перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Уфе ради застройки нового квартала за 16,6 миллиарда рублей снесут больше 20 домов

Гость
23 июня 2023, 16:28
Нужно больше человейников!!!И вся Уфа умрет в пробках!!!!
Гость
23 июня 2023, 17:29
Гость, дорогой, может стоит Вас переселить в эти утлые бараки? Тогда вы сразу писать такие глупый комментарии. Есть желание?
Гость
23 июня 2023, 21:11
Гость
23 июня 2023, 21:11
Гость, дорогой, может стоит Вас переселить в эти утлые бараки? Тогда вы сразу писать такие глупый комментарии. Есть желание?
Аналитик, глупее и лизоблюдние твоих надо еще поискать.
Гость
25 июня 2023, 15:52
Гость
25 июня 2023, 15:52
Гость, дорогой, может стоит Вас переселить в эти утлые бараки? Тогда вы сразу писать такие глупый комментарии. Есть желание?
Чтобы одарить людей и город новым жильём, необязательно для этого строить дома по 30 этажей. В Ижевске выстроили квартал малоэтажных домов - по 5 этажей где-то. И ничего, все довольны, претензий ни у кого нет.
Гость
23 июня 2023, 15:37
Кому-либо там надо? Практически- промзона. Парк и тот не могут отреставрировать. И будут там люди жить как в ж… пе мира
Гость
23 июня 2023, 15:43
Гость, нам продать только!
Гость
23 июня 2023, 17:49
- Всем собственникам в домах, подлежащих сносу, будут выплачены денежные компенсации, — пообещали в мэрии😉 ----- Знаем мы ваши обещалки: "компенсация" всего лишь 50 тысяч за квадратный метр, которые в 2 раза меньше средней цены за квадрат в Уфе.
Гость
23 июня 2023, 19:25
А вы хотите больше за гнилые бараки? Работайте, берите ипотеку и покупайте что хотите.
Гость
23 июня 2023, 19:58
Гость
23 июня 2023, 19:58
А вы хотите больше за гнилые бараки? Работайте, берите ипотеку и покупайте что хотите.
А тогда пройдите лесом и стройте в другом месте
Гость
23 июня 2023, 20:59
Гость
23 июня 2023, 20:59
А тогда пройдите лесом и стройте в другом месте
Шиш тебе! Будем строить там где захотим!!!
Гость
25 июня 2023, 12:34
Цены на квартиры. М. Жилья завышенные а компенсации мизерные их даже не хватит купить такое де ветхое жилье, людей обманывать и подсаживать на кредиты и ипотеки вот главная задача сноса домов
Гость
23 июня 2023, 15:28
Там бараки
Гость
23 июня 2023, 15:57
Россия социалистическое государство☝️ Всё для трудового народа☝️
Гость
25 июня 2023, 15:32
Я чего то не понимаю, 14,5 тысяч КВ метров сносят аварийный дом и ещё не указанное количество частных домов идущих под снос, а маневренный фонд в собственности у застройщика всего 3,6 т КВ метров? Т.е. заведомо всех переселять не собираются или в заведомо меньшие по метражу квартиры? И понятно, что некоторым деньгами выплатят, но тут разница в четыре раза.... Короче, бред какой-то....
Гость
25 июня 2023, 15:49
На Шота Руставели тоже обещали компенсации и новое жильё. В итоге компенсации ни на что не хватает, а новое жильё находится в доме, который старее нашего.
Гость
26 июня 2023, 21:38
Там и так пробки постоянно. Район то хороший но надо дороги там умело организовать
27 июня 2023, 08:33
Мост итак не справляется в часы пик . Его тоже надо расширять.