«Тревожная кнопка»: видеообзор ЧП с 4 по 11 апреля
11 апреля 2014, 13:36
Гость
17 апреля 2014, 14:40
Здравствуйте !!!! Снимите про дороги в Черниковке !!!! Это просто ужас а не дороги !!!! В центре делают а в Черниковке нет !!!
Гость
17 апреля 2014, 20:04
Ак чему удивляться? Черниковку вообще, видать, "не любят", не центр же. Тем более сейчас все силы брошены на фиг знает какой ШОС в 15-ом году, а значит украшивать, прихорашивать и ремонтировать только Центр и всё! Обидно это вообще. А мы что, не люди? В Черниковке тоже люди живут! На транспорте до Восьмиэтажки и от Победы вообще нереально нормально ездить, отсюда транспорт и ломается быстро. Обидно очень и стыдно за свой Калининский район. :-(
Гость
14 апреля 2014, 19:56
поменяйте плеер!!!!!!!! сколько уже можно просить!!!!!!!!!!!!!! ваши ролики 3 минут грузятся 15 мин, со скоростью передачи данных 6000 кб в сек.
Гость
16 апреля 2014, 12:37
Пожалуйста, приезжайте и снимите подземные переходы на ул.С.Богородской напротив ОАО "УМПО! Вспомните трагедию в декабре 2013, когда под колесами погибли девочки-близняшки. Ничего не изменилось, все также страшно туда спускаться. Такое можно снимать в фильмах ужасов. Трагедия забыта, все по прежнему.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-в.
769мм 54%«Тревожная кнопка»: видеообзор ЧП с 4 по 11 апреля