СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Иди отсюда»: в Уфе взрослый ударил подростка, пытаясь выгнать того с закрытого двора — видео
«Иди отсюда»: в Уфе взрослый ударил подростка, пытаясь выгнать того с закрытого двора — видео

Гость
21 июля 2023 в 12:02

Во-первых выгнали ИЗ двора.
А во-вторых, ситуация там спорная. Нужно знать реальную причину произошедшего.

Гость
21 июля 2023 в 12:25

Пузану административный штраф за побои и иск о компенсации морального вреда.

гость
21 июля 2023 в 12:06

холопы не должны быть в барских дворах☝️

Гость
21 июля 2023 в 12:10

Хотелось бы знать предысторию Возможно вел себя так, что выгнали

Гость
21 июля 2023 в 12:19

Закрытые дворы специально делают для того, чтоб посторонние просто так там не ходили Если пришел к кому то в гости или по делам, то за это никто не выгонит и бить не будет

Гость
21 июля 2023 в 12:37

Пишут, что пацан закладчик

Гость
21 июля 2023 в 12:04

На то это и закрытый двор, чтоб кто попало не ходил

Гость
21 июля 2023 в 12:17

И правильно Пусть в своих дворах безобразия устраивают

Гость
21 июля 2023 в 12:17

пусть сами тож из своего двора не выходят

Гость
21 июля 2023 в 12:50

Пусть сначала расскажут, что парень делал в этом дворе

Гость
21 июля 2023 в 13:24

Малолетки дерзкие стали Сами нарываются, а потом жалуются

Гость
21 июля 2023 в 13:50

Сейчас как обычно все перевернут и выставят виновными тех, кто защищал свой дом и свои семьи А малолетние беспредельщики, которые творят что хотят выставятся жертвами
Хотя по факту понятно, что на видео лишь развязка конфликта, а что было изначально почему то не показывают

Гость
21 июля 2023 в 15:40

КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация- там штраф до 300 тысяч, а это уже совсем другие деньги чем за побои и за моралку. Штрафануть одного, другие "успешные" люди призадумаются

Гость
21 июля 2023 в 17:34

А откуда инфа что подросток кладмен? Не сами ли часом выдумали?

Гость
21 июля 2023 в 12:07

Территория частного дома и чужие негде не пускают. Закон на стороне частных хозяев. Надо вызвать и только тогда все-таки учёт и запись о лице. Вдруг на врага работать и разведка охраны и уровня безопасности жилья. Поэтому в Астане строго и нещадно ловят и наказать нарушение. Чужой и нечего шастун.

Гость
21 июля 2023 в 12:45

В советское время вообще боялись зайти в чужой двор.

Гость
21 июля 2023 в 13:11

Заявление в полицию, видео есть, жлобье под статью

Гость
21 июля 2023 в 14:07

Если пришел по делам или в гости-так и скажи В чем проблема? Зачем провоцировать конфликт, а потом выставлять себя обиженным?

Гость
21 июля 2023 в 13:08

Я считаю, что правильно У нас в новом доме хорошие детские площадки, но занимают их дети из окрестных хрущёвок, а нашим даже поиграть негде. Уже и ругались и полицию вызывали, толку ноль.

Гость
21 июля 2023 в 13:44

надо было его по горлышку и в колодец?

Гость
21 июля 2023 в 13:53

Мы покупаем квартиры с закрытым двором чтоб кто попало не шарахался И правильно что выгнали

Гость
21 июля 2023 в 15:03

В тюрьму всех, и на СВО, в полном составе. Там нужны бойкие, не боящиеся ничего

Гость
21 июля 2023 в 15:31

Это классовая дискриминация- тык скыть "успешные" люди отгородились забором от всяких там низших классов. Статья КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация

Гость
21 июля 2023 в 19:31

На рукастого заявление

Гость
21 июля 2023 в 22:18

Во , мужичок готов к СВО !

Гость
21 июля 2023 в 12:24

У нас охраны и заборы 4 метров. Чужой нет заходить. Пропуска т кто принял ответить за преступления. Не одна кража и вандалы нет. Только мы т наши дети играет. Мы не зря 5000 руб в месяц на охраны и чистоты оплаты. Охрана по 30000 руб идут выплаты. А Дом 206 семья и всё строго

Гость
21 июля 2023 в 12:35

Если просто так зашел выгонять никто не будет А раз выгнали значит было за что

Гость
21 июля 2023 в 12:47

Специально купили квартиру в доме с закрытой территорией, чтоб дети были в безопасности, чтоб посторонние не ходили без дела и под окном не орали.
И за охрану платим для этого

Гость
21 июля 2023 в 12:58

Эти кладмены реально достали, у нас в доме все почтовые ящики раскурочили, все косяки переломали.
Полиция не реагирует, что людям делать? Правильно, что прогнали. Почаще бы так, чтоб соваться боялась

Гость
21 июля 2023 в 13:17

А что делать остается, если полиция бездействует? Вызывали, что ломают площадки,, громят мусорки и хоть бы кто приехал!!!

Гость
21 июля 2023 в 13:37

Что то я сомневаюсь, что его просто так выгнали Там наверняка предшествовало соответствующее поведение этого "гостя"

Гость
21 июля 2023 в 15:54

Пусть в своих дворах гадят! А не в новые дома лезут! У себя все переломали, теперь еще и здесь хотят!

Гость
21 июля 2023 в 17:00

Ничего не понятно, что случилось, с чего началось. Не думаю, что на пустом месте выгнали.

Гость
21 июля 2023 в 18:04

Это закрытый двор, в соответствии со ст 36 жилищного кодекса имеют право. Если посторонний заходит, объясняет зачем и к кому И никаких проблем нет.
А если ходит бесцельно по двору, естественно возникают вопросы.

Гость
21 июля 2023 в 18:15

Почему выложили только концовку, где ничего не понятно!? У нас, например, во дворе похожая история была, когда жильцы вышли против закладчиков, которые всех уже достали, а менты на них внимания не обращают.

Гость
21 июля 2023 в 19:07

Начало пусть покажут, сомневаюсь что просто так на него напали

Гость
21 июля 2023 в 19:42

Мальчику повезло, что его там не трахнули😀

Гость
21 июля 2023 в 19:59

Правильно! Нечего школьников в Вагнер вербовать!

Гость
21 июля 2023 в 20:03

Такие сами первый начинают А потом снимают и выставляют себя жертвами

Гость