перейти к публикации
94 комментария к публикации

Депутат Курултая объяснил свои слова о защите от ковида QR-кодом, за которые его осудили жители Башкирии

28 ноября 2021, 17:15
Гость
Гость
3 декабря 2021, 21:26
Его надо проверить на соответствие на профпригодность.
265889005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 22:43
вот какие наши депутаты -трудолюбивые ,успевают на нескольких работах трудиться на благо родины...И в итоги получается не там, не тут.Из за таких преподавателей и у нас большая смертность .
Гость
29 ноября 2021, 17:57
Доктор Менгеле дорвался еще и до власти!!! Хабиров! Убери его подальше, чтобы и тебе потом волной не смыло!
Гость
29 ноября 2021, 16:10
Уже больше 10 лет болею туберкулёзом. И хожу-брожу везде свободно. Без дурацкого кода
Гость
29 ноября 2021, 14:32
Что-то товарищ попутал уважение с клеймением. Уважение как раз и заключается в том, чтобы не выискивать волшебные квадратики и прочие клейма на человеке.
Гость
29 ноября 2021, 13:03
Этого депутата нужно выгнать не только с Курултая, но и запретить ему занимать руководящие должности в образовании и медицине за разжигание розни в обществе.
Гость
29 ноября 2021, 09:52
Антиваксеры !!! плюньте мне в лицо, если мы члены партии ЕР, и врачи, и правительство РФ вас хоть раз обманули!
Гость
29 ноября 2021, 02:43
проф. Делягин довольно давно сказал про наверно единственный ковид госпиталь переоборудованный из покрасочного цеха. Там для каждого отдельный бокс и подвод кислорода и вентиляции
Гость
29 ноября 2021, 02:41
коллаж видел - на надгробном памятники QR код выгравирован и христианский крест
Гость
29 ноября 2021, 02:40
позавчера я слышал в видео что по данным мед. журнала 90% заболевших за неделю в Австри дважды вакцинированные. Я до того как порядочные доктора мед. наук сказали понял что от прививок снижается иммунитет.
Гость
29 ноября 2021, 01:44
Раз уж зашла речь про уважение и доверие, то эти вещи несовместимы когда речь идёт о конкретном навязывании и давлении. Эти коды не из этой оперы вообще. И еще-когда человек идёт вакцинироваться то с какого такого перепуга подписывается что типа согласен и добровольно. Еще раз-какое такое доверие?
Гость
28 ноября 2021, 22:49
В Советском Союзе делали прививки не какой- то бурдой, которая не прошла проверку( ах, да! На людях проходит!). И люди были уверены в её безопасности! Люди верили и власти, и врачам! Я сама лежала в госпитале и столкнулась с тем, что сколько приходит врачей, столько и разной информации о ковиде. Совершенно нет никакой достоверной информации, все говорят, что хотят! Наверное, не договорились, что врать! И доверия нет абсолютно никакого!
Гость
28 ноября 2021, 22:38
Какую дичь ты несёшь? Вирус мутирует быстрее, чем вы вакцины создаёте! Ваш шмурдяк уже не актуален....
Гость
28 ноября 2021, 22:37
Замечательная инициатива , пусть депутат обратится к коллегам , что бы ввели в обязательном порядке ещё и код для ВИЧ-инфицированных , мы то же хотим быть уверенны , что не заразимся этой "чумой" от окружающих ... и вообще , пора заставить всех не привитых носить нашивки на верхней одежде , ну , как когда -то в германии обязали евреев носить звезду Давида . А что ? (сатира.)))
Гость
28 ноября 2021, 22:12
Главврачи ковид-госпиталей, получающие нехилую зарплату, пригласили антипрививочников на экскурсию в красную зону. Видимо рассчитывали, что те откажутся. Но те согласились, но с условием, что будут без средств защиты. Так вот в экскурсии им отказали, аргументировав это тем, что они могут заразить лечащих врачей. Это лечащих врачей , которые одеты чуть ли не в костюм химзащиты? Чего они боятся? Уж точно не заражения. Может в ковид госпиталях вовсе нет ковида?
Гость
28 ноября 2021, 21:09
Подруга привитая и ревакцинированная а также с прививкой от гриппа заболела ковидом . Ездила на автобусе 5 раз в поликлинику . Код а наличии . Когда уже верхушка спустится с небес и окунётся а реальность
Гость
28 ноября 2021, 21:05
Неуч
Гость
28 ноября 2021, 20:51
Можно подумать, что вакцинированные с QR- кодами не болеют. Это дезинформация.
простоГОСТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 20:26
Доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв заявил, что зачастую люди умирают не от коронавируса, а от неправильного лечения осложнений и губительных условий в ковидариях. По мнению специалиста, этих смертей можно было бы избежать, тем более, что 90% заболевших коронавирусом не нуждаются в госпитализации. «Помещения, где проходит лечение больных COVID-19 вообще не отвечает никаким санитарным требованиям, — рассказал он в интервью Общественной службе новостей. — И это факт. Там нет вентиляции, правильного разделения потоков больных. А „красную“ и „зелёную“ зоны разделяет лишь коридор. Отличие заключается только в краске дверей».
Гость
28 ноября 2021, 20:03
привитый с бумажкой привитый непривитый с бумажкой непривитый Вот все категории россиян на сегодня:кто к какой себя относит? а третий!И пока живой
Гость
28 ноября 2021, 19:58
Как вот это, стало депутатом?
Гость
28 ноября 2021, 19:46
Вот, как раз зараженный с кодом и будет ходить и всех заражать, особенно если сам легко это переносит, так что ещё не известно кто кого бльше заражает.
Гость
28 ноября 2021, 19:41
Уже невтерпеж про Госзаслоны. Идите вы все на… Я сдал на антитела – более 450 ед. И как вы думаете…? - я соглашусь принять в себя ваши «ковиваки»! Обидно, что из-за того, что у госчиновников мозгов- «котнаплакал» , приходится врать и изворачиваться (искать покупку туфты – «сертификат», деньги тратить). Вы (Государство), аккредитовали лаборатории, на подсчет антител – так верьте им, а не госполиклиникам, куда чинуши свою родню в начащаники тащат на госзарплату.
Гость
28 ноября 2021, 19:38
Гроб председателя верховного суда с позолотой был,ничего не смогла унести-слезы людей даром не проходят!Трансплантология-это проклятия людей,каждого знают
Гость
28 ноября 2021, 19:36
КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ ЭТОМУ ГЕНОЦИДУ?!КОГДА НАЖРЕТЕСЬ?!
Гость
28 ноября 2021, 19:34
На фоне коронобесия органы хорошо разбираются,за которым капитал ректора
Гость
28 ноября 2021, 19:33
Павлов собирался же привозить китайскую вакцину для испытания на студентах-говорят недвижимость у него в Китае,видимо,китайцы хорошо заплатили
Гость
28 ноября 2021, 19:27
Есть еще здравомыслящие люди. Полностью на вашей стороне. Не знаю кто будет против таких слов. Если бы был Советский Союз и не было бы интернета: Во всех организациях построили бы всех работников и всех отправили бы строем На вакцинацию.Никого бы спрашивать не стали! А сейчас развели демократию! Там где смерть-нет демократии! Надо все делать организованно и быстро! Из-за этих ваксеров всем остальным приходится еще и ревакцинироваться! А кто такие антиваксеры- это безграмотные люди,которые выставляют свое мракобесие напоказ!Да еще отличаются наглостью и хамством! Но ведь многие ведутся на это!
Гость
28 ноября 2021, 19:15
Пока не введут куэр код на настойку боярышника, никто таки не пойдет вакционироваться
Гость
28 ноября 2021, 19:13
Этот Павлов, во время первой волны коронавируса заявил. Что лечить мы вас (народ) не будем, идет естественный отбор людей. И поддакивал ему, сидя за одним столом Ахмадинуров, вождь партии Единая Россия по республике Башкортостан.
Гость
28 ноября 2021, 18:47
Павлов если не будет продвигать вакцину,то бабки не получит.Пускай разберется с "врачами"которых учил,а потом пропаганду ведет.
Гость
28 ноября 2021, 18:30
Ляпнул не подумав ,бывает .
Гость
28 ноября 2021, 18:29
"Вас некто не заразит"-а Сами можете и заразить и похоронить;;,а если так,а хитрый депутат для себя.Он хотел пошестирится.😐
Гость
28 ноября 2021, 18:24
Действительно ковидобесие...
Гость
28 ноября 2021, 18:11
В школе надо было учиться что-бы мысли свои высказывать правильно. Набрали неучей во власть. Выступление по TV слушать уже нет сил.
Гость
28 ноября 2021, 18:10
QR-код - всего лишь способ записи информации, удобный для считывания. Чего это на это способ записи информации так ополчились. Бред какой-то. Против письменности никто не против? :)
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:07
Совсем свихнулись с этими кодами. По моему это уже огония от того что они не знают что надо делать.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 22:25
Гость, ни чего страшного. Все всё поняли слава Богу.
Гость
28 ноября 2021, 18:06
Вот рейтинг ТОП-10 удельной смертности от ковида в мире: 1 Чехия -- 60% вакцинировано, 2 Россия 38%, 3 США -- 60%, 4 Великобритания -- 73%, 5 Бразилия -- 63%, 6 Италия -- 72%, 7 Франция -- 70%, 8 Швеция -- 71%, 9 Израиль -- 68%, 10 Индия -- 33%. Это данные с Яндекса: Таблица "Опыт разных стран", СМЕРТИ. Из этих данных видно, что вакцинация убивает людей по всему миру! Актер Гаркалин вакцинировался дважды -- сначала ковиваком, а через 3 месяца спутником и после этого сразу впал в кому, из которой уже так и не вышел...
Гость
28 ноября 2021, 18:05
"...Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них..." -- Муаммар Каддафи, 64-ая Ассамблея ООН, 2009 год...
Гость
28 ноября 2021, 18:04
Какой народ такие и избранники.
Гость
28 ноября 2021, 18:03
В мага зине самка 50 летняя гврит ты без маски ходишь заражаешь всех!! А я ей гврю крым наш!! Иона узбагоилась)))
Гость
28 ноября 2021, 18:01
это элемент цифрового ошейника ..потом тебе будет присвоен социальный рейтинг
Гость
28 ноября 2021, 17:49
Путину с друзьями малиновые штаны, партии ЕР и Павлову - желтые. А всем остальным цаки в нос!
Гость
28 ноября 2021, 17:45
Наивный депутат как будто не в курсе, что привитые заражаются только в путь. Одна из причин в том, что они считают себя защищёнными и перестают предохраняться.
Гость
28 ноября 2021, 17:43
И это нечто ещё и ректор БГМУ? И он ещё преподаёт?
Гость
28 ноября 2021, 17:30
Я хочу себе бирку в нос ..но чтоб без прокола тушки. Или так... Хотите всех переколоть, но бесплатно. Ну нету у народа мотивации, нету и не будет. Платили бы 10000 и пару выходных к отпуску. И народ бы в очередях буквально дрался бы, чтобы поставить прививку и тут же деньги получить. Для того кукареку кода нужен андроид, смартфон. Укололся и получи смартфон самсунг за 10000. Вот тут бы народ валом повалил.
Гость
28 ноября 2021, 17:27
«Какая связь между кодами и заболеваемостью? Вирус его испугается? Вакцинированные так же заболевают, так же переносят вирусы. А по Спутнику опубликована статистика так же, как по Пфайзеру? По коды в ресторан нельзя, а в метро и гипермаркет можно без кода…». Люди путаются».
Гость
28 ноября 2021, 17:26
"Мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей. На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся. Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи",
Гость
28 ноября 2021, 17:23
"Вдруг неожиданно выяснилось, что избыточная смертность, о чем мы с вами неоднократно говорили, связана не только и не столько с ковидом-19, но с ковидобесием и полной дезорганизацией системы здравоохранения из-за ковидобесия. Не из-за ковида как такового. Вот Нина Русланова, народная артистка, не менее замечательная, чем Валерий Гаркалин, умерла на этой неделе — но, как и Валерий Гаркалин, не от ковида. А умерла она от того, что Сеченовская больница отказалась ее лечить из-за ковида. Вот это свидетельство ее дочери. Отправили ее в больницу на улице Доватора, в 4-ю. Там умоляли положить ее в реанимацию. Уговорили с трудом. В понедельник перевели в отделение. И всё это потому, что при ковиде нельзя было держать Нину Русланову в Сеченовской больнице."
Гость
28 ноября 2021, 17:21
легендарный академик Александр Леонидович Гинцбург, который, во-первых, заявил, что в процессе вакцинации нужно вернуться к ленинским нормам.! Александр Леонидович мог бы стать преемником Владимира Вольфовича Жириновского во главе ЛДПР, но, видимо, он не исключает и того, что займет место Геннадия Андреевича Зюганова, поскольку он сказал, что всё нужно делать как при Ленине — обязательная вакцинация теми же темпами и, видимо, путем создания Вакцинационной чрезвычайной комиссии (ВЧК). Всех антиваксеров с помощью «троек» надо немедленно отправлять в тюрьмы. Здесь Александр Леонидович ссылался на то, как Владимир Ильич вместе с Бонч-Бруевичем и Семашко начали всех вакцинировать от оспы.
Гость