Происшествия Всё о коронавирусе подробности В Башкирии уволилась главврач, которая заперла двух медсестер в морге из-за коронавируса

В Башкирии уволилась главврач, которая заперла двух медсестер в морге из-за коронавируса

Женщины, напомним, контактировали с ковид-положительной пациенткой

У больницы появится новый главврач

Главный врач Архангельской центральной больницы Башкирии, которая заперла двух медсестер в морге из-за контакта с ковид-положительной пациенткой, написала заявление на увольнение. Об этом сообщило сегодня, 20 июля, издание «Медиакорсеть» со ссылкой на источник.

— Сегодня главный врач уехала, с коллективом встречаться перед отъездом не стала, ее вышли проводить начмед, главная медсестра и отдел кадров. Мы наблюдали из окна. У них получилось довольно трогательное расставание, — рассказал источник.

Вскоре одна из медсестер почувствовала боли в сердце и отправилась на лечение в свою больницу. Но, по словам ее супруга, ей в этом отказывал главврач, которая «чинила препятствия в оказании помощи». У Минздрава Башкирии на этот счет своя точка зрения.

Если вы столкнулись с похожей ситуацией, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру
+7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем