перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Никто из застройщиков пальцем шевелить не будет»: жилье в Башкирии подорожало еще на 7,8%

Гость
5 мая 2022, 18:01
Ага, алга Это как средняя зарплата, когда начальник получает больше всех в разы Сколько раз был в парке Якутова (на фото) там по вечерам света в окнах практически нет
Гость
5 мая 2022, 18:22
Ну там не местных много. Дом полу-элитный
Гость
5 мая 2022, 18:28
Стоимость квартир там очень далека от средних и не осталось ни одной у застройщика.
Гость
5 мая 2022, 16:47
Я же вам недалеким говорил, что доллар и евро рухнули и поэтому всё дешевеет в 2 раза!
Гость
5 мая 2022, 18:20
Нет. Ты всё врёшь! Раньше был главной валютой доллар. Он рос и цены росли. Сейчас сделали главной валютой рубль. Рубль вырос и цены тоже выросли!
Гость
5 мая 2022, 20:43
Гость
5 мая 2022, 20:43
Нет. Ты всё врёшь! Раньше был главной валютой доллар. Он рос и цены росли. Сейчас сделали главной валютой рубль. Рубль вырос и цены тоже выросли!
Челн, да вру! как и вертикаль власти врет, и что ты сделаешь?
Гость
5 мая 2022, 23:50
Чиполлино- Самый Классный Мультфильм !!!!!!!!
Гость
6 мая 2022, 00:55
Гость, и Незнайка на луне" тоже.
Гость
5 мая 2022, 17:28
Ну да ,жилье теперь будет почти бесплатно ,бери не хочу
Гость
5 мая 2022, 17:45
Кому ехать на фронт, успейте к нотариусу составить завещание их услуги тоже выросли в цене.
Гость
5 мая 2022, 18:01
Президент Путин также предложил снизить ставку по программе с 12% до 9%, чтобы сделать покупку жилья более доступной для россиян и стимулировать строительство
Гость
5 мая 2022, 18:31
Когда меня не станет, моя ипотека достанет моих детей и их детей.
Гость
5 мая 2022, 18:32
Когда меня не станет моя ипотека достанет моих детей и их детей....
Гость
5 мая 2022, 18:43
Скоро мыльный пузырь лопнет.
Гость
6 мая 2022, 12:22
Жильё скоро взлетит и станет не рентабельным строительство!
Гость
6 мая 2022, 15:00
Ставку ЦБ могут и не снизить. Снизишь ставку - и без того высокая инфляция увеличится.
Гость
7 мая 2022, 23:01
К чему эти пугалки? Машины тоже задрали в цене, старье, которое стоило 300 тыс обычно, стало стоить 600 тыс в марте. В конце апреля уже 350. А все почему? Потому что люди не дураки и голосуют заработанным рублем. Так же и здесь будет. Никто не будет брать жилье супердорогое, денег лишних нет у людей. Однушка в хрущевке, которой красная рыночная цена 3млн, никто за 4 млн и тем более 5млн брать не будет.
Гость
5 мая 2022, 17:43
Радуйтесь, рабы кредитов, так петля вокруг вашей шеи затянется ещё крепче!