перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Курултай Башкирии попросили ввести новые административки за оскорбление врачей. Узнали, как хотят наказывать

15 января 2025, 18:10
Гость
5 часов
Больной народ лечится только штрафами и дубинками☝️
Гость
4 часа
Маладис проходите за ширму,раздевайтесь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Маладис проходите за ширму,раздевайтесь
Тебя надо лечить и тем и тем
Гость
4 часа
Больной народ лечится только дубинками росгвардии☝️
Гость
1 час
Штрафодобывающая отрасль уже обогнала нефтедобывающую в РБ.
Гость
4 часа
Работа врачей - это в первую очередь, работа с людьми!!! Конфликты с пациентами возникают только по причине того, что врачи окончив ВУЗ, элементарно не имеют опыта и навыков общения с людьми, навыков психологии, элементарно не умеют вести диалог , нет навыков поведения в стрессовых ситуациях!!! Почему-то в ВУЗе им внушают, что Врачи - это Боги!!!! Остыньте!!! Охолонитесь!!! Проблема на поверхности!!! Все решится с ростом уровня профессионализма в Системе Здравоохранения!!!
Гость
3 часа
Врачей надо наказывать, как при товарище Сталине.
Гость
3 часа
Особенно муслишек☝️
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Особенно муслишек☝️
Станек☝️
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Станек☝️
Гость, как Сталин чи чей выслал🤣🤣🤣
Гость
1 час
Называемые врачи-уже не те годы-ВРАЧИ.И отвратительные- и голове у Них ничего и нет о свои работе-если что к книгу и к телефону-терапевты-блин.
Гость
57 минут
Гость, ???????
Гость
3 часа
врачи.в.республике.безграмотные.лично.убедился.терапевт.смотрит.заключение.и.отправляет.за.стенкук.другому.терапевту.та.без.проблем.все.четко.обьяснила.я.угарал.просто
Гость
3 часа
Комментарии зачем убираете
Гость
1 час
В 90е я лечился окорочками буша в ананасе своем👍
Гость
1 час
Предлагаю штраф с тех, кто больше 20 вдохов в минуту делает.
Гость
1 час
Для экстренных служб, каждый вызов "боевой", так работают Полиция, Пожарные и только Скорая Мед помощь, каждый раз приезжает, как на Именины!!! Реально оскорбляются, что их с блинами не встретили!!! Фельдшер к слову имеед диплом об окончании ПТУ!!! Что мы хотим от ПТУшников?!!!
Гость
48 минут
Идиотский закон! Давайте придумаем законы об ответственности за оскорбление дворников, слесарей, продавцов, монтажников-высотников😂
Гость
36 минут
Есть коап, ук и др норм акты! Ничего не надо придумывать! Надо исполнять то, что есть!!!!
Гость
5 часов
А вот это правильно. Еще бы наказывали за липовые жалобы!