перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Уфа» вышла на первое место: башкирский клуб одержал важную победу во Второй лиге

Гость
5 мая 2024, 17:57
Салават Чемпион☝️ Уфа будет играть на Чемпионате Мира☝️☝️☝️
Гость
5 мая 2024, 19:51
Даешь повышение! А там и до Премьер лиги рукой подать☝️
Гость
5 мая 2024, 20:24
Молодцы!!! Так держать!!! Не нужно упрекать клуб в том, что он вынужден играть во 2 лиге. Ведь была и премьер-лига, и первая. Верим, что Башкортостан достоин иметь свой клуб в высшем дивизионе отечественного футбола!
Гость
5 мая 2024, 23:29
"Уфа' ! 'Уфа" ! Даёшь Кубок УЕФА !
Гость
6 мая 2024, 09:22
Надо пробираться на верх, все таки город миллионик и столица республики.
Гость
6 мая 2024, 16:21
Уфа молодцы 👍👍
Гость
5 мая 2024, 20:26
А какая зарплата футболиста второй лиги? Я в своём дворе самый лучший!
Гость
5 мая 2024, 22:49
Гость, иди попробуй сыграть, там и узнаешь зарплату.
Гость
6 мая 2024, 09:31
Гость, начни с третьей
Гость
6 мая 2024, 20:35
Нет футбола в Уфе и не было. Надо возвращать футбол в Стерлитамаке а, у них Салават и всё. Только деньги зря тратят. У них стадион даже не заполняется,в Стерлитамаке всегда полный был стадион.
Гость
7 мая 2024, 10:41
да и у нас в зилаире и бижбуляке всегда полные хоккейные коробки от футболистов пусть нам приезжают
Гость
5 мая 2024, 18:03
Зачем нам вторая лига? Тогда уж лучше сразу дворовый футбол обсуждать.
Гость
5 мая 2024, 18:52
где Глазго рейнджер с
Гость
5 мая 2024, 19:08
Лучшая команда за 30 лет☝️ В 90х вообще не было футбола в стране и в Уфе☝️
Гость
5 мая 2024, 19:16
Лучшая температура за 30 лет☝️ В Уфе побит температурный рекорд 48-летней давности Ночью 5 мая на аэрологической станции Уфа-Дема зарегистрировали новый абсолютный минимум температуры воздуха, сообщили в Башгидрометцентре. Температура опустилась до —5,2 градусов. Предыдущий рекорд в этот день был в 1976 году. Тогда столбик термометра составил −2,5 градуса
Гость
5 мая 2024, 22:46
Сегодня обещают снова ниже пяти градусов,так что имеете ввиду
Гость
6 мая 2024, 14:49
На третьем месте Чайка из МУХОСРАНСКА!!!!!!МЛЯ скем играют!?пусть в хоккейных коробках играют пока они пустые.
Гость
6 мая 2024, 15:26
В третьей лиге им бы играть
Гость
6 мая 2024, 17:39
Я только не понял: а кого футболисты приветствуют на фото? Там же ни одного!! болельщика не видно на трибунах?!
Гость
7 мая 2024, 09:05
Хорошая новость с утра) Молодцы!
Гость
7 мая 2024, 13:05
Переживаю и болею за них. Жду когда про бьются в первую лигу. Они достойны этого. Не раслабляйтесь. Вас ждёт вся республика.
Гость
7 мая 2024, 14:41
молодцы!