Криминал Избил консьержку и похитил монитор: уфимская полиция разыскивает разбойника

Избил консьержку и похитил монитор: уфимская полиция разыскивает разбойника

ЧП случилось в Кировском районе

Мужчину засняли камеры видеонаблюдения в подъезде 

В Кировском районе Уфы полицейские разыскивают мужчину, который напал на консьержку. Злоумышленник избил женщину и украл монитор, который предназначен для наблюдения за входящими и выходящими из подъезда.

По предварительной информации, мужчина ворвался к привратнику, схватил монитор и попытался его утащить. Консьержка вступила в неравный бой с грабителем, попытавшись выгнать его со своего поста. Злоумышленник ретироваться не спешил — избив женщину, он забрал монитор и скрылся.

— По факту грабежа возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе МВД республики.

Всех, кто видел мужчину на фотографии или стал свидетелем произошедшего, просят позвонить по одному из телефонов: (347) 272–85–90, 279–39–02, 279–32–92 или 02, либо в ближайшее отделение полиции.

В Сипайлово накануне, 1 августа, полиция скрутила мужчину, стащившего из магазина восемь упаковок детского питания. Задержали преступника сотрудники ДПС.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем