Когда закончится "транспортная реформа" и общественный транспорт начнет работать как в Техасе?
Гость
2 часа
Так его дети - шпионы, внедрены в страны НАТО, мучаются там вдали от любимой Родины - Уфы.
Гость
2 часа
Ага, ночами фунтами и евро слезы вытирают
Гость
2 часа
Они тайные агенты, пытаются развалить Европу изнутри😁☝️
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Они тайные агенты, пытаются развалить Европу изнутри😁☝️
А они тут, Россию
Гость
1 час
Ни один из этих вопросов на прямой линии не прозвучит. Зуб даю!
Гость
2 часа
Народ глупый у нас. Человек за 6 лет сделал столько, сколько за 30 лет не сделали... И такую чушь хотят спросить)
Гость
2 часа
че он сделал то? то, что теперь после 7 вечера домой с работы на автобусе не уехать? ну-ну, великое дело (нет!)
Гость
1 час
Гость,ты пример приведи,что он сделал))
Гость
1 час
Сделал немало, соглашусь, только это все стройка и облагораживание, с которых можно неплохо поиметь, деньги он очень любит. А вот улучшить каким либо образом жизнь людей, это явно не про него, людей он ненавидит!
Гость
2 часа
Если вы и правда патриот России, то почему ваши дети — Света и Рита — живут в столицах враждебных России стран НАТО — Лондоне и Вене? - так, на всякий случай
Гость
1 час
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 часа
Подобные вопросы никто задавать конечно же не собирался.
Гость
2 часа
Еще вопрос - какую сумму отката он получил отката за то, что уничтожил общественный транспорт Уфы?
Гость
1 час
от лица всех уфимцев и жителей республики хотим сказать спасибо Радию Фаритовичу за успешное руководство нашим краем! Благодаря Вам нам стало жить еще лучше!👍
Гость
1 час
проспись!
Гость
1 час
Гость
1 час
проспись!
Гость, Я работал начальничком в нефтянке,! натырил огромные миллионы, детей так же пристроил. Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Эмиратах. Исламист.
Гость
48 минут
Он уже сколько раз к Этому району-то лошадей смотри-видать кумыс любить-да и коров-молоко.Ну и два-три жители из деревни.Кроме 15 телохранители.Ну и Вы купите уж ЕМУ+ЕМУ брюки-а то как то не то-в периди-как у быка.
Гость
2 часа
Главный вопрос конечно в статье не написали 😁
Гость
2 часа
Почему убрали льготы от инвалидов в Деме Левитнана-20-вход в общей дверь подъеда и за лифт с установкой видео наблюдение-если льготы убрали-то и убирайте свои приборы УФАНЕТ или у частника-Радий Хабиров,Глава РБ-ВАМ ответ.
Гость
1 час
Ага, уже бежим отвечать и че то делать)
Гость
1 час
Народ , страна переживает сложные времена , все свои средства направляют для победы и при этом многочисленные автомобили , в основном иномарки трёх гаражей , Администрации , Правительства , Госсобрания круглосуточно обслуживают , возят на работу и с работы , на обед и не только , и не только первых руководителей (допустим это оправданно ) , а всех из заместителей , руководителей департаментов , всяких там госорганизации и тп, жен руководителей , их детей ??? Когда это прекратится ? Не пора ли , принять меры по резкому сокращению бюджетных средств на это наглость и направить высводившиеся автомобили на фронт!!! Обратите внимание , многие руководители недружественных стран , в Европе например , пользуются общественным транспортом , велосипедом и тд. И самое главное, за свой счёт !!!!
Гость
1 час
Гость, причем тут Путин?
Гость
1 час
Все делается для отвода глаз,показать какой у нас глава хороший,всех послушает,всем поможет.
Гость
1 час
Гость, а его Начальник не так делает?
Гость
2 часа
у многих там жили ,живут,та кто россия вообще в нато сабиралась даже шенген хотели отменить,а китай был обычной азиатской нибохатой страной
Гость
2 часа
Я тоже такой же👍
Гость
1 час
Рахимов тоже внедрил в свое время шпионом своего неродного сына, но не дождался че то результатов
Гость
1 час
Багажник правды вам не скажет!
Гость
1 час
Какие льготы... 200 руб в месяц. После техникума одногруппники по всему союзу.... Стыдно говорить, 200 руб, отсутствие бесплатного проезда. От слова ничего нет, зато фестивали.... О чем говорить, просто противно. Театр одного актёра....
Гость
1 час
Хабиров патриот☝️ Он передвигается на отечественном автомобиле👍
Гость
1 час
Патриот. Какой патриот. Вся его команда воры
Гость
1 час
Тут конечно всем не угодишь,но ест Но::.вон в Деме оказывается устанавливают Железные двери прямо на общую площадке и прихватив можно сказать и ЛИФТ.,,,Да,,давно не был у друга-командира::на 4-ом подъезде 8-ом этаже ЕЁ Соседка(а муж ЕЁ оказывается музыкант"" на нервах-даже и слова не сможет сказать на семь лет ОНА старшего ЕГО-а бабушка сказала живущая рядом-,где полы драит в пенсионном фонде-рядом с до Домом),загородила ОБЩУЮ площадку когда соседи не были дома--почти что рядом с лифтом в 2001 году и до сих пор,..Она,этот соседка-- в те годы еще была,бегала""ну и потом говорила-Моль сосед рядом сильно заболел и потом ..сдвинем на 3 метра от стены ЛИФТА к свои дверям квартиры-и поддержали Глава Демского района Зыфар Хакимов и зам.Демского района Федотов и до сих пор- с письмом.-.А эти соседи уже давно лет так 7 ушли на тот свет,железный дверь как было так и стоит рядом с лифтом-не возможно при ИХ САМИХ-зайти и выйти с лифта.Вот такие Дела Тов.Хабиров- и прокуратура города и Министр ЖКХ.Пока это Дело не дошло к Верховному Главнокомандующему(Чечня и СВО)-передвигаете железный дверь от лифта на ТРИ метра или убирайте вообще с общей площадке.(кв.137-Это ВАМ).
Гость
1 час
Верните дотацию для пенсионеров на канатной дороге все лето желтое обьявление провисело типо временно а пенсионеры пешком с горы и в гору
Гость
43 минуты
Только в башкирии пенсионеры ветераны получают ветеранские 200рублей как долго это будет продол жаться поделитесь миллиордеры хватит воровать
Гость
13 минут
Бесполезное занятие эти прямые лини, чисто показуха.
Гость
2 часа
если бы китай не привратился в такого монстра,который всех стравливает ,мы были бы с евросоюзом и не жу жу
Гость
1 час
что за чушь ты несешь
Гость
1 час
Гость
1 час
что за чушь ты несешь
когда у китая ничего не было почему его никто не вспоминал,все газопроводы и нефте ,металлы сотрудничали с евро и это логично так как нам ближе и по культуре как никак один континент,они наши соседи все равно дружить это правильно
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 93%«Как жить?» Собрали вопросы жителей Башкирии на прямую линию Хабирова