перейти к публикации

84 комментария к публикации

В Уфе посмертно наградили орденом погибшего в спецоперации младшего сержанта. Что о нем известно

Гость
8 октября 2023, 15:31
Жена теперь, купит белую ладу Гранту.
8 октября 2023, 15:47
Гость, а я ставлю на Москвич . У него дизайн поинтереснее. Имеет право . Воспитать мужа героя - тоже нелехко
Гость
8 октября 2023, 15:52
Гость, 🤣
Гость
8 октября 2023, 16:57
Это сигнал и для Бадранова. Но хочется, чтобы он жил и веселил народ, как Петька.
Гость
8 октября 2023, 15:26
Больше таких героев и мобилизации не будет!
Гость
8 октября 2023, 15:30
Закончатся - будет
8 октября 2023, 15:46
Гость
8 октября 2023, 15:46
Закончатся - будет
Гость, в России таких героев лет на 100 вперёд припасено…
Гость
8 октября 2023, 17:35
8 октября 2023, 17:35
Гость, в России таких героев лет на 100 вперёд припасено…
Что-то кучно пошли, как бы не закончились раньше сво
Гость
8 октября 2023, 16:35
Интересно, как там Азат Шамилевич. Уже целую неделю из республики туда не отправляли фуру с едой.
Гость
8 октября 2023, 17:25
Вот зачем ты это сказал?! Переживаю теперь, спать не могу!!!
Гость
8 октября 2023, 19:38
А может самолётом отправили?
Гость
8 октября 2023, 19:48
Гость
8 октября 2023, 19:48
А может самолётом отправили?
Гость, недолетит
Гость
9 октября 2023, 00:31
Цацка в обмен на сына, мужа, брата, отца. Выгодная сделка
Гость
9 октября 2023, 00:48
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 октября 2023, 12:58
Гость, 🤣 👍
Гость
8 октября 2023, 14:05
Z-стример GRPZDC, ведущий эфиры у Соловьёва, распространил фейк о выделении США помощи для Израиля в размере $8 млрд. Он надеялся, что информацию подхватят украинские СМИ, но вышло чуть-чуть иначе: фейк подхватили все пропагандисты, начиная от самого Соловьёва и заканчивая Скабеевой. А теперь представьте, сколько лживой и непроверенной информации они вливают в головы россиян.
Гость
9 октября 2023, 13:00
Богатая вдова, найдёт другого!
Гость
9 октября 2023, 14:25
Гость, 👍👍
Гость
9 октября 2023, 20:11
Гость, фамилию вдовы в студию.
Гость
8 октября 2023, 15:29
Жертва зомбоящика
Гость
8 октября 2023, 19:39
И агитации Кота и Хабирова.
Гость
8 октября 2023, 14:18
Надо было тренировать быстрый бег, авось и убежал бы
Гость
8 октября 2023, 14:05
На памятнике написать: ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО Героически сражался против левых сил, против свободы, демократии и прогресса.
Гость
8 октября 2023, 14:29
"За державу обидно" - вот за что.
Гость
8 октября 2023, 15:51
Гость
8 октября 2023, 15:51
"За державу обидно" - вот за что.
Гость, учи историю Германии.
Гость
9 октября 2023, 10:50
Гость
9 октября 2023, 10:50
Гость, учи историю Германии.
А зачем? ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА В ЕВРОПЕ,
Гость
8 октября 2023, 21:22
Царствие небесное.Светлая память⚘⚘⚘⚘
Гость
8 октября 2023, 22:28
Скажешь тоже
Гость
9 октября 2023, 00:11
Тут словом "небесный" принято обзываться. Или ты специально?
Гость
9 октября 2023, 00:48
Гость, 🖕
Гость
9 октября 2023, 19:33
Почему то никто в Башкирии не озабочен попаданием в плен на днях командира батальона Алга? Попал раненым.
Гость
9 октября 2023, 20:11
Гость, алга
10 октября 2023, 07:59
так Алга - это Татарстанскийй батальон
Гость
17 января 2024, 17:00
"Алга" из татарии
Гость
8 октября 2023, 13:22
В Госдуме призвали вызволить россиянку из плена ХАМАС.Депутат Госдумы и телеведущий Евгений Попов призвал вызволить россиянку, которая, предположительно, находится в плену у «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС). Об этом парламентарий написал в Telegram. Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
8 октября 2023, 13:42
Туда предлагаете отправить военный контингент? Генерала Асапова нет. Хвалёный и уважаемый МОССАД не предотвратил трагедию. Он, Моссадык, заявил: «Да, мой грех — мой величайший грех — даже мой самый величайший грех заключается в том, что я национализировал нефтяную промышленность Ирана и отказался от системы политической и экономической эксплуатации величайшей мировой империей. …И всё это ценой моей жизни, моей семьи и риска потерять мою жизнь, мою честь и мое имущество. …С Божьего благословения и по воле народа я боролся с этой дикой и ужасной системой международного шпионажа и колониализма… Я прекрасно понимаю, что в будущем моя судьба должна послужить примером разрыва цепей рабства и служения колониальным интересам для всего Ближнего Востока».
Гость
8 октября 2023, 14:07
в ад!
Гость
8 октября 2023, 16:58
Кота и других лизунов.
Гость
8 октября 2023, 13:21
👍👍👍👍👍
Гость
8 октября 2023, 15:52
🐖
Гость
8 октября 2023, 19:50
Не дай Бог приснится. Лучше Бадранова видеть.
Гость
10 октября 2023, 13:20