Бизнес В Уфе проходит Всероссийская зимняя Сбербанкиада

В Уфе проходит Всероссийская зимняя Сбербанкиада

В столице Башкирии в эти дни проходит IV Всероссийская зимняя Сбербанкиада. В ней участвуют 20 команд, представляющих территориальные банки в России, дочерние банки в Украине и Казахстане, центральный аппарат Сбербанка. Участники соревнований будут состязаться в шести видах спорта: хоккее, биатлоне, лыжных гонках, горных лыжах, конькобежном спорте, сноуборде.

В частности, завершились соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине слалом Боне, сообщили в Сбербанке РФ. Чемпионом в категории до 30 лет стал Роман Лоншаков из Сибирского банка. Второе место занял представитель команды Московского банка Александр Штрук, третье – у Михаила Степанова из Северо-Западного банка.

Золото в категории «30 лет и старше» завоевал представитель Уральского банка Виктор Шурлачаков. Серебро и бронза – у Анатолия Галузина (Восточно-Сибирский банк) и Сергея Девятиярова (Юго-Западный банк) соответственно.

Чемпионкой среди женщин до 30 лет стала Марина Писаренко из Среднерусского банка. Второе и третье места на пьедестале почета заняли Галина Шехманова из Дальневосточного банка и Анастасия Вагина, представляющая Поволжский банк.