перейти к публикации

24 комментария к публикации

Психолог — о том, почему уфимцы защищают пропавшего отца с двумя детьми: «Обвинять женщину привыкли»

Гость
22 ноября 2019, 22:28
Ну вы о чем?! Куда мир катится?! Понятно, что не бывает одного виноватого, что не справился с ситуацией, причины может быть были, но... оправдания такого поступка нет... Самое страшное, что дети здесь - разменная монета.
Гость
25 ноября 2019, 13:54
Да что Вы к папе то привязались? Живут себе в тихом месте спокойненько и от стресса отходят. Папа был с ними везде. Никто ни разу в интервью не упомянул маму-папа приводил на занятия, папа забирал, помогал раскладывать материал, складывать, гулял с ними, водил на секции, развивал спорт в них... А МАМА то где при этом? Дома у плиты? Ох уж сомневаюсь я в этом...Конечно им с папой интереснее было. А мама может придет нагавкает на всех и довольна. Так с чего с ней лучше то? Пусть живут с папой спокойно.
Гость
25 ноября 2019, 15:00
Это ваше предположение или факт?
Гость
25 ноября 2019, 16:55
Гость
25 ноября 2019, 16:55
Это ваше предположение или факт?
Предположение конечно. С чего тут фактам то взяться))) Факты нам потом СК озвучит... ну или не озвучит.
Гость
22 ноября 2019, 23:46
Поганой метлой гнать таких "психологов", я с таким же успехом могла бы сказать, что в России во всем принято винить мужчин - посмотрите на статистику семейных судов, в 99% случаев оставляющих детей с матерями, даже пьющими, гуляющими и не вполне адекватными. Отцы детям тоже нужны! Очень однобокая статья, игнорирующая фактическую информацию.
Гость
23 ноября 2019, 07:33
Такие законы у нас,пока законы направлены в поддержку женщин. Пока такое будет,будут происходить такие ужасные вещи,будут и еще случаи,просто этот вызвал резонанс в обществе. У мужчин меньше прав,и этим пользуются женщины,не все конечно. Но,то,что он сделал не правильно,просто отчаялся похоже,бороться с нашей системой,так как при разводе дети бы 100% по суду отошли бы матери,посмотрите,что в судах творится,суды завалены вот такими делами,иам конвеер,и конечно же суд встает на сторону маиери,так как судьи сами женщины
Гость
23 ноября 2019, 06:12
У мамы чуйка материнская не сработала. Подсознательно должна была чувствовать, что нельзя от себя детей отпускать после сообщения о разводе. Объявила о разводе и отпустила детей с психическим папашей. Почему с психическим, да потому что она сама сказала, что он со странностями и даже допускала мысль, что мог ее саму убить. Если побаивалась, то зачем объявила о разводе и отпустила с ним детей? Теперь надо думать, где они? Если нет в воде, искать на суше значит. Трясти домики садовые заброшенные, сараи или что там ещё есть в радиусе брошенной машины. А матрас? Что матрас? Может они на берегу на нем сидели просто и его потом сдуло в воду.
Гость
23 ноября 2019, 17:03
Веника, какая чуйка???!!!,Вы о чем это??, у неё совсем другие приоритеты в жизни были!!,детьми в большей степени занимался отец,а она так......приложение к семейному очагу которое создал муж.ее тянуло левее ,левее
Гость
22 ноября 2019, 16:46
Соседи едины во мнении ,что только папа детей уделял очень много времени их воспитанию ,только его видели на прогулках, велопоходах ,а мамаша устраивала личную жизнь,поэтому дети выбрали папу и ушли с ним.Вы так не считаете????,что мама была для галочки.
Гость
23 ноября 2019, 07:24
Как всегда от психологов нет четкого ответа,только их бла бла бла,это и понятно их работа и заключается в этом. Помощи от психологов недождешься
Гость
23 ноября 2019, 14:23
Обвинять женщину в России — не норма. Просто в России культ женщины какой то и мужчина практически безправен. Я согласен что женщины слабые существа...но практика показывает что женщины этим злоупотребляют и мужик им почему то всегда что то должен, просто потому что он мужик и так положено. А то что женщина что то должна, про это почему они забывают.
Гость
23 ноября 2019, 22:41
скольким людям изуродовали судьбы эти российские суды, оставляющие детей с женщиной при разводе не смотря ни на что. Молодец мужик, не стал дожидаться решения российского суда
Гость
24 ноября 2019, 13:01
В этой ситуации искать виновного или невиновного бессмысленно.Женщина ,конечно, думала только о себе .Вот и теперь она у себя одна...
Гость
12 декабря 2019, 00:37
Думаю мама детей знает всю правду , она сама попросила купить бельевую верёвку , всё спланировала. Когда в детском садике во время прогулки потерялся наш сын и ещё один мальчик , мы подняли за полчаса весь город .Детей нашли случайно , их привела неравнодушна я женщина в детский сад в другом микрорайоне.А мы - родители сразу оповестили все отделы в то время 1999 год Калининград .Думаю , здесь замешана мама деток , как-то всё привязывается к одному месту . Всё она знает .Знает и покрывает преступление совершенное по предварительному сговору по ст.105 УК РФ .
Гость
23 ноября 2019, 01:31
Вот кто? первым произнёс это слово – РАЗВОД? 37 лет. Развод? Семья разрушена, а если было предательство со стороны любимого человека, то вероломно разгромлена. Имущество пополам. Все труды, заботы и вложения по воспитанию – всё напрасно. Сыновей отберут. Обоих. Отдадут предателю. Будешь платить алименты и видеться по расписанию. Нормально так мужчину в 37 лет ошарашили. И вот поступок. Понятный. Защитный. Не отдам! Что дальше? Начинать всё сначала? А потом думаем, откуда у нас мужчины все поголовно «бомжи» и алкоголики. Мне кажется от этого пытался Артём уйти, от этого… А теперь давайте посмотрим, что сделали СМИ и отдельные комментаторы (волонтёров и спасателей – не трогаем). «Блин, да он сумасшедший….», «Как ты от него детей рожала, надо было сразу бежать». И т.д. и.т.п… Вы чё, мир?! Совсем с ума посходили?! Мы что, реально думаем, что находясь в крайнем психоэмоциональном состоянии человек прочтя все ваши обращения и комментарии вышеопубликованных психологов захочет вернуться? У нас вообще мужчины есть психологи? Инфантилизм… Эгоизм… Очень хочется надеяться, что всё обойдётся. Очень не хочется думать о плохом. Не верится, что по-настоящему любящий своих сыновей отец смог что-нибудь с ними сделать. Но если это так, Люди, мы все пропали.
Гость
23 ноября 2019, 16:59
гость, Согласен целиком и полностью!!!!
Гость
22 ноября 2019, 17:00
Я этого папашу не оправдываю. Но спихолог пишет,что он думал только о себе. Вот если бы мама думала обо всех, а не только о себе, такой ситуации точно бы не случилось.
Гость
22 ноября 2019, 17:58
Вывод один :виноваты оба
Гость
22 ноября 2019, 18:39
А почему автор не упоминает тот момент что была информация что она ходила на лево и судя по СМИ аналогичных этому сама в этом призналась! И теперь ее пытаются жертвой выставить! А где гарантии что не она туда машину не отогнала и матрас на воду не кинула? В этой теме больше вопросов чем ответов! То что она что то не договаривает ежу понятно!
Гость
22 ноября 2019, 18:46
Молодец мужик беги подальше найдёшь себе маму детям думай больше о детях и береги себя, довела мужика и еще что то хочет
Гость
22 ноября 2019, 21:51
Даже если с точки зрения астрологии посмотреть на мужчину. Он родился по знаком рыб.А это сердечные, добрые , тонко чувствующие люди.А вот у нее очень жёсткий взгляд.Довела мужа.
Гость
23 ноября 2019, 16:56
Гость, рыбы они очень интуитивны, доверительны Грине нужно злоупотребоять этим ,как в данном случае сделала Эльмира
Гость
22 ноября 2019, 19:06
Если отдавать детей отцу при разводе, то задумаются оба! Получается, что мужчина кошелек, только денег дай, а дальше - "я сама хозяйка"! Сколько семей развалива-ются из за гонора и непримеримости таких вот Эльмир, не думающих о детях!