СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Стараюсь выбирать женщин»: уфимки — о страхе домогательств от врачей и массажистов
«Стараюсь выбирать женщин»: уфимки — о страхе домогательств от врачей и массажистов

Гость
28 авг 2023 в 08:57

Женщины странные, все усложняют. Все ведь просто. Не готова принимать массаж от постороннего мужчины - запишись к женщине. Пришла к массажисту неважно какого пола, тебе не приятно, происходит как тебе кажется что-то странное, просто не нравится - сделай замечание, не прекратилось встань и уходи, напиши жалобу, оставь жесткий отзыв, заявление в полицию и т.д. А дамы устраивают.... драма, драма, драма

28 авг 2023 в 08:37

Все правильно, ЛГБД и массажиста выбирают своего пола

юзер Такси
27 авг 2023 в 22:35

ндааа.... тут страна в попе, ставки по ипотеке и кредитам, коммуналка бешеная, мобилизация....
Уфа1 делает вид что всё ок и что Уфа пригламуренный город инбтг-массаж, гастроФИСТ и прочее)))

Гость
27 авг 2023 в 22:10

м-мда...
обычно : за даром - ни кто на тебя ни силы, ни время,ни ресурсы тратить не станет.

есть куда более респектабельные - на кого стоит и силы и время и ресурсы тратить :)

Гость
27 авг 2023 в 22:26

договор был написан ? - кто что должен делать.

Гость
28 авг 2023 в 03:35

У нас равноправие. Женщины щупают мужиков и наоборот

Гость
28 авг 2023 в 05:26

Самое главное самим женщина может быть настолько Сикса желательно

Гость
28 авг 2023 в 07:37

Надо мужчинам запретить поступать в медицинский😀

Гость
28 авг 2023 в 11:15

— Пока я подписывала документы, анестезиолог внезапно приспустил мои трусы , чтобы посмотреть татуировку кочегара на ягодице, — рассказывает она. — Я очень удивилась этому, потому что, вообще-то, это нарушение моих личных а нальных границ. Да, пусть это всего лишь проникновение в а нал, но мне было приятно.

Гость
28 авг 2023 в 17:35

Кот тоже любит щупать женщин. Он хочет и другое, но боится жены.

Гость
29 авг 2023 в 07:44

Куры думают, что женщина их не фистанёт😁

Гость
29 авг 2023 в 07:44

Вот бы эвелину фистануть😍

Гость
29 авг 2023 в 20:05

В комментах снова можно встретить обиженных мущщин, которые восприняли публикацию на свой адрес. Забавляет)

Гость
8 нояб 2023 в 12:08

Не надо путать СПА-массаж с медицинским, на лечебный массаж направляют с точной локализацией зоны массажа и он проводится вЛПУ. На квартирных массажах требуйте сертификат и допуск к соответствующей деятельности. Не хочу пугать, но есть такие зоны, что не поймете суть происходящего, а если добежала до полиции, это просто фобия

Гость
27 авг 2023 в 22:35

вообще как предмет допроса - как он объяснился ?
попробую сфантазировать :
"он такой сижу дома... звонит телефон... какая-та поклонница в гости напрашивается... ну ладно... пришла, зашла... пока отвлёкся- она разделась и начала совращать.... после вразумительных увещеваний... убежала и вызвала полицию."

мотив : лжедонос -для развода на бабки. с использованием правоохранительной системы в собственных корыстных интересах.