перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Не верится, что это происходит в Америке»: нью-йоркский суд арестовал Дональда Трампа

Гость
4 апреля 2023, 23:57
вот это пример демократии, как ни язви-президентов бывших арестовать МОГУТ. У нас это немыслимо например. Более того, после обнуления внесли поправки что вообще нельзя даже за уголовщину конкретную. Да, загнивает Запад...
Гость
5 апреля 2023, 22:22
Это предвыборная компания Дональда. Это серый пиар. Только так он сплотит людей рядом с собой. Через негатив на себя. И организовал он это сам.
Гость
5 апреля 2023, 22:23
Гость
5 апреля 2023, 22:23
Это предвыборная компания Дональда. Это серый пиар. Только так он сплотит людей рядом с собой. Через негатив на себя. И организовал он это сам.
👍
Гость
5 апреля 2023, 22:24
Гость
5 апреля 2023, 22:24
Это предвыборная компания Дональда. Это серый пиар. Только так он сплотит людей рядом с собой. Через негатив на себя. И организовал он это сам.
Умнейший человек
Гость
5 апреля 2023, 09:07
А когда арестуют Гостья-лизуна и Аналитика? Это был бы большой праздник.
Гость
5 апреля 2023, 12:35
Их надо не только арестовать, но и отправить конвоем в Нидерланды.
Гость
5 апреля 2023, 13:10
Гость, , , результат достигнут. У Вас видимо «подгорело», и вы в суе упомянули и мой Ник! Признателен, что подняли мой рейтинг. Это вдохновляет меня на новые «подвиги»!!!! Теперь, я двинусь к новым высотам, и скоро начну сниться вам в кошмарных снах…. Потеряете покой! Еще раз спасибо. С уважением
Гость
5 апреля 2023, 13:16
Гость
5 апреля 2023, 13:16
Их надо не только арестовать, но и отправить конвоем в Нидерланды.
Гость, хочется все выразить Вам благодарность за признание моих скромных заслуг ( комментариев). Видимо результат достигнут. У кое кого «подгорело»! Буду продвигаться с еще большим усердием. Чтобы я являлся в Ваших кошмарных снах!!!₽ С уважением
Гость
4 апреля 2023, 23:25
там все такие пж надо им давать
Гость
4 апреля 2023, 23:24
Надо было Трампу российское гражданство получить и послать подальше американское судейство.
Гость
4 апреля 2023, 23:40
Из крайности в крайность!
Гость
5 апреля 2023, 01:38
Дональд Трамп мог скрыться, выехав в Армению в багажнике автомобиля к авторитетным родственникам своей жены.
Гость
5 апреля 2023, 05:20
Хорошая новость
Гость
5 апреля 2023, 22:19
Это все предвыборная компания и серый пиар. Трамп 👍
Гость
5 апреля 2023, 07:20
Показуха чистой воды. Ниче ему не будет,наивные либералы.