перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Как платят, так и играют: сравниваем зарплаты хоккеистов «Салавата Юлаева» и их главных соперников

1 октября 2023, 10:37
"Как платят, так и играют" Надо наоборот- как играют, так и платить, причем их зарплату "привязать" не к фантастической "средней", а к реальной зарплате , например нянечки в садике
Гость
1 октября 2023, 12:53
ФК Уфа разогнали и этих тоже разогнать, деньги на дороги и мосты.
Гость
1 октября 2023, 18:18
Согласен! Давно пора всем хоккеерам и футболерам платить реальные, а не фантастические деньги!
Гость
1 октября 2023, 18:22
Всех разогнать и пора сделать настоящий любительский хоккей и футбол, а деньги шальные отдать в дедские дома, сделать хорошие дороги, построить в Уфе красивые дома, а не эти уродские коробки, осветить хорошо улицы и т д и тп
Гость
1 октября 2023, 13:40
Какая экономика,такой и спорт.Нет своей качественной экономики,всё москвичам отдали.
Гость
1 октября 2023, 10:02
«Окружённый пламенем ревности, завистник сворачивается, как скорпион, обращая против себя отравленное жало». — Фридрих Ницше
Гость
1 октября 2023, 14:46
"Как платят, так и играют" А может быть совсем им не платить? Или даже брать деньги с них , ведь берут деньги с детей в платных спортивных секциях.
Гость
1 октября 2023, 15:00
Королевство кривых зеркал. Пенсия 20 тысяч и мальчики с палкой за 20 млн.
Гость
1 октября 2023, 16:49
Стараюсь смотреть самые интригующие матчи с принципиальными соперниками... Все максимально выкладываются, бьются, стараются выиграть. Видео есть огромное желание, есть эмоции..У игроков ХК СЮ нет ничего всего этого, все как один - транзитные пассажиры, случайно попавшие в один автобус во главе с тренерским штабом и Башировым. Он вообще живёт где-то в воздушном замке, как мечтатель, за облаками и будущий обладатель Кубка
Гость
1 октября 2023, 21:16
Вместо того, чтобы тратить огромные деньги на людей с палками , можно было бы скоростной трамвай через весь город пустить.
Гость
2 октября 2023, 01:09
Фархад , умылся?
Гость
2 октября 2023, 13:26
Зажрались. Перевести на 30 000 рублей в месяц и за каждый проигрыш шрафные санкции.
Гость
2 октября 2023, 13:53
Можно набрать новую команду,кто хочет играть,а не только смотрит,чтобы карман набить
Гость
2 октября 2023, 14:26
Всех уволить и набрать новую команду
Гость
2 октября 2023, 14:34
Какие бедные уфимцы... У Торпедо платёжка менее 400 миллионов и они на первом месте
Гость
2 октября 2023, 22:38
Все спортсмены, артисты и тому подобные плевали на простых людей. Выпендривается много, а сами не играть, ни петь не умеют. Всем оклад прожиточный минимум. За что платить им миллионы в месяц????
Гость
18 ноября 2023, 08:07
большие зарплаты, Лучше бы пенсионерам больше платили пенсию