СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Уфе создадут лабораторию для изучения психического здоровья переболевших COVID-19
В Уфе создадут лабораторию для изучения психического здоровья переболевших <nobr class="_">COVID-19</nobr>

20 мая 2023 в 14:40

А нормальных неврологов когда примите на работу в поликлиники города?! Нет ни одного квалифицированного специалиста. А те что есть в наличии недоступны по записи.

Гость
20 мая 2023 в 14:39

Какое психическое здоровье, уже и так понятно, что оно не в норме у населения…
Вы реальными разработками займитесь, остро необходимыми сейчас в стране…
А то получится опять куча конференций, бестолковых докладов, диссертаций, форумов без конкретного результата…
Начните делать полезное, не болтайте только языком, таких умельцев у нас много и учить не надо…

Гость
20 мая 2023 в 14:50

"...Пилите, Шура, пилите..."

Гость
20 мая 2023 в 21:46

Очередной распил бюджетных денег, собранных с наших налогов

Гость
21 мая 2023 в 08:13

В Уфе создадут лабораторию для изучения психического здоровья побывавших в багажнике?

Гость
20 мая 2023 в 14:42

Назарян мурлычет, как старый и уже сытый кот…

Гость
20 мая 2023 в 14:45

Ладно хоть Эталон питерский приставили к проекту, а не Гранель карманная пристроилась…

Гость
20 мая 2023 в 14:46

Кого учить то будем?

Гость
20 мая 2023 в 16:57

Чего там изучать?! Итак видно, что мир сошел с ума на Ковиде

Гость
20 мая 2023 в 17:27

Ну наконец-то. Давно пора проверить.

Гость
20 мая 2023 в 18:13

Снова наберут штат бездельников.Что они изучать будут?Пусть в Москве,в Питере изучают.А здесь просто откройте хорошую больницу для начала

Гость
20 мая 2023 в 18:17

Не толкут, так мемют.

Гость
20 мая 2023 в 18:53

Проверьте Фархада, а то он постоянно жалуется🤷‍♂️

Гость
20 мая 2023 в 21:04

Дурдом

Гость
21 мая 2023 в 01:14

Это уже передовые учёные за рубежом давно выяснили! Ничего нового тут нет для уфимских студентов. Точнее, есть новые проблемы не лучше ковида. А они за ковид хотят взяться. Денег много в бюджете?

Гость
21 мая 2023 в 10:33

За первые три месяца 2023 в России на 149 тысяч человек умерло больше, чем родилось. Это, конечно, значительно меньше, чем за три месяца прошлого года, когда эта цифра составила 264 тысячи, но причина нынешнего "успеха" кроется в том, что в первые три месяца 2022 года в России продолжали бороться с той самой повидлой.

Как только прекратили это делать из-за того, что государству стало резко не до нее, так смертность россиян сразу резко упала, что наводит на некоторые размышления.