перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Закрытый двор, подземная парковка и застройщик во главе с олигархом: рассказываем о новом жилкомплексе напротив главной церкви Уфы

Гость
7 июля 2022, 10:36
мавзолей какой-то, склеп ,никакой архитектуры
Гость
7 июля 2022, 11:44
Удобно рассуждать из столетнего барака?🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2022, 10:18
Там будут жить успешные и состоятельные люди.
Гость
7 июля 2022, 10:51
Не завидуй им
Гость
7 июля 2022, 11:43
Гость
7 июля 2022, 11:43
Не завидуй им
Антошка, я не завидую,а радуюсь за них. А вот ты завидуешь.
Гость
7 июля 2022, 12:12
Гость
7 июля 2022, 12:12
Антошка, я не завидую,а радуюсь за них. А вот ты завидуешь.
Какой же ты догадливый, видишь людей сквозь монитор. Все знаешь, с колоссальным жизненным опытом, с несколькими дипломами престижных мировых вузов, успешный бизнесмен, филантроп, меценат и кумир миллионов, только в твоих снах. Проснись уже, и займись делом.
7 июля 2022, 09:34
Домик загораживает вид на церковь с проезда. Ну может это будет не самое уродливое здание из тех, что строят и строили. Какой смысл в квартирах рядом с дорогой?
Гость
7 июля 2022, 21:37
В ТОЧКУ!-РЯДОМ С ДОРОГОЙ С ИНТЕНСИВНЫМ ДВИЖЕНИЕМ С ЗАГАЗОВАННОСТЬЮ!-ТЬФУ!-И ДАРОМ НЕ НУЖНА!
Гость
8 июля 2022, 20:35
Правильно мыслите. А ещё "здравствуй, промзона" через дорогу. Илитное место для лохни, которая будет там покупать.
Гость
7 июля 2022, 08:31
к чему сей опус???? строится ну и хорошо!!!
Гость
8 июля 2022, 20:40
Все ж понятно. Это реклама Илитного дома бомж-класса. Спрос упал до нуля, вот и стройка плохо идёт. Нужны деньги лохов.
Гость
7 июля 2022, 21:38
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЛОМ РЯДОМ С ЗАВОДОМ РТИ,ГДЕ ЗЕМЛЯ ПРОПИТАНА ТОКСИЧЕСКИМИ ЯДОХИМИКАТАМИ
Гость
8 июля 2022, 00:13
Ну там будут жить с Нефтекамска и Ишимбая, им зачем это знать, по Уфе люди селятся и на местах бывших захоронений
Гость
7 июля 2022, 20:41
Такая уродина рядом с храмом.Весь вид портит.Еще и с противоположной стороны надумают построить какую нибудь хрень.
Гость
7 июля 2022, 20:38
Хороший элитный дом у дороги))). Там как раз подъем, светофор недалеко. Красота, особенно зимой))).
Гость
8 июля 2022, 16:29
Откуда в Уфе успешные и состоятельные? Если человек живет в Уфе это говорит о его нищете, нищете кошелька и ума. Состоятельные и умные люди живут во Флориде или Калифорнии. Хотя, даже в стаях бомжей есть блатные места на теплотрассах😂