перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Депутат и бывший главный гаишник Башкирии Динар Гильмутдинов купил Land Cruiser за 7,5 миллиона рублей

27 января 2022, 22:21
В кредит?! Не смешите мои тапочки.
27 января 2022, 14:19
Я тоже пенсионер. Взял машину в кредит на 5 лет. Теперь ежемесячно отдаю за свой Кашкай всю пенсию - 30000. А сколько этот сильно умный и очень честный должен отдавать в месяц?
27 января 2022, 18:20
Может он дал банку кредит, чтоб потом банк дал ему
Гость
27 января 2022, 14:11
Система прогнила сверху донизу. Но, когда нибудь, этому придёт конец!
Гость
27 января 2022, 14:07
А где он нашел 300-тый за 7.5? он так-то 13 стоит
Гость
27 января 2022, 14:16
смехота, интересно хоть один из них правду скажет?? А то получается что его водитель богаче чем он А Гильмутдинов нищеброд, машину в кредит????
Гость
27 января 2022, 16:41
Ну, так это стандартная схема у чинушей!!! Взять (для отвода глаз) в кредит то, что мог купить за наличку сразу. И вопросов не будет!!! Отработанная схема, годами и чинушами!!!!
Гость
27 января 2022, 14:44
Отличная новость! Хоть один "честный" человечек есть, взял недорогую иномарку в кредит...служу Рассеи!!! Сколько и как долго еще "говна" нам будут в уши лить?
Гость
27 января 2022, 14:25
По больше лапшу!
Гость
27 января 2022, 15:09
Смешно, самый честный и нищий)
Гость
27 января 2022, 15:27
А почему не УАЗ Патриот? Или он не патриот???
Гость
27 января 2022, 15:38
Детский сад.Слов нет.
Гость
27 января 2022, 16:01
Ой блииин, какой он честный... Готов платить налог на роскошь.Будет и кредит платить одновременно. Это по сколько рублей в месяц получится? А ведь ещё и деньги на обслуживание авто надо учесть. Мне кажется он многое скрывает.... или я дурак или он очень умный???
Гость
27 января 2022, 17:29
На Крузаке лучше мечтается о борьбе с коррупцией. Тем более, что бороться нужно с самим собой. Поймите, ему же так тяжело решить, какую руку отрубить, или может быть сразу голову. Душевные терзания требуют комфорта. А если если, ложил он на всех нас... И плевал.
Гость
27 января 2022, 17:48
Пожалеть надо бедного,всю жизнь отдал служению Республики а мы ! Давайте поможем погасить кредит,досрочно!
Гость
27 января 2022, 14:08
Немудрено. Кресло депутата хоть и гарантирует неприкосновенность, но очень дорого стоит. Человек почти год копил на первоначальный взнос.
Гость
27 января 2022, 14:45
Святой человек однако
Гость
27 января 2022, 15:25
"И вот на эти деньги, по совету друзей, купил автомобиль - новая модель!" @к/ф "Бриллиантовая рука", персонаж "Главарь банды".
Гость
27 января 2022, 21:23
Тут скорее всего, он типо кредит взял 7.5млн. ,а ещё добавил своих 3-4 млн. Очень сильно догадываюсь ,что на него есть папка в ФСБ с его делами , просто из-за связей не тронули пока,( может и Хабиров прикрыл) а теперь и из-за не прикосновенности .Он по быстрому в Госдуму срулил.
Гость
27 января 2022, 17:42
Памятники таким людям ставить нада! При жизни!
Гость
27 января 2022, 14:13
Ну все считай тоже как обычный человек в кредите!
Гость
27 января 2022, 14:15
кредит берат если чтото с доходами не сходится
Гость
27 января 2022, 14:24
Вот вот, остальное Хабиров добавил
Гость
27 января 2022, 15:09
насмешил...
Гость
27 января 2022, 16:11
Вранье!
Гость
27 января 2022, 16:30
Вроде за РОССИЮ своё здоровье отдают, а любят только иномарки - патриоты
Гость
27 января 2022, 16:47
через месяц вернет кредит и на этом все! зато всем говорит что брал кредит
Гость
27 января 2022, 17:01
Рассмешили .
Гость
27 января 2022, 17:17
Вот это событие 😂 Новости которые мы заслуживаем.
Гость
27 января 2022, 18:24
Честный наш в е вокруг воры а он честный уволился т деньги появились. Смешно
Гость
27 января 2022, 19:17
И кто поверит, что в кредит?
Гость
27 января 2022, 20:17
Бедолага, долго терпел.
Гость
27 января 2022, 22:35
эээххх… сироты 😩 все в кредитах… напишите номер его карты- перекину пару рублей, а то аж слёзы от их бедности наворачиваются
Гость
28 января 2022, 07:57
Какая хорошая была служба ОБХСС боялся даже глава страны
Гость
28 января 2022, 08:12
Интересно, по сколько же он платит в месяц, если НА 5 ЛЕТ взял кредит на 7,5 МИЛЛИОНОВ? Сейчас процент ниже ставки рефинансирования никто не даст.
Гость
27 января 2022, 14:28
Отличное приобретение, рад за него! От души поздравляем!!! Каждый имеет право. Тоже мечтаю иметь из серии, автодомов. Пожить надо, не хуже чем в других странах! Родители наши ничего хорошего не видели и нас в масках короновирусом зажали. Чиновники и люди все разные! Любой человек может и должен осуществить свою мечту.
Гость
27 января 2022, 18:26
Ни один пенсионер на свою пенсию а у них точно тыс 25-35 тыс не сможет купить такую машину если деньги не припрятаны. Вот кого надо проверятьно у нас все правительство такое
Гость
27 января 2022, 14:41
Ну раз взял в кредит значит может себе позволить
Гость
27 января 2022, 14:54
Какие условия по кредиту ему предоставили?Какой процент,давайте-ка посчитаем
Гость
27 января 2022, 18:43
Если у него доход в год 1,5 млн рублей за 5 лет он никак не рассчитается за кредит
Гость
27 января 2022, 19:52
гильмудинов , сколько веревки не вица , все равно кто-нибудь росколица так что ,,,,,,,,,,,
Гость
27 января 2022, 21:30
дело времени и до него доберутся
Гость
27 января 2022, 21:38
Просто интересно кто за него в Стерлитамаке голосовал?
Гость
27 января 2022, 22:08
бабла дали всё пока молчат как с Рахимовым уже добрались
Гость
27 января 2022, 22:24
И сколько в месяц надо платить?
Гость
27 января 2022, 22:56
Черт с ним! Опять бензин подорожал пилят. Объясняли оказывается ремонт был в нефтяном отрасле. Но все равно оказывается у нас цены ниже чем Приволжье, значит ещё не конец цену.
Гость
28 января 2022, 05:58
М-да, кредит, конечно можно отдавать достовая из кубышки. Вообще осадочек остался... что без крузака как то стремно в госдуму ездить.
Гость
28 января 2022, 06:21
Заставляйте таких патриотов на патриотах ездить
Гость
27 января 2022, 16:14
В свете последних разоблачений в системе ГИБДД и открытии уголовных дел , в ближайщее время в Башкирию возможно следует ожидать прибутие команды Бастрыкина в полном составе .
Гость
27 января 2022, 14:05
холопы сейчас начнут верещать...