СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Как вообще беспилотники смогли долететь?» Собираем всё, что известно об атаке на Татарстан
«Как вообще беспилотники смогли долететь?» Собираем всё, что известно об атаке на Татарстан

Гость
2 апр 2024 в 12:17

И все равно украинцы ни при чем, виноваты азиаты, хватать надо их, а украинцам денег дать и жилье. Третий год сво, фронт больше тысячи км, сотни тысяч убитых.

Гость
2 апр 2024 в 13:31

Как так-то???

Гость
2 апр 2024 в 13:15

Не переживайте это ракета сбилась с курса!

Гость
2 апр 2024 в 13:43

Нужно еще больше российских ракет🚀🚀🚀🚀 в Киев! Снести там все! Оттуда все зло идет!

Гость
2 апр 2024 в 23:07

Такое интересное фото: 5:45 утра, а дети- студенты Алабуги уже не спят, в одежде на улице и бегут от взрыва. Они действительно там с раннего утра и до темнадцати, что ли, работают- как и писали раньше?

Гость
2 апр 2024 в 11:48

Ого, это про которое писали, что нарушает ТБ при работах и детей в кабалу загоняет , если отчислишься, то 5 млн родители должны платить😱

Гость
2 апр 2024 в 13:51

"Число пострадавших при атаке дронов в Елабужском районе Татарстана выросло до семи", — уточнили в ЕДДС.

Гость
2 апр 2024 в 15:54

Странно, но в новостях по ТВ ни слова, ни полслова!

Гость
3 апр 2024 в 07:41

А кто первый начал то???

Гость
3 апр 2024 в 08:19

Кто у нас в верхах хвастался про ПВО России, что "даже муха не пролетит"???

Гость
3 апр 2024 в 10:42

В России бывших граждан Украины больше чем всех мигрантов вместе взятых. Надо закон принять и призывать их всех в армию. Россию надо защищать, а не только за жильем и пособиями ходить. Якутов и чеченцев воюет больше чем их. Полмиллилна херсонских и запорожских мужчин паспорта получили. Половину призвать и никакой мобилизации не надо. Мужчины должны воевать за свою землю. Бесплатно. Так принято у людей.

Гость
3 апр 2024 в 10:46

Призвать всех годных новых граждан из новых регионов, бывших украинских, в армию. Пусть защищают свою землю как патриоты. Мобилизованных и добровольцев якутов, чеченцев, башкир, татар и русских постепенно домой отправлять. Они заслужили отдых и почет.

Гость
2 апр 2024 в 11:53

следущий будит у вас чекай аахахахахаххахахха

Гость
2 апр 2024 в 11:56

😱

Гость
2 апр 2024 в 20:51

из-за кого всё это,кто виноват?

Гость
3 апр 2024 в 10:31

Не раз наверху предлагали призывать в армию всех иностранцев, получивших наши паспорта. Даже призывной возраст для них предлагали до 50 лет поднять. Но почему- то все имеют в виду азиатов, а новые украинские граждане вроде как не обязаны Родину защищать, хотя как раз они и должны воевать первыми, там их Родина. И кивают опять на азиатов, а украинцы могут не волноваться, они у нас особо охраняемые....

Гость