СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Ограбление консьержки в Уфе записали камеры видеонаблюдения

Мужчина избил женщину из-за монитора

Мужчина избил женщину из-за монитора

Поделиться

Нападение на консьержку в одном из домов Кировского района Уфы попало на камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде. 

По предварительной версии, мужчина схватил монитор с застекленной стойки консьержа и попытался его вынести из подъезда. Вахтер не захотела так просто расставаться с имуществом. Тогда грабитель стал избивать женщину. Несмотря на ее яростное сопротивление, разбойнику удалось выхватить монитор и сбежать. 

— Полиция разыскивает подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Всех, кто видел предполагаемого преступника, или стал очевидцем случившегося, просят позвонить по одному из телефонов: 8 (347) 272–85–90, 279–39–02, 279–32–92 или 02, либо в ближайшее отделение полиции.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter