перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Башкирию придут минусовая температура и снег, синоптики дали неутешительный прогноз

Гость
15 апреля 2021, 13:04
Комары небось вылезли? Теперь сдохнут. Одни плюсы, кароч.
Гость
15 апреля 2021, 14:43
По-любому БАШРТС виноваты
Гость
15 апреля 2021, 19:13
А Баш РТС уже отрапортовали: отопление отключено!!!!! Безмозглому дай команду---не думая исполнит. Надо было сначала понизить температуру батарей в квартирах до минимума... не торопиться отключать тепло.
Гость
15 апреля 2021, 23:16
ОПЯТЬ ТАРИФ ПОДНИМАЕТ БАШРТС НА 3 ПРОЦЕНТА,КАК ДИРЕКТОР БАШРТС СКАЗАЛ,МОЛ ЖИЛЬЦЫ НЕ ПРОТИВ,ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ТАРИФ,И НИКТО НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,И ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ! КАК ОН ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ПО ДРУГОМУ НЕВОЗМОЖНО ПОКРЫТЬ РАСХОДЫ! ПО МОЕМУ ЭТО БУДЕТ С 1 ИЮЛЯ!
Гость
15 апреля 2021, 22:46
Снесите уже пожалуйста недострой возле дома 45А по улице 50 лет СССР.
Гость
15 апреля 2021, 19:40
И что правильно что отключили,что разнылись,нечего дома в ночнушках ходить, одевайтесь,не замерзните
Гость
15 апреля 2021, 10:50
Ничего назад мы включать не будем!
Гость
16 апреля 2021, 11:51
Да. Отопление поторопились отключить. Ночью холодно будет
Гость
16 апреля 2021, 13:10
Зато снег растаял как-то быстро, можно еще в снежки поиграть)
Гость
15 апреля 2021, 14:53
Клещи сдохнут👍
Гость
16 апреля 2021, 00:15
Из-за всплывающей рекламы не хочется заходить на ваш сайт
Гость
16 апреля 2021, 07:24
Хоть и отключили 14 числа,платить будем за полный месяц,опять им плюс, а нам как всегда..
Гость
16 апреля 2021, 11:02
Это хорошая новость
Гость
16 апреля 2021, 17:33
Не будет заморской,с 6.04на 7.04т.е на Благовещение лужи не замерзли,значит, заморозков уже не будет,20.04можете картошку сажать,но другая если апрель теплый,то май холодный,я много лет проверяла эти народные приметы
Гость
16 апреля 2021, 18:01
как хорощо в рассии
Гость
16 апреля 2021, 22:21
Посмотрим на вашу попрашайку, после отключения!!!
Гость
16 апреля 2021, 22:22
Нашим синоптикам верить себя не уважать. Вместо снега будет жара. Народ шугать они умеют и больше ничего. Жили раньше без интернета и всегда было комфортно в любую погоду
Гость
17 апреля 2021, 08:47
Не придёт, не ссыте.
Гость
22 апреля 2021, 20:04
башкирия суровый край с тяжелым климатом. в советское время платили 15 процентов уральских. первого июня сажаем картошку пошел буран. 11 июня каждый год вкючаю газовый котел-отопление. в тундре живем.
Гость
15 апреля 2021, 11:12
Очень даже хороший прогноз для сельхозкульиур. Лишнее тепло сейчас ни к чему. Только для автора все неутешительно!