перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Уфе грузовик насмерть сбил женщину

Гость
4 апреля 2023, 12:36
Достали эти большие магазины.Давно пора запретить разгружаться во дворах автомобилям выше 5 тонн
Гость
4 апреля 2023, 13:19
5 т тоже много для жилых зон. Понатыкали монетки и магниты в жилых домах, и спокойно большегрузы там как им удобно стоят и разгружаются, перекрывая дороги, в том числе и пешеходные.
Гость
4 апреля 2023, 12:13
Причем тут возраст погибшей? Автор словно оправдывает водителя..
Гость
4 апреля 2023, 15:58
Какие большие бы зеркала не были - если вы идёте прямо по центру сзади будки, мы вас не видим, запомните это
Гость
4 апреля 2023, 16:39
Права сдай и иди ходи пешком если не видешь
Гость
5 апреля 2023, 14:03
Знать о рисках и ничего не делать это преступная халатность. В 21 веке живем. Даже на легковушказ камеры ставят под намер сзади чтобы видеть че происходит. Цена вопроса 2-3к.
Гость
4 апреля 2023, 11:45
Водитель виноват на все 100
Гость
4 апреля 2023, 12:07
и опять задним ходом!!!! Пора уже за такое на ближайшем столбе вешать!
Гость
4 апреля 2023, 12:29
По открывали, по разрешили депутаты-и Главы районов Уфы сделать первые этажи жилого дома-магазинами.И прямо рядом с дорогами улицы г.Уфы,а со двора дома-нет место для жители-детям да и оставлять временно своих машин.Не верите-загляните вон в Дёме по ул.Левитана -34.Приезжают машины КАМАЗ-ы с прицепами из Татарстана и загораживают всю ул.Левитана-34 и далее и в других улицах Дёмы.
Гость
4 апреля 2023, 13:23
Каждый пятачок земли (нашей кстати) приносит прибыль «бизнесменам». Страдают жильцы, дети, пешеходы и даже водители (эту махину надо же как то развернуть в узких дворах). Вывод напрашивается сам собой- кто это разрешает, тот и виноват
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Должно дать как в Париже - полный запрет для большегрузов, для внутригородской логистики только микроавтобусы и тысячи магазинов малого бизнеса, а не десять Пятерочек на квадратный километр
Гость
4 апреля 2023, 15:58
Бежать с Башкирии надо. Может кто подскажет, куда?
4 апреля 2023, 17:11
Беги не оглядываясь! В любую сторону беги🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2023, 23:45
Гость, земля круглая.
Гость
4 апреля 2023, 11:45
Больные больные,кругом больные
Гость
4 апреля 2023, 11:59
водятлы
Гость
4 апреля 2023, 12:41
Тык с 1.04 ограничения для больгрузов, разве нет?
Гость
4 апреля 2023, 20:48
Продуктов не касается.
Гость
4 апреля 2023, 11:42
Гулять полезно, но со двора конечно лучше не уходить.
Гость
4 апреля 2023, 11:51
Горбача с ельциным пережила, а тут такое((( ...эх
Гость
4 апреля 2023, 12:06
СЕЙЧАС ПФР ВЫПИШИТ ПРЕМИЮ ...
Гость
4 апреля 2023, 12:32
Как всегда-водила наверняка из Азербайджана или из Узбекистана.Ведь свои ребята уехали зарабатывать длинные деньги--а Радий Фарит😎😎😁😁ович-Правда??.
Гость
4 апреля 2023, 16:07
Уфа превратилась в игру на выживание, а именно Русская Рулетка.
Гость
4 апреля 2023, 16:40
Продажа прав Вот вам и весь ответ За рулем такой машины профессионал должен быть, а не наездник с купленными категориями
Гость
4 апреля 2023, 19:23
Ужасно. Дожить до 90 лет и так погибнуть
Гость
4 апреля 2023, 11:30
Дома в таком возрасте сидеть надо
Гость
4 апреля 2023, 11:36
Доживаешь будешь сидеть.
4 апреля 2023, 17:09
Некоторые недалёкие пишут что большегрузам по городу ездить нельзя,нужны маленькие машины на развоз. А своей тупой башкой не думают что потом цены в магазинах взлетят из-за такой логистики!
Гость
4 апреля 2023, 13:58
Люди вообще перестали боятся машин лишь бы идти перейти может вообще слепую зону попала а водитель виноват вы че пишите надо обходить машины за километр они лезут как бараны
Гость