перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В Уфе провалился тротуар за 170 миллионов рублей, директора фирмы-подрядчика сейчас судят в Омске

Гость
4 апреля 2023, 22:54
А в Австрии и Англии тротуары проваливаются? Я переживаю за Риту и Свету. Папа Радик помогает им деньгами?
Гость
5 апреля 2023, 01:53
Канешно - с помощью грабительских тарифов своих подельников из БашРТС и ЭСКБ для холопов он регулярно шлёт своим дочкам в НАТО натыренные миллиарды. Для этого он и открыл авиарейс Уфа-Вена
Гость
5 апреля 2023, 02:02
Проваливаются и разрушаются, как и везде.
Гость
5 апреля 2023, 09:52
Гость
5 апреля 2023, 09:52
Канешно - с помощью грабительских тарифов своих подельников из БашРТС и ЭСКБ для холопов он регулярно шлёт своим дочкам в НАТО натыренные миллиарды. Для этого он и открыл авиарейс Уфа-Вена
Гость, 🤣
Гость
4 апреля 2023, 19:58
Почти все крупные об'екты в Уфе отданы фирмам с хозяевами из предгорий Арарата
Гость
4 апреля 2023, 20:40
кашкадян?????
Гость
5 апреля 2023, 09:44
Странно подрядчик из Омска. А почему не из Гондураса? Своих в Уфе нет.
Гость
4 апреля 2023, 19:01
Мишка Галустян - комик, вчера получил гражданство Армении
Гость
4 апреля 2023, 19:43
Если комик, то он следующий президент Армении. Пашиняну нужно задуматься, история должна учить.
Гость
4 апреля 2023, 21:19
В Кашкадане все тротуары обвалились , похуже чем на картинке. Там посмотрите
Гость
4 апреля 2023, 17:17
Не читая угадаем - подрядчик с предгорий Арарата?
Гость
4 апреля 2023, 17:25
не читая с красногорска???
Гость
4 апреля 2023, 19:04
При совке такие конторы так и называли "Армянстрой".По колхозам коровники строили.
Гость
5 апреля 2023, 12:11
Вот теперь мучайся с этими шуряками из Армении ,как будто в Башкирии их мало...
Гость
5 апреля 2023, 13:44
Хоть что пиши,им пофиг армяне строят,строили и будут строить( себе и родным дома 2 эт.)
Гость
5 апреля 2023, 15:01
Это Вам понимаешь не Армения,а Башкортостан. Поэтому до 1900 годах Башкиры на Зиму уходили жить в теплую сторону Башкирии,а к лету возвращались обратно.Ну как соловей--.
Гость
5 апреля 2023, 20:05
Хабиров где только не находитьподрядчиков,даже в омске
5 апреля 2023, 21:47
Ну, кто бы сомневался в том, кто в Уфе главный по дорожкам! Вот только вопрос : а если подрядчик откажется исполнять обязательства по гарантийным обязательствам? Включит, например, процедуру банкротства. И что тогда? Придёт новый какой-нибудь Асконян? Или люди просто останутся без тратуара?
Гость
6 апреля 2023, 10:07
Это называется откат. Половина суммы в карман. Придворным окружениям. Курултая иТ. Д
Гость
6 апреля 2023, 13:45
Хабиров хабиров позор, но ему плевать.
Гость
5 апреля 2023, 10:45
На болоте построен яркий
Гость
5 апреля 2023, 15:09
,,а в 1990 годы там было поля и весной на этих полях сажали пшено- картошку-лук и овощи,,и в августе месяцы по улицам Дёмы комбайны с машинами Зил-130 водилами к этим полям для уборки урожая.Осталось только вспоминать.Ну и как обычно летом купаться и рыбу ловить-рядом озеро прекрасная,,с другой стороне дороги от Уфы в Дёму-САБАНТУЙ.
Гость
5 апреля 2023, 22:20
Так откуда приезжим с аула знать, где у нас были болота и провалы. Риэлторы такие же.
Гость
4 апреля 2023, 22:21
Кто ругает строителей подобного - тот против СВО и является иноагентом, т.к. он ругает получается власть
Гость
5 апреля 2023, 09:38
Есть спички - значит курит, курит - значит бухает, бухает - значит дает. Следовательно, если есть спички то это женщина легкого поведения!
Гость
5 апреля 2023, 18:39
Это просто отрицательный взлёт тротуара. Вы не понимаете, как и все
Гость
5 апреля 2023, 22:22
Это же город, а где мэр на самокате?
Гость
6 апреля 2023, 15:52
В Германии дают гарантию на дорогу 50 лет ! А тут как всегда ....Россия в перед !
Гость
6 апреля 2023, 19:39
Там кто-попало не строит наверное. Особенно не свои.
Гость
4 апреля 2023, 17:28
😂😂😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 19:13
🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄
Гость
5 апреля 2023, 10:24
Яркий-недоразумение!один вонючий коллектор на каллимулина чего стоит!хотя в рекламе заявлена автостоянка!
Гость
5 апреля 2023, 14:15
Ну не 170. Вычитайте процентов 40 так сказать организационныхтрат, потом обслуживание так называемых нормативных служб. Уже 67 млн получается. А че там с метрпжмми и расходным?
Гость
5 апреля 2023, 14:50
Ну и вот новые построенные и проданные жителям высоко этажные дома-скоро прямом ходу и под Землю.Ведь еще во времен БАССР сообщали о том,что город Уфа сидит прямо на озере,а озеро пустая без воды.Ну как подземные ходы--.Хотя Мы там живем на 22 этаже.Придется построит в деревне своего дома и подальше от Уфы-от таких негодных Руководители,Они второго сорта.
Гость
5 апреля 2023, 19:55
Уронить цены при участии в тендере, построить объект из г-на и палок и по возможности "кинуть" субподрядчиков, откатить тем, кто принимает объект - хороший профит. Жалко что "климат не тот' и быстро все уходит под землю.
Гость
6 апреля 2023, 18:55
То что сделают до 1 мая будет просто заплатка. Нужно все делать заново. Основание не сделано совершенно. Вы хоть для проверки привлекайте советских ветеранов-строителей. Откаты мозгов совсем лишили?
Гость
6 апреля 2023, 19:38
Деньги в землю, теперь понятно как.
Гость
6 апреля 2023, 20:14
Улицы Машинистов, Столярова первые дома,закатали бетоном дороги,тротуары и забыли...хотя говорили что асфальт будет,но говорить не значит сделать, так и будем кататься по бетонке.
Гость
7 апреля 2023, 06:55
Небыло там болот
Гость
4 апреля 2023, 18:17
Россия социальное государство. Все жулики и воры были при горбачеве и ельцине только.
Гость
4 апреля 2023, 22:00
👍👍👍