Происшествия хроника Убил бывшую и ее парня и устроил смертельное ДТП: история любовной трагедии в Башкирии на видео

Убил бывшую и ее парня и устроил смертельное ДТП: история любовной трагедии в Башкирии на видео

Собрали в одном ролике всё, что известно на данный момент о трагедии в Миякинском районе

История любовной трагедии в Башкирии на видео

Трагедия в Миякинском районе Башкирии, унесшая жизнь 3 человек, по сей день остается одной из самых загадочных. По версии следствия, 22-летний Тимур убил бывшую 16-летнюю девушку и ее 20-летнего ухажера. Причина этому была проста — ревность, непонимание и внутренняя обида, ведь незадолго до этого погибшая предложила парню остаться друзьями. После расправы над новоиспеченной парочкой он устроил ДТП, в котором скончался еще один человек. Редакция портала UFA1.RU подготовила видео, в котором рассказала историю любви и ненависти, покалечившей судьбы огромного количества людей.

Напомним, трагедия произошла 24 февраля этого года в Миякинском районе. В тот день 22-летний Тимур выследил и убил свою бывшую девушку Карину (имя изменено. — Прим. ред.), а также ее нового избранника Ивана С. По версии следствия, он напал на пару с молотком и ножом, оставляя в основном колотые раны. Бывшая возлюбленная чудом дожила до приезда медиков, однако те всё же не смогли ее спасти. Та же участь постигла и ее нового ухажера — он погиб на месте.

К убийству, по информации следователей, Тимур готовился обстоятельно. На место преступления он приехал на машине отца, а после пригнал ее домой и пересел в свой ВАЗ-2114. Уже на нем парень планировал доехать до Уфы, однако что-то пошло не так — трупы погибшей пары нашли слишком быстро, а ориентировка на автомобиль предполагаемого убийцы попала в руки сотрудников ГИБДД,

Инспекторы заметили машину Тимура на трассе по пути в столицу республики. Началась погоня, в которой старенький автомобиль предполагаемого убийцы явно проигрывал. Тогда подозреваемый принял решение совершить последний маневр. Он вырулил на встречную полосу и столкнулся там с «Грантой», в которой находились 62-летний мужчина и его сын. Пенсионер погиб на месте, его сын получил травмы и был доставлен в больницу. Госпитализировали и водителя ВАЗа — 22-летнего Тимура.

В ДТП подозреваемый получил тяжелые травмы: черепно-мозговую травму, переломы рук и ног, а также рану предплечья. Сейчас он находится в обычной палате под охраной полиции. Сообщается, что он до сих пор не приходил в сознание, а его состояние оценивается как стабильное, но тяжелое.

Узнать о предполагаемых мотивах Тимура удалось благодаря его матери. Она рассказала, что сын долгое время бегал за 16-летней Кариной. Та вскоре ответила парню взаимностью, однако их жизненные приоритеты сильно отличались: Тимур был исполнительным, хорошо учился, имел успехи в спорте, сам поступил в университет, а его избраннице нравились тусовки и громкая жизнь, прельщающая многих подростков.

В ДТП подозреваемый получил тяжелые травмы: черепно-мозговую травму, переломы рук и ног, а также рану предплечья. Сейчас он находится в обычной палате под охраной полиции. Сообщается, что он до сих пор не приходил в сознание, а его состояние оценивается как стабильное, но тяжелое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем