декабря 2013, 23:04
Гость
10 декабря 2013, 23:04
если в наглую лезет,то никогда не пущу.дофига таких умников,обогнали по встречке,а потом пусти.перед мостами обычно так.2 полосы,а продуманные лезут в 3 а потом жмутся в 2,а то и 1.часто таких вижу прелипших боками.
когда с поворотником, почему бы и не пропустить, не понимаю таких водителей, что блин жалко место в ряде??, еще начинают специально жать, таких надо учить
Гость
11 декабря 2013, 11:05
Гость
11 декабря 2013, 11:05
когда с поворотником, почему бы и не пропустить, не понимаю таких водителей, что блин жалко место в ряде??, еще начинают специально жать, таких надо учить
Езди как все
Гость
8 декабря 2013, 20:09
просто сейчас принципиально никто невмешивается.некоторые боятся за свои ж..пы,а дугим просто паралельно.так же как и в нашем правительстве.в стране воруют,бардак.ктото ссыт вмешиваться,а ктото равнодушен ко всему.
9 декабря 2013, 17:44
Точно. Все беды от Путина)))))
Гость
8 декабря 2013, 20:30
в виде с приорой,в 4 видемо дедуля сидел.они любят такие машины.а в приоре какойто ч..рт.влез в наглую.еще чето буровит.у меня в 5 слева у двери бита лежала.сейчас в лачетти.на приоре,залазь передо мной.
Гость
10 декабря 2013, 23:05
ну ты крут с битой, что сказать, судя по твоему рассуждению тебе этой битой бы и надовать)
Гость
9 декабря 2013, 11:58
Видео1124. Девочка в синих джинсах явно неадекватная
Гость
16 декабря 2013, 01:28
а которая в красных штанах адекватная штоле?
Гость
10 декабря 2013, 09:28
Понравился коммент - список нарушений : 1) машина грязная, 2 - номер не читаетс я!Именно так и написано, то что номер не видно это да нарушение, а машина нет!Я вообще за 5 лет машину мыл раз 5 - и то для ТО пару раз и для стараховой!А смысл?Мне все равно!
Гость
13 декабря 2013, 12:01
хорошая шутка
Гость
10 декабря 2013, 16:00
1126 этот перекресток есть,был и будет всегда такой.... Дураков куча от того и пробки на дорогах... каждый режим зеленого так там найдется тот кто хочет со среднего ряда ...
Гость
11 декабря 2013, 11:04
Да, достали из за них возникает пробка!!!!!!
Гость
11 декабря 2013, 14:56
1126 ничего что автор на красный проехал?
Гость
12 декабря 2013, 10:06
Он же заехал на перекресток на зеленый!!!!
Гость
8 декабря 2013, 16:53
Водителю на видео № 3 нужно было тупо выйти и наказать драчуна, к примеру битой по ногам!!!
Гость
9 декабря 2013, 08:57
Мне кажется, что водители четверки и приоры просто знакомы. из принципа не пускал во он ему по сушнеку настучал) а все восприняли как избиение на дороге. когда студентом был, бывали такие случаи)
Гость
9 декабря 2013, 10:00
Видео №1122 Вот она благодарность, за то что пропустил его, урод!!!
Гость
9 декабря 2013, 11:10
Скутерист уходил от столкновения влево и попал на запрещенную полосу.
Гость
9 декабря 2013, 11:15
Скутерист уже уходил от столкновения и попал на запрещенную полосу!
Гость
9 декабря 2013, 11:21
№1120 Нарушения: 1. Машина грязная. 2. Номер не просматривается. 3. При возвращении на свою полосу после обгона, он вытолкнул попутку на обочину. Могла быть авария.
Гость
9 декабря 2013, 12:27
Это ущемленные люди, обиженные, пытаются подняться в своих собственных глазах, напав на того, кто по-слабее. Сам не знаю, что таким противопоставить - кулаками махать не привык, хоть и физически крепок. Да бог со мной, страшно за мать, жену, сестру, так же ездящих за рулем.