перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Это подачка»: в Уфе пенсионер, отсидевший 13 лет за другого, обжалует компенсацию в 2 миллиона рублей

Гость
2 февраля 2024, 22:55
.... человеку жизнь поломали из-за чьей-то нелепой ошибки...
Гость
2 февраля 2024, 18:07
Деда по человечески жалко. Но компенсация почти 3000000 руб. за месяц зоны-это перебор. Дайте ему квартиру и хорошую прибавку к пенсии и принесите извинения. А эти заоблачные суммы-это бред адвоката, который получает % от выигранной суммы.
Гость
2 февраля 2024, 22:43
Гость,если бы он попросил по ляму за год,ему бы заплатили.Жадность фраеров сгубила,его и адвоката))
Гость
5 февраля 2024, 16:30
Гость
5 февраля 2024, 16:30
Гость,если бы он попросил по ляму за год,ему бы заплатили.Жадность фраеров сгубила,его и адвоката))
Может отсидишь за кого нибудь за миллион в год
Гость
2 февраля 2024, 19:30
Походу суды и жалобы так и будут продолжаться, пока дед не умрёт сам.
Гость
2 февраля 2024, 21:45
Гость, скорее его ещё раз посадят, за неуважение к суду.
Гость
3 февраля 2024, 19:25
Гость, ты читать умеешь??!! За какой МЕСЯЦ?! Зоны??!! Он 13 лет отсидел.
Гость
4 февраля 2024, 00:41
Гость,это ты читать не умеешь))Он пишет-3 ляма в месяц.За 13 лет и набегает 450 лямов,которые дед просил))
Гость
2 февраля 2024, 17:11
Помница этот кадр говорил, что процесс затевает не ради материальной компенсы, так что 2 млн для него много. 😀
Гость
2 февраля 2024, 17:20
А тот судья то еще живой-со этими следователями в БАССР?.Нуи если что,Они вообще соскучились по НЕМУ и его бывшим местом,местам не отдаленных.
Гость
2 февраля 2024, 17:18
Вот ОНА Наша Справедливости Закона РФ-годами-.
Гость
2 февраля 2024, 17:25
Раиль Шайдуллин-Вы то Все поняли, а может и Вас туда в Донбасс,а?.Ну и Дело поновой в пользу Деда рассмотрять другие-умные и Грамотные и честные Судьи в Башкирии и РФ.
Гость
2 февраля 2024, 17:35
насчет СССР - ских Законах-все Законы Живые и работают и будут работать и еще лет так 1000.Да и это Дело если рассуждать по Человеческий- и надо рассмотреть по НОВОЙ-возмещать полную ущерб моральную-материальную Человеку.
Гость
2 февраля 2024, 18:09
А почему он сразу, как приговор вступил в силу, или позже, в течение десятилетий, не судился, не обжаловал приговор. Что то тут не чисто. И почему он был осужден? Может сам взял вину на себя, оговорил себя и потом долго молчал? Ошибка следствия, должностное преступление? Или умерли свидетели?
Гость
2 февраля 2024, 20:15
Глупый старик, нужно было хвататься за 31,6 млн., который решил Ленинский райсуд и жить припеваючи. Не зря говорят лучше синица в руках. Так будешь судиться до смерти у разбитого корыта.
Гость
2 февраля 2024, 22:41
Забирай,иначе и этих не дадут!😁😁😁
Гость
2 февраля 2024, 22:45
31 лям не взял,а сейчас и 2 не получит😂
Гость
3 февраля 2024, 08:05
Ждём смерть и на этом контексте дело будет окончательно закрыть. Такие дела могут снова и казну надо трясёт потерпевший
Гость
3 февраля 2024, 15:34
виноват он . надо следствие поновой провести . пусть он заплатит . за бесплатную еду , ночлег , концерты и фитнесзалы , бельё и бани , одежду и обувь ежегодную и многие многое другое : итого за 13 лет = + ,- , 130 миллионов 130 тысяч 130 рублей и 13 копеек . + общение и зарплату всем сотрудникам и мед .страховку , и т.д. ещё больше получается .
Гость
3 февраля 2024, 19:29
Челябинск!!!! Ау!!!! Какие фитнесзалы?!!! Концерты??!!! В тюряге???? Ты о себе что ли пишешь?
Гость
3 февраля 2024, 19:33
Дед!!! Тебя оправдали!!! Восстановили твое честное имя, бери 2 ляма!!! И успокойся!!! Адвокату своему пинок под зад дай и скажи ему прощай!!!! Навсегда!!!!, Ну что тут говорить вообще адвокат деда крутит на большую сумму ...., С........!!!!!
Гость
3 февраля 2024, 20:24
оправдание в нашей системе - уже бесценное достижение...
Гость
5 февраля 2024, 09:18
Истину глаголишь Отче Наш ! деньги - зло ! аминь !