Дороги и транспорт В сравнении со вчерашним — ерунда: что происходит на трассах в Башкирии, где в воскресенье собрались адские пробки

В сравнении со вчерашним — ерунда: что происходит на трассах в Башкирии, где в воскресенье собрались адские пробки

Их водители объезжали по полям

Трассы сегодня почти опустели | Источник: Тимур Шарипкулов / UFA1.RUТрассы сегодня почти опустели | Источник: Тимур Шарипкулов / UFA1.RU

Трассы сегодня почти опустели

Источник:

Тимур Шарипкулов / UFA1.RU

По данным с онлайн-карт, вчерашние пробки на М-5 и М-7 общей длиной в 22 километра практически рассосались. Трассы горят зеленым цветом, однако кое-где постоять всё же придется. Напомним, в воскресенье люди стояли в заторах по часу, но устав ждать, объезжали пробки по полям.

Сегодня, 2 декабря, вчерашняя пробка в 16 километров на М-5 возле Аши на границе с Башкирией стала 1,5-километровой. Полоса в сторону Уфы всё еще горит красным цветом, движение там самое плотное. Перекрыто несколько полос, а еще висит камера на 50 км/ч.

Дороги горят красным | Источник: «Яндекс.Карты»Дороги горят красным | Источник: «Яндекс.Карты»

Дороги горят красным

Источник:

«Яндекс.Карты»

На М-5 выросла еще одна пробка, но уже в западной части Башкирии. Возле Октябрьского, недалеко от села Серафимовский, машины тоже стоят 1,5 километра, но движение не очень плотное.

Движение плотное, но не слишком | Источник: «Яндекс.Карты»Движение плотное, но не слишком | Источник: «Яндекс.Карты»

Движение плотное, но не слишком

Источник:

«Яндекс.Карты»

На М-7 возле села Шарипово в Кушнаренковском районе пробки, можно сказать, что и нет. Желтым светятся всего 300 метров дороги. А вчера там машины стояли почти 7 километров.

Пробки нет | Источник: «Яндекс.Карты»Пробки нет | Источник: «Яндекс.Карты»

Пробки нет

Источник:

«Яндекс.Карты»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем