Директором «Всей Уфы» стал Азамат Альмухаметов. Нового руководителя продюсерского центра представил мэр Уфы Ульфат Мустафин на утренней оперативке в администрации 25 декабря. Должность освободилась после того, как бывшего директора Алину Сулейманову назначили на должность заместителя главы администрации по гуманитарным вопросам.
Своими первыми впечатлениями Альмухаметов поделился на своей странице в Instagram.
— Новая старая работа. Снова на «Всей Уфе». Первая оперативка в мэрии, — написал новый директор продюсерского центра.
Во время утренней оперативки стало известно ещё об одном назначении. Председателем комитета по делам молодежи администрации Уфы стал Роман Янбуров. В прошлом он работал заместителем и исполняющим обязанности председателя комитета.
— Желаю успехов на новых местах! По-моему, перед Новым годом вы получили неплохие должности, — сказал сити-менеджер.
Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.