перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Башкирии медведь разодрал руку женщине. Животному тоже досталось

13 октября 2023, 14:51
Леса нещадно жгут и вырубают,из за этого животным не хватает еды и они вынуждены выходить к людям. Нужно остановить вырубку и вывоз леса в Китай в особо крупных объёмах!
Гость
13 октября 2023, 17:32
Как это донести до тех, кто этим должен заниматься!!!
Крайне повезло, что только руку. Часто медведь рвёт более капитально. Здоровья пострадавшей. На самом деле, за последние 30 лет поголовье медведей увеличилось. Многие зимники, переправы и заимки оказались заброшены, за лесной инфраструктурой никто не следит. Ну а там, где человека нет, приходит медведь. Медведь - это тот же человек, просто грубее, жирнее, сильнее, и чуть менее сообразительный. В остальном - абсолютно всё то же самое. Ест - всё, и мясо, и макарошки, и мёд, и консервы.
Гость
14 октября 2023, 17:51
Только по врачам не бегает, тут он человека обскакал
Гость
13 октября 2023, 13:46
"Между женщиной и медведицей завязалась драка" - фраза жертвы ЕГЭ
Гость
13 октября 2023, 15:52
...на почве внезапно возникшей личной неприязни ))
Гость
13 октября 2023, 15:53
а "медведица подумала" вам нормально зашло?
Гость
13 октября 2023, 12:34
Уф, только б не убили,она ж вышла к людям от безвыходеости, чтоб детей накормить. Леса рубят,зверей убивают. Пострадавшей, скорейшего выздоровления.
Гость
13 октября 2023, 15:10
Убили уже, 3 медвежонка без мамы остались
Гость
13 октября 2023, 18:14
Гость
13 октября 2023, 18:14
Убили уже, 3 медвежонка без мамы остались
Да, убили(((
Гость
13 октября 2023, 19:47
Гость
13 октября 2023, 19:47
Да, убили(((
Это ж проще, чем животных спасти
Гость
13 октября 2023, 13:09
Я заметил очень часто начали выходить медведи
Гость
13 октября 2023, 13:37
Не от хорошей жизни. Раньше из леса им не надо было выходить чтоб покушать, а сейчас и лесов то нет(
Гость
13 октября 2023, 20:50
Мне жаль животное и его медвежат, оно не виновато, у него инстинкты. Можно было отловить и перевести в заповедник. Когда уже законы поменяются в нашей стране. Медвежата остались без мамы...
Гость
13 октября 2023, 21:34
Сколько таких как мы, но, увы все бесполезно,мы ж не курултай😡
Гость
13 октября 2023, 12:48
сейчас разрешения не надо - повод для убииства 100 медведей есть
Гость
13 октября 2023, 17:51
Здесь мамка с детьми, ни дай бог ни животному, ни человеку, чтоб пришлось защищать своих детей от нелюдей и им подобным.
Гость
13 октября 2023, 19:22
а чё без суда то убили ?
Гость
13 октября 2023, 19:21
вырубают леса для ликвидации природных условий обитания зверей. это специально делается
Гость
13 октября 2023, 20:52
Когда уже запретят эти отстрелы...лучше бы разработали процедуру отлова опасных животных и перемещение их в заповедную зону. Депутатам не до этого...
Гость
14 октября 2023, 01:38
Какая крепкая женщина!
Гость
14 октября 2023, 10:18
У нас приюты для бездомных собак и кошек создать (намеренно не пишу - построить) НЕ могут, а вернее НЕ хотят. Всех животных очень жалко и стыдно, что "человек" не хочет помочь беззащитным.
Гость
14 октября 2023, 13:06
Руки прочь от медаедей! Женщин у нас много а медведей мало, мишек нужно беречь
Гость
15 октября 2023, 15:27
Какой лес вырубают о чем вы. Просто уже больше 5 лет на них охота запрещена они и расплодились
Гость
16 октября 2023, 17:57
тут во всём виноват деревообрабатывающий завод в Шакше. Сколько хороших деревьев обрубают, изчезают целые леса. Я сама из села Турбаслы, Иглинского района. Там росли вековые липы, сейчас от них остались одни ветки ( мусор), а куда деваться зверю, вот и выходит искать пропитание. Жаль они нападают совсем невинным людям, разгрызли бы этих, которых, разрешили вырубать лес.
Гость
13 октября 2023, 12:54
А что медведям запрещено что ли погулять в тех местах-где проживают две ноги Люди и самое главное гуляют Женщины и одни??.И не надо к моим детям придраться-рас Они малые Вам все дозволено ?.Вот и получаете от Меня подарки,сказала Мама Медведушка.