Здоровье Всё о коронавирусе подробности В администрации Хабирова рассказали, почему удалили указ о смягчении антиковидных норм в Башкирии

В администрации Хабирова рассказали, почему удалили указ о смягчении антиковидных норм в Башкирии

Ответ предоставили по запросу UFA1.RU

Хабиров собирается изменить указ с 12 июля

В администрации главы Башкирии Радия Хабирова рассказали, почему на сайте правовой информации местного правительства исчез опубликованный 23 июня указ о смягчении антиковидных норм. Ответ по официальному запросу корреспондента UFA1.RU предоставил начальник государственно-правового управления Азат Галин.

— На официальном интернет-портале правовой информации республики Башкортостан указ был размещен в связи с техническим сбоем, поэтому был изъят, — отметил он и добавил, что последние изменения в указ были опубликованы на портале 25 июня.

Две недели назад Радий Хабиров из-за распространения коронавируса ужесточил ограничения в республике. Так, он запретил без сертификата о вакцинации или справки, доказывающей отсутствие инфекции в организме, посещать культурные заведения. Позже чиновник немного смягчил меры, но сам указ был удален вскоре на сайте правительства.

Следующие запреты должны стартовать в начале следующей недели.

Если вы знаете больше о смягчении или ужесточении антиковидных норм, пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем