перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Спим в куртках и шапках»: из-за похолодания в мае уфимцы просят вернуть отопление в дома

Гость
6 мая 2024, 16:04
Хватит троллить про обогреватели, деньги берут за 8 месяцев, а топили неполные 7 месяцев. Неужели взрослым ДЯДЯМ непонятно, что апрельское потепление было ранним и аномальным. И был прогноз о скором холодном периоде. Почему-то в Казани к людям относятся с пониманием,отопление включили вновь. БАШ.РТСу зачем греть , если им и без этого на "халяву" приплывут денежки за 8 месяцев.
Гость
6 мая 2024, 19:16
С тебя деньги по теплосчетчику берут, а не за месяцы
Гость
6 мая 2024, 21:54
Гость,в Татарии глава-человек и не Москва там рулит!У них за отопление таких диких сумм нет!
Гость
6 мая 2024, 21:55
Гость, так в Казани же нет Баш РТС!😁😂
Гость
6 мая 2024, 14:34
Отопление включать не надо. Главное,чтобы горячую воду не отключали пока прохладно на улице.
Гость
6 мая 2024, 14:53
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 мая 2024, 11:11
Ну они преувеличивают. У меня угловая квартира, дует только так, но сплю не в куртке и не в шапке. Утеплён, конечно, но не настолько.
Гость
6 мая 2024, 12:53
А потом эти же люди будут недовольны квитанциями за отопление.
Гость
6 мая 2024, 14:12
Не надо отопления, свежо и хорошо!
Гость
6 мая 2024, 14:22
Гость, 👍👍👍👍
Гость
6 мая 2024, 20:19
Чересчур свежо
Гость
6 мая 2024, 14:23
Слушайте , неженки ! Хватит , уже ныть ! Сколько можно ? То холодно им , то жарко. Одевайтесь и спите , теплые одеяло купите . Уже надоели некоторые. Немного совесть иметь надо же и понимать , что переходный период в природе . Анаомальная жара была и сразу аномальный холод
Гость
6 мая 2024, 14:25
Не холодно , все нормально . Купите радиаторы масляный . Можно кондиционер на ходод и на тепло . Все решаемо .
Гость
6 мая 2024, 19:04
Гость
6 мая 2024, 19:04
Не холодно , все нормально . Купите радиаторы масляный . Можно кондиционер на ходод и на тепло . Все решаемо .
Так потом будут ныть, что электричество дорогое!!!! )))
Гость
6 мая 2024, 11:21
Обойдемся без отопления, скоро и так потеплеет!
Гость
6 мая 2024, 14:18
Гость,👍👍
Гость
6 мая 2024, 12:14
Не надо ничего включать, потерпим несколько дней. Достаточно небольшой обогреватель включить, не так холодно. Не надо из мухи слона делать.
Гость
7 мая 2024, 20:17
Вы большой любитель пожаров? Сколько их бывает в периоды похолоданий из-за за раздолбайства нашей администрации, следующих десятилетиями не менявшейся инструкции о 5 сутках среднесуточной. Обогреватели- опасная вещь, зачем рисковать, если достаточно убавлять в потепление, прибавить в майские холода
Гость
6 мая 2024, 12:31
не надо ничего включать! В среду уже 23! Мерзляки какие, тьфу
Гость
6 мая 2024, 14:18
Гость,👍👍👍
Гость
6 мая 2024, 14:21
В 1996м году купил маслянный радиатор на 12 секций))Работает до сих пор,захотел включил,захотел выключил))
Гость
6 мая 2024, 14:53
Гость,они лучше ныть будут!
Гость
6 мая 2024, 18:00
За 8 месяцев "дерете", восемь месяцев и грейте дома.Нечего оправдывать свою алчность и троллить про лето и обогреватели. Всегда ранее отключали в мае и не глупее вас были специалисты.Власти поощряют этот беспредел.
Гость
6 мая 2024, 19:17
Иди от, деньги берут по теплосчетчику, а не за месяцы
Гость
6 мая 2024, 11:11
А то, что отопление НЕ ВКЛЮЧАТ, было совершенно очевидно. В прошлом году было точно так же.
Гость
6 мая 2024, 11:54
Это орут рожденные в котельной!)
Гость
6 мая 2024, 12:01
Многие из этих людей сами просили отключить отопление, видимо забыли, что в мае бывают заморозки.
Гость
6 мая 2024, 12:07
Нет! Умерла, так умерла!!!₽ Все купите личную «буржуйку» и сами себя обогревайте…. Жарко же было! Сами просили отключить…
Гость
6 мая 2024, 12:54
Отопление не включат конечно, а вот него содрали по полной, хотя его отключили совсем не в последних числах апреля...
Гость
6 мая 2024, 13:11
При горбачеве отопление все продали либералы☝️
Гость
6 мая 2024, 13:51
Содрали за 8 месяцев, а топили семь месяцев.Хотя осенью обещали и в мае греть дома без оплаты. Всегда в мае бывают холода. Раньше тепло отключали после 9 мая, и не "драли" за него баснословные суммы.Глядя на БАШ.РТС и ЭКОСИТИ тоже наглеют , завышают произвольно число проживающих и требуют необоснованные суммы. Контролирующие органы и власти делают вид, что все в порядке.
Гость
6 мая 2024, 14:23
Квартиру утепляйте: окна затыкайте от щелей или новые ставьте.Оденьтесь теплее дома. Обогреватель электрический включите. Не знаю, но мне лично дома не холодно. Если и лето будет холодным, то тоже отопление включить попросят?) Деньги не жалко платить то за отопление?
Гость
6 мая 2024, 15:15
Хватит уже дурить! Холодно - включите обогреватель, наденьте теплые носочки, свитерок, поменяйте, наконец, свои деревянные рамы пятидесятилетней давности, забейте дыры в подоконниках, застеклите балконы и лоджии. Только не надо свои частные проблемы решать за наш счет, вам будет тепло, а весь город будет опять платить миллионы рублей БашРТС. Я сделал дома все вышеперечисленное и у меня дома отличная температура - 20-21 градус!
Гость
6 мая 2024, 16:04
Кругом авария.... Такого ещё не было ни при одном управителей... Издевательство над народом... Потепление ждать бесполезно. Один день чуть потеплеет, а потом опять похолодание....
Гость
6 мая 2024, 16:08
Младенцы страдают ,старики, а обогреватели не помогают...
Гость
6 мая 2024, 16:19
Включите на все лето отопление, чтобы потом "ныли" от платежек.
Гость
6 мая 2024, 18:03
Это орут понаехавшие из деревень.Кто в городе вырос знает железный закон: 30апреля отключают тепло.И хоть головой об стенку Курултая бейтесь-это ФЗ.Вон всю зиму в москве вообще без тепла мучились,надо же мозги включать,если они,конечно,имеются.
Гость
6 мая 2024, 20:16
В нормальных квартирах 20-23 тепла. Если ниже значит есть мостики холода. Вот и устраняйте их, меняйте стеклопакеты. Почему другие должны платить за ваш комфорт?
Гость
6 мая 2024, 11:14
От слова уфимцы тошнит уже, то жарко, то холодно, то за что плачу, вечно чем то недовольны.
Гость
6 мая 2024, 11:18
Ещё ветром кого то сдувает, прочему ветер дует?
Гость
6 мая 2024, 13:33
Гость
6 мая 2024, 13:33
Ещё ветром кого то сдувает, прочему ветер дует?
Потому что деревья качаются. Вот и дует.