СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти показали одно из бомбоубежищ в Уфе
Власти показали одно из бомбоубежищ в Уфе

Гость
21 окт 2022 в 13:01

Рас все скрыто называемый бомбоубежище,то не для жителям,те,не для рабочего класса.Там уже койка место давно по занимали и написано как в местах не отдаленных-номера.Ведь все это "заработал Сам лично первым Хабиров" с "друзьями" на Украине. Да а как Он и его друзья + команда пьют воду в доме-квартире с крана и так же как жители города Уфы?.Ну будет конец месяца октября и посмотрим за плату за отопления-батарей чуть-чуть теплые (Дим),а за отопление как обычно 3200 рублей в месяц.Талкачев-Это Ваша подлость для жителям Дим.

Гость
21 окт 2022 в 13:18

Нам зачем это надо? Мы не в Донецке живём, а почти на Урале.,, Велика Россия, а отступать некуда, - это надо
помнить.

Ваня
21 окт 2022 в 12:37

Простовато звучит просто "бомбоубежище". Может быть ему стоит присвоить имя, например трендового Шаймуратова или недолго проработавшего бывшего мэра, чтоб не забыли, что был у нас такой. Или имя Каринэ Владимировны, а то подводные лодки называют, а подвалы -нет

Гость
21 окт 2022 в 15:52

Концепция поменялась. Вместо 5-ки крупнейших экономик мира в бомбоубежища.

Гость
21 окт 2022 в 13:05

Это бомбоубежище для себя любимых? Или для всех? И покажите, пожалуйста, бомбоубежище в Черниковке! Хоть одно…..

Гость
21 окт 2022 в 13:09

Шас ждите,займите кровать-места.Ну и пару бутылок ВОДУ.Да и там будет драка и война.Очередь за водкой в 1996 год-по ул.фрунзе-карла маркса.

Гость
21 окт 2022 в 16:06

Дожили...

Елена
21 окт 2022 в 21:14

К чему нас готовят? Выпустили закон об отключении у населения мобильно связи и интернета, в случае ЧС; с 1.03.2023 вступает закон об эвакуации; обновлен закон о массовых захоронениях.Последние два закона действуют до 2029 года. Сегодня появилась тема бомбоубежищ, но и тут ни адресов, ни инструкций...

Гость
21 окт 2022 в 12:13

Теперь отрапортуйте жителям Уфы,что все соответствует нормативам и укомплектовано соответственно всем положенным!Чтоб жители не переживали))))И проверте ответственных лиц за сохранность и годность к эксплуатации!Чтоб не было потом поздно....,и спросить неского((((

Гадалка
21 окт 2022 в 20:22

Назовите уже адреса, куда людям бежать если чо...

Аналитик
21 окт 2022 в 12:39

Слава Путину и за стабильность.

Гость
21 окт 2022 в 17:32

Вот и взяли Киев за три дня и Одессу тоже!

сво
21 окт 2022 в 19:58

А как же обещания правителей закончить СВО победой всего за неделю - до 1 марта этого года?!

Гость
21 окт 2022 в 20:50

Это когда то в 60х дядя в Белоруссии был в военном городке.А я малыш 10лет.Блин до сих пор мне нравился этот городок эти добрые люди,этот дед который кормил меня грушами,ягодами которых тогда в Башкирии не было

Гостья
22 окт 2022 в 00:41

Разве все поместятся. И зачем скрывать. Ведь не все услышат, когда будут оповещать. В других городах тоже не знают.

Гость
22 окт 2022 в 10:12

😀

Гость
22 окт 2022 в 23:31

Нам просто в очередной раз пудрят мозги

Гость
23 окт 2022 в 09:02

суда по секретности, не для всякого сброда там сделано!

Ятыка
23 окт 2022 в 10:01

Спасение утопающено-дело рук самого утопающего. Последствия только Чернобыля очевидны.