СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Москве покончил с собой один из создателей советской термоядерной бомбы
В Москве покончил с собой один из создателей советской термоядерной бомбы

21 июня 2023 в 23:31

Недавно 4 крупных физика-ядерщика (известны и за рубежом) из Новосибирской обл
были осуждены за ГОСИЗМЕНУ - один из них умер,т.к. содержался в СИЗО
при последней стадии рака..

Гость
21 июня 2023 в 20:50

Карма! 👍

Гость
21 июня 2023 в 22:40

Ничего они не разработали сами - это миф, основные чертежи изделия были выкрадены у инженеров Манхеттенского проекта!

гость
21 июня 2023 в 21:19

27-летний Петр Балабанов, сын российского кинорежиссера Алексея Балабанова, живет в Лос-Анджелесе почти год. Он рассказал, что переехал в США, чтобы покорять киноиндустрию на мировом уровне. Петр получил американскую визу на три года и намерен использовать это время максимально продуктивно.

“Всегда хотел переехать в США."

Гость
21 июня 2023 в 22:27

Был и чеченец Цебиев А.М. Но о нём мало кто в повседневной жизни вспоминает.

Гость
21 июня 2023 в 21:16

Хорошие новости из Zombieland

Гость
21 июня 2023 в 21:51

Возможно наступило разочарование что не увидел детище в действии...🚀🚀🚀

Гость
21 июня 2023 в 21:12

Кто теперь будет отправлять в рай?

Гость
22 июня 2023 в 10:39

У него недавно умерла жена - он это не пережил. У нас была похожая ситуация - умерла сватья, сват обалдел - не думал, что ее переживет и впал в жуткую депрессию - хотел покончить с собой. Он к тому же еще и не работал. занимался случайными подработками - целыми днями дома один... в перспективе и неизвестно, что удумает. Две дочери с семьями и его мама(жива еще и мобильна) взяли над ним контроль и каждый день на давали ему оставаться одному даже на ночь. Время лечит. Зять взял его на работу в БашРТС. где он работает не только ВСЕ выходные, но и вечерует до 20-22 а то и до 00:30 часов - аврал. Тяжело, очень, но он этому рад - меньше мыслей о том, как он несчастен в связи со смертью любимой жены(она умерла внезапно - инсульт. за 12 часов ушла).
Физик не справился с ситуацией, а помощь от дочери и внуков-правнуков не пришла.

Гость
22 июня 2023 в 21:00

Был и Солженицын А.И. Но никто не задумывался над происхождением фамилии писателя, в то время как Соьлжа-ГӀала - древнее название столицы республики Чечня. Говорят, что у Солженицына калмыцкие корни, когда "шэшэн" - поэт, певец, жрец.

Гость
21 июня 2023 в 21:25

Ему было 93 года!!! Что это? Какое самоубийство нафик?! Не отдал нужные разработки по принуждению, вот тебе и все и ещё прощальная записка....