перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Башкирии похоронили вагнеровца Олега Мавлянова

2 февраля 2023, 17:14
Тут применима русская поговорка: Горбатого могила исправит.
Гость
2 февраля 2023, 16:32
Очевидно что если московитам не удастся оттяпать еще кусок территории у соседа , да и к тому же отберут ранее оттяпанный , то московиты естественно перестанем существовать как нация.
Гость
2 февраля 2023, 16:44
Гость, слышь, ЦИПСОШНИК, пиши комментарии в своей Окраине… здесь не пиши. Не надо.
Гость
2 февраля 2023, 18:31
Гость
2 февраля 2023, 18:31
Гость, слышь, ЦИПСОШНИК, пиши комментарии в своей Окраине… здесь не пиши. Не надо.
Аналитик, не думай что в России одни ватники.
Гость
2 февраля 2023, 22:22
Гость
2 февраля 2023, 22:22
Аналитик, не думай что в России одни ватники.
Здесь на Россия. здесь Башкортостан.
Гость
2 февраля 2023, 15:44
Вновь с упорством достойного восхищения, копаются в прошлом погибшего воина… Когда уже категорически запретят публиковать личные данные и прошлое солдат страны…. Да осужден, был приговор. Но ведь взял в руки оружие и защищал интересы нашей страны. Просто сами возьмите орудие и идите вместо погибшего. Нет? Опасаетесь? Тогда прекратите порочить прошлое воинов…. Мертвые сраму не имут!!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:46
Аналитик, молодец, все верно излагаешь.
2 февраля 2023, 16:26
Аналитик, бесись дальше )
Гость
2 февраля 2023, 16:30
Аналитик, а про солдат Германии тоже так же скажешь?🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 17:28
"На этот раз закладку он забирал в приговоре Стерлитамака", "открыл автомобиль с помощью силы друга". Я тащусь от опусов автора, это еще надо так придумать - "открыть машину с помощью силы друга". Ильф и Петров отдыхают!
Гость
2 февраля 2023, 18:04
Друг был джедаем
Гость
4 февраля 2023, 14:48
Он выполнил свой воинский долг и заслуживает уважения. Честь и хвала ему, а родителям искренние соболезнования! Даже при наличии судимости, у него было чувство патриотизма и родины, в отличие от сбежавших испуганных "патриотов". Иначе бы он не пошел в Вагнер, а сидел в тюрьме, дрожа за свою жизнь и награбленные деньги, как другие. Да, украл, да и наркотики, кто не ошибается, ведь не убил!
Гость
4 февраля 2023, 17:00
👍
Гость
3 февраля 2023, 20:56
Ничего сказать,такие сорвиголовы в ВОВ тоже стали героями защищая Родину от фашизма.Он отдал самое дорогое ,свою жизньради нас.Он оооочень смелыйи сорвиголова.СПАСИБО ТЕБЕ СЫНОК,ПОКОЙСЯ С МИРОМ.
Гость
3 февраля 2023, 22:38
О покойном говорят или хорошо или ни чего.Он Герой России жизнь отдал за нас ,за наш у Родину..А описываете что и за что.Бог стоит рядом с Героем.
Гость
4 февраля 2023, 17:57
Как не стыдно,зачем вы про его прошлое пишете? зачем это надо людям?Человека нет,и поэтому или хорошо или поомолчите
Гость
2 февраля 2023, 15:36
Бирюк=а тебя то что лазить в молодые годы у ребят,а?.А может и тебя туда в Донбасс?.Это тебя не с карандашом сидит да и со стаканом пиво.
Гость
2 февраля 2023, 18:24
Гость,да он сразу в плен сдастся)
Гость
2 февраля 2023, 18:29
Гость
2 февраля 2023, 18:29
Гость,да он сразу в плен сдастся)
Гость, и Родину не будет защищать как украинцы.
Гость
3 февраля 2023, 10:19
Гость, "стакан пива" по русски не говорят. Сразу видно что вы приезжий.
Гость
2 февраля 2023, 15:55
ну погиб и жалко а кто нибудь подумал как сложилась его жизнь дальше не будь сво во время подвернулась и не погибни он как герой кто бы он был
Гость
2 февраля 2023, 16:31
Например, он мог стать премьером РБ - как назарёныш. имеющий тоже несколько судимостей
Гость
2 февраля 2023, 16:42
Гость, если бы у бабушки было …, то она бы была дедушкой. Речь идет о том, чтобы прекратили обливать грязью погибших. А не том, «если бы», «да кабы»….
Гость
3 февраля 2023, 10:20
Гость
3 февраля 2023, 10:20
Гость, если бы у бабушки было …, то она бы была дедушкой. Речь идет о том, чтобы прекратили обливать грязью погибших. А не том, «если бы», «да кабы»….
Аналитик, иди учи свою жену щи варить.
Гость
2 февраля 2023, 15:34
Американский политический аналитик Гарланд Никсон назвал ключевую потерю Киева, после которой перестанет существовать и сама Украина. Не забыл эксперт и уколоть западные и украинские СМИ, которые каждый потерянный населённый пункт называют "стратегически неважным". В своём Twitter Никсон спрогнозировал ближайшие события в зоне спецоперации. "Россия вскоре, вероятно, возьмёт стратегически незначительный украинский город Бахмут (Артёмовск) в стратегически незначительном районе Донбасса, что приведёт к окончательной потере стратегически незначительного государства Украина", - написал он. Таким образом эксперт уколол пропагандистов, которые каждый провал ВСУ называют незначительным.
Гость
2 февраля 2023, 15:38
Патриот, все верно, украинцы сейчас висят на волоске..
Гость
2 февраля 2023, 16:31
Патриот, Россияне молодых возрастов не верят заявлениям российской власти об Украине. В частности, они отвергают утверждение о том, что Запад хочет уничтожить Россию. Об этом «Российской газете» заявил помощник секретаря Совбеза Наиль Мухитов.
Гость
2 февраля 2023, 19:10
Гость
2 февраля 2023, 19:10
Патриот, все верно, украинцы сейчас висят на волоске..
ваучер, это у тебя висит
Гость
2 февраля 2023, 15:34
👍👍👍
Гость
2 февраля 2023, 21:40
Сколько таких ещё будет. Тюрьмы переполнены, надо же как то освободить места другим....
Гость
2 февраля 2023, 23:53
как скажется на них послевоенный синдром,человек который видел кровь,сам стрелял,оторованные конечности,психика не востанавливается + к этому криминальные наклонности,после этого они точно свидетелей,жертв оставлять не будут.......правильно что их направляют после сво на госслужбу к чиновникам
Гость
4 февраля 2023, 15:08
👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 15:42
Покойся наш салдат миром .
Гость
4 февраля 2023, 18:38
О покойном или хорошо или ни чего, он своей смертью все уже искупил, грехи, чего перечислять то,
Гость
5 февраля 2023, 00:32
О покойнике хорошо или ни как
Гость
2 февраля 2023, 16:16
Вечная память Герою!!!
Гость
2 февраля 2023, 16:30
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 18:04
Сможешь хотя бы пятерых вспомнить не подглядывая?)
Гость
2 февраля 2023, 19:09
Гость, уже забыли