перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Коммуналка снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы

Гость
4 апреля 2023, 10:11
Когда это все прекратится, неужели ещё не обожралась и не захлебнулись, ведь уже жить не, что🤨
Гость
4 апреля 2023, 13:41
НИКОГДА!!.Они приходят бедными-а уходять с пузатыми и самое Главное-сдирают с Нас- с Ваш.Вон,сколько бедные жители и поселки в Башкортостане бегут на работу в СИБИРЬ.
Гость
4 апреля 2023, 11:10
Минстрой может и оплатит свою гениальную затею, пусть меняют, но тарифы оставят прежние. Инициатива Минстроя, очень удобно организацией прикрываться, почему не пишут министр Файзуллин Ирек Энварович, пусть отвечают за свои инициативы
Гость
4 апреля 2023, 13:59
Хе,испытывают жене не на своих карманах ,а на карманах жители и с простого рабочего класса.Да и если что-прилепят все на НАС.
Гость
8 апреля 2023, 12:49
👍
Гость
4 апреля 2023, 13:40
В России нормально жить от 100 т.р. на человека. И от 200 т.р. на семью. И коммуналку можно платить
Гость
4 апреля 2023, 13:50
,,в году??.Те. за ГОД.Ну-ну.А может Вы живете в тайги Белорецком районе??.
Гость
4 апреля 2023, 14:54
Гость
4 апреля 2023, 14:54
,,в году??.Те. за ГОД.Ну-ну.А может Вы живете в тайги Белорецком районе??.
В месяц имеется ввиду
Гость
4 апреля 2023, 18:57
Гость
4 апреля 2023, 18:57
,,в году??.Те. за ГОД.Ну-ну.А может Вы живете в тайги Белорецком районе??.
Гость хабирьяну писать бесполезно, он даже не знает, что творится в Уфе, весь в разъездах, ему не интересно как люди живут, ему некогда заниматься нами. Путешественник!
Гость
4 апреля 2023, 08:35
В первую очередь умные счётчики необходимо установить должникам!! Из-за должников страдают добропорядочные собственники, на которых делят долги должников
Гость
4 апреля 2023, 09:37
Никогда должник платить не будет. ЖКУ по-фигу неплательщики, предупреждать, дозваниваться, грозить судом, передавать в суд и приставам ддля них морока. ЖКУ принимает нужное для себя решение-повысить тарифы и раскидать плату по добросовестным плательщикам. Было, есть и будет
Гость
4 апреля 2023, 09:35
Правильно! Одобряю. Народ больной. Россия социальное государство. Абырвалг.
Гость
4 апреля 2023, 10:14
Не на, что, имею в виду жить🤨
Гость
4 апреля 2023, 10:57
Может устроишь на "кормчее" место?
Гость
4 апреля 2023, 11:03
Надо оставить как есть ,это лучший вариант
Гость
4 апреля 2023, 13:10
Вы там все спятили в конец, что ли!!! Себе счётчик в одно место установите, на придумывание того как бы и в чём бы ещё народ поприжать и отстегивайте из клшелька при каждой своей, как вам казалось бы хорошей идеи. Точно делать нечего, уж лучше спите на рабочем месте.
Гость
4 апреля 2023, 13:35
Надо все это и как обычно Сверху в НИЗ.И надо начинать от ДУМА-депутатов--замов Главы Страны и от Него Самого-Гендиректоров-всех Руководители Страны и потихонечку вниз-с зависимости от заработной плате и от богатство-сколько ворованные в долларах-золото итд,спрятанные за Рубежом ну и пенсионеров от НИХ-что Им жалко ворованные деньги и еще пенсионные деньги-за электоэнергию-вода-и Земля-на халяву.Ведь сколько же такие пенсионеры и все еще "работающие" в Высших должностях,а?.И сколько лет Их будут корить простых рабочие жители в РФ?.Ведь теперь-одни богатые и бедные.А Глава Страны этого сильно не Уважает-не любить.И где же Равноправия и честь и совесть?.Люди второго сорта??.И одни Русские??.
Гость
4 апреля 2023, 13:56
Ну а насчет воздуха то и о цене квартплате по района г.Уфы и особенно о ВОЗДУХЕ жителям района-в одном" угле района" почище,а в другом месте-вообще "туман". Раз уж началось так-то и Руководители этих район жили вместе со своими жителями РАЙОНА.Радий Хабиров-Вам же виднее с Окно кабинета служебного-что то молчите уже два года,а?.🔥🔥🔥
Гость
4 апреля 2023, 21:17
Мысль хорошая, только, тогда надо разрешить всем индивидуадьные теплосчетчики на каждую батарею.
Гость
7 апреля 2023, 20:18
Газовики еще один побор устроили .Ваше обородувание нуждается в проверке с красной чертой.зачем тогда они каждый год проверяют
Гость
7 апреля 2023, 20:56
на дУпла себе пускай поставят
Гость
7 апреля 2023, 21:51
Не время ныть о постоянно повышающихся тарифах ресурсопоставляющих компаниях зарегистрированных в офшорах и принадлежащих чиновниках! танки НАТА рвутся через границы, чтобы уничтожить нашу ЖКХ
Гость
8 апреля 2023, 05:52
Правильно говорится :дурная голова, ногам (людям) покоя не даёт.
Гость
4 апреля 2023, 10:42
Работать больше не пробовали?
Гость
4 апреля 2023, 15:12
Платить больше не пробывали
Гость
7 апреля 2023, 19:37
Гость
7 апреля 2023, 19:37
Платить больше не пробывали
За что? За бесконечные чаепития
Гость
4 апреля 2023, 16:45
Ничего страшного, мы потерпим, ведь все во благо страны и с заботой о населении.