Если кому-то по-настоящему нравится творчество Земфиры, Пугачёвой, то нет разницы иноагенты они или нет. А если и раньше не нравилось, то тут столько своего яда выливают, изощряются в мерзостях.
Гость
23 сентября 2024, 20:28
Да, выставка американская в 80-х годах похоже хорошо поработала в Башкирии.
Гость
23 сентября 2024, 10:04
Молодец, Родину нельзя забывать. Она любит и уважает российский народ и это взаимно.
Гость
22 сентября 2024, 10:52
Половина комментариев злые и глупые.
Гость
22 сентября 2024, 09:34
Половина комментаторов злые и глупые.
Гость
21 сентября 2024, 20:40
Земфира лучшая
Гость
21 сентября 2024, 09:16
Перепись кандидатов в иноагенты
Гость
21 сентября 2024, 09:00
Земфира лучшая!!!! Любим!!!! Наш город!!!! Уфа!!!
Гость
23 сентября 2024, 20:26
Вы за иноагентов? Сколько "патриотизма" в словах.
Гость
20 сентября 2024, 23:18
Уфа её не помнит
Гость
20 сентября 2024, 21:41
Песенки у Земы пошли как детсадовским ребенком написаные, тексты отстой, мелодия простейшая. Неинтересно слушать . А в Уфу ей путь заказан. Пусть круассаны в Париже лопает с подружкой
Гость
23 сентября 2024, 01:37
Это верно, исписалась, музыкальный минимализм, упадок, депрессивное все какое- то. А ведь одна из немногих очень профессиональных певиц и музыкантов. Очень жаль, ну что ж.
Гость
20 сентября 2024, 19:15
Пусть Земфира обслуживает всех только не Россиян ! Там в Европе денег много но они не её похоже дела не важнецкие у неё поскольку в Грузию прилетела с концертом !
Гость
20 сентября 2024, 18:49
Что значит лгбт,, конечно ей в России не место. В России никогда не приживутся не традиционные ценности. Странно, что уроженка Башкирии с её вековой историей и менталитетом, родилась Земфира.
Гость
20 сентября 2024, 18:03
В туалет, как раз в самый раз подумала она, и отложила бумажку.
Гость
20 сентября 2024, 16:20
Наверно бывшие чиновники или дети действующих на средиземноморских виллах тоже пускают слезу, или нет?
Гость
20 сентября 2024, 10:58
Земфира самая лучшая!!!
Гость
20 сентября 2024, 22:57
По работе ртом если только
Гость
20 сентября 2024, 10:35
Живите в своих гейропах и не возвращайтесь.Опозорила мою Уфу!
Гость
20 сентября 2024, 15:30
Вот именно! Пусть там и сидят предатели! И те кто ездят к ним на концерты, такие же "спящие" предатели!
Гость
20 сентября 2024, 07:37
Многие мои знакомые специально полетели на ее концерт, и эта надпись там была не единственной об Уфе.
Мы любим Земфиру! (Кто там говорил, что бедненькие артисты не могут продать билеты за рубежом?)
Гость
20 сентября 2024, 09:11
Гость, да хоть в Антарктиду летайте!Может и вас когда-нибудь не пустят обратно любители!
Гость
20 сентября 2024, 10:32
Гость
20 сентября 2024, 09:11
Гость, да хоть в Антарктиду летайте!Может и вас когда-нибудь не пустят обратно любители!
Гость, и на тебя будет нюрнберг.
Гость
20 сентября 2024, 12:21
Гость, 🤣прямо так и многие знакомые полетели?Не смешите!
Гость
20 сентября 2024, 07:16
да ? тогда в мавзолее инопланетянин ?
Гость
20 сентября 2024, 02:23
Ну это понятно. Родина Россия лучше любится издалека, а лучше из таких стран как Швейцария или Швеция например. Вот мой знакомый 15 лет живя в Канаде тоже все говорит что Родину Россию не забывает и когда нибудь "обязательно" вернётся. Правда за 15 лет так ни разу не вернулся что - то) Наверное понимает что если вернётся, тут бомжевать будет и нищенствовать при наличии 8 детей
Гость
20 сентября 2024, 10:33
Гость, 👏👏👏👏
Гость
20 сентября 2024, 14:26
Папа молодец!!! Детей наплодил , надо " Боинг" заказывать.
Гость
20 сентября 2024, 14:58
И слава Богу. Нытиков тут и так хватает. Пусть сидит и радуется.
Гость
20 сентября 2024, 00:37
Земфира,Молодец !!! у властей как кость в горле
Гость
20 сентября 2024, 04:33
Ой, и у Славы тоже?
Гость
20 сентября 2024, 14:58
Она? Про нее уже забыли все, кому она нужна то
Гость
19 сентября 2024, 23:49
Бирюкова тоже нужно иноагентом признать!Любит про мусор писать!
Гость
19 сентября 2024, 23:30
Земфира предатель.
Гость
20 сентября 2024, 01:56
Самое такие
Гость
19 сентября 2024, 22:59
Земфира лучшая!
Гость
19 сентября 2024, 23:46
Гость, лучшая из предателей?! Или из розовых?
Гость
20 сентября 2024, 00:58
Гость
19 сентября 2024, 23:46
Гость, лучшая из предателей?! Или из розовых?
Гость, бесисьватник
Гость
20 сентября 2024, 01:58
Пока лучше нет
Гость
19 сентября 2024, 22:00
Лучший момент жизни - Нашествие 2001 с большим концертом Земфиры в конце первого дня
Кайф
Уфа - как много в этом слове.
Где бы мы ни были, Уфа всегда в наших сердцах.
Гость
19 сентября 2024, 22:23
Слезы о самой себе, жалость к себе - что нет того ,что было в России. - тех денег...
Такие как Земфира жалеют только себя, у них никогда не будет болеть сердце за страну - одним словом- либерда
Гость
20 сентября 2024, 05:07
Гость
19 сентября 2024, 22:23
Слезы о самой себе, жалость к себе - что нет того ,что было в России. - тех денег...
Такие как Земфира жалеют только себя, у них никогда не будет болеть сердце за страну - одним словом- либерда
Что за глупость
Гость
20 сентября 2024, 14:09
Гость
20 сентября 2024, 05:07
Что за глупость
Глупый это ты.
Гость
19 сентября 2024, 20:05
Вот Великий Салават Юлаев был за власть Царя☝️ А эта певичка нет☝️
Гость
19 сентября 2024, 20:41
Салават-то как раз был против царской власти. Историю надо было учить в школе, кремлебот.
Гость
19 сентября 2024, 20:57
А Шаймуратов воевал за Российскую империю и Александра III!
Гость
19 сентября 2024, 20:57
Ленин был православным как Зюганов и очень ценил РПЦ!
Достижения
Свой среди своих