перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Рендж просто размотало»: под Уфой водитель внедорожника погиб после столкновения с легковушкой

Гость
30 июня 2024, 19:57
Не пристегиваются людишки..больные🤷‍♂️
Гость
30 июня 2024, 20:24
,,ну и пристегнутся и полетят в КОСМОС!!.
Гость
1 июля 2024, 01:49
Тысячи инженеров работают, думают как обезопасить участников движения, и водителей и пассажиров, в том числе и задних, но нет, я же не лох, не буду пристегиваться
Гость
1 июля 2024, 03:17
поэтому и подушки безопасности не сработали
30 июня 2024, 18:35
Царство небесное погибшим.
Гость
2 июля 2024, 01:30
Спасибо большое. Он был хорошим человеком.Дядя был моим(((
Гость
30 июня 2024, 20:02
Там же почти населенный пункт. Скорость должна быть не более 60 км/ч.
Гость
30 июня 2024, 22:08
Это как это "почти" ? Типа немножко беременная ? 🧐
Гость
30 июня 2024, 22:42
там и есть ограничение 60
Гость
30 июня 2024, 19:33
Уперлись друг на друга--вот и результат.А если остановились бы и вышли-за дорогой помахались бы между собой бы-было бы лучше.Машины ОБЕ были бы,живыми"".
Гость
30 июня 2024, 20:54
купил джип и решил, что Бессмертный .... но не так вышло
Гость
30 июня 2024, 22:07
На рэйнжах ездят только уверенные в своей правоте люди. Не терпящие возражений
Гость
1 июля 2024, 01:46
Скорее самоуверенные
Гость
1 июля 2024, 09:10
Гость, вот вам и итог этой "уверенности".
30 июня 2024, 20:54
😭😭😭🙏🙏🙏
Гость
30 июня 2024, 20:44
Блатные номера на Рейндже 100, даже не затерли
Гость
1 июля 2024, 01:45
В них ли счастье?
Гость
30 июня 2024, 21:11
Пишут не уступили дорогу, тогда как они стукнулись так сильно?
Гость
2 июля 2024, 01:25
Здравствуйте. Да на самом деле погибший мой родной дядя. И почти 35-40 лет живёт в Давлеканово,и часто ездить в Уфу. И он не любитель разгоняться ,темболе знак было 60. Гранд не посмотрев выехал и ударил ренджа,как мне ребята говорил там были бетонный бордеры. И рендже от удара опрокинул на этом бордеры. Щас здесь пишут многие не нужные слова про ремня,когда случи случается ни Ремн и ничего другого не помогает.
Гость
30 июня 2024, 23:46
вы не правы там. каждые пишите свое. мення он мой дядя и харошый водител. был. то кто машину ему ударил. вот тут то чловек. тупил. даже у него машин. былеще пассажир он должен быт сматрит. на дорогу. внимательный. потом. поехать. а он прям вышел и ударил где написано на трассе скорост 60 Дядя один ошибку. что он не претегнил ремень. и вы очигаете его. если престегнит бы ремень. ещё не остался. бы живой тогда. что вы там передумали бы.
Гость
1 июля 2024, 06:59
уроки русского языка зря прогуливал.
Гость
1 июля 2024, 08:59
На какие деньги он иномарку купить! Не было ли слезы кого-то обмануть и наживаются на бедности и обмане.
Гость
2 июля 2024, 01:27
За свой труд. Если ты дома ешь хлеб,значить не обокрал покойник тебя!
Гость
1 июля 2024, 09:02
Бай или около баев жить и сорил деньги. Дай бог здоровья нашей машины водитель и пусть дознание на погибшего вина идти
Гость
2 июля 2024, 01:28
Был бы ты человеком,не писал бы здесь такие тупые слова как и сам!
1 июля 2024, 23:08
Буржуй слабеньким оказался. Вон как намусорил по дороге. Наш авто крепче видимо сделан