«Получилась наша российская Ухань»: вспышка COVID-19 в РКБ имени Куватова. Все новости в одном материале
10 апреля 2020, 20:10
Гость
10 апреля 2020, 21:05
Как такое вообще возможно? Врачи знали, молчали, скрывали. Что это? Халатность? Разгильдяйство? Вредительство? И понесется теперь зараза по всей республике.
Гость
10 апреля 2020, 20:21
Главврача к ответственности! Это ЧП всероссийского масштаба!
Гость
10 апреля 2020, 22:13
За такие дела главного врача надо отдать под суд. Почему не реагировала на сообщения зав. отделениями? Это преступная халатность? Устроили рассадник инфекции в Уфе. Считаю должна быть уголовная ответственность.
Гость
10 апреля 2020, 20:30
Создается впечатление, что если бы не умерла мать известного артиста, администрация больницы и дальше все замалчивала. А тут появился повод свалить все на сына умершей. Да вот незадача, ни у него, ни у его семьи вирус не обнаружен.
Гость
10 апреля 2020, 20:55
Они привыкли все скрывать-деньги, связи и думали, что с вирусом также можно. Это свидетельствует о квалификации Сыртлановой, как врача, вернее, о ее отсутствии!
Гость
10 апреля 2020, 21:08
Настоящее вредительство !
Гость
10 апреля 2020, 22:32
Хотелось бы знать, что об этом чрезвычайном происшествии думают следственный комитет и прокуратура?
Гость
11 апреля 2020, 00:55
к нам в 13 больницу приезжали водитель из РКБ и Василя приблеженная к Сыртлановой у них уже был караннтин, что им у нас делать? Такое впечатление что спечиально. У меня дома семья из за них я не хочу сидеть в больнице
Гость
10 апреля 2020, 20:58
Это практика скрытия ЧП, вам это не напоминает события в Чернобыле, когда хотели все скрыть?
Это в первую очередь вина руководства РКБ, затем минздрава и Хабирова. Хабирову это может вылиться в снятие с должности...
Гость
10 апреля 2020, 20:52
В Чите глава региона после того как 50 человек разом заразились в больнице ушел в отставку, наш же будет сидеть и обвинять во всех грехах кого угодно, но не себя, после всего еще медаль на шею повесит а президент наградит каким нибудь орденом.
Гость
10 апреля 2020, 20:56
Максиму Забелину, не мешало бы находиться на " передовой" , а не писать шаблонные коментарии. Пусть проедет по больницам и посмотрит правдк в глаза. Врачи на вызова ходят в простых мед масках , без всяких хим защитных костюмах
Гость
10 апреля 2020, 21:02
Медицина в РБ чуть лучше чем в РТ, но в в РБ гадюшник, где все деньги оседают на верхушке, которой плевать на рядовых врачей. Главное по бумажкам отчитаться, что мы по майским указам хорошо получаем и у нас все есть...
Гость
10 апреля 2020, 20:27
Меня во всей этой истории интересует - почему молчали сотрудники больницы? Некоторые уже вовсю дают интервью, что они и раньше все знали. Если знали, почему молчали?
Гость
10 апреля 2020, 20:41
У 170 человек подозрение. Как они передвигались? Там и температура под 40, и кашель жуткий, и грудную клетку сдавливает. Все носители, либо в лёгкой форме. Странная история.
Гость
11 апреля 2020, 08:55
Продажная башкирия, все руководство больницы на кол. Сколько людей заразили.
Гость
11 апреля 2020, 11:31
В отставку. Глава сам не уйдёт, место больно хлебное. Будем надеяться, что Путин проявит волю. Результат налицо. Зона по ним плачет. Главы, которые признали свои просчёты, ушли в отставку. Смелости хватило.
Гость
10 апреля 2020, 21:01
Какие родственники , какие передачи???? Все что написано ложь , больных те кто прошёл тест и получил отрицательный результат, держат в «заложниках» , и подвергают их здоровье риску заражения. Все молчат , никто ничего не знают. Пустые обещания и слова.
Гость
10 апреля 2020, 22:08
Почему нет карты распространения коронавируса по городам РБ?
Гость
10 апреля 2020, 22:02
выпишути поедут они разносить по своим маленьким городам и селам где от медицины остались рожки да ножки
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
7 м/c,
с-з.
744мм 86%«Получилась наша российская Ухань»: вспышка COVID-19 в РКБ имени Куватова. Все новости в одном материале