перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Коронавирус. Что произошло за день в Башкирии

4 апреля 2020, 07:00
Гость
4 апреля 2020, 08:09
вы знаете что ГИБДД не уполномочена составлять протоколы за нарушение самоизоляции не надо распространять чушь
Гость
4 апреля 2020, 08:24
Во всех новостях так и разнесли информацию - затравили двух жительниц Кумертау с коронавирусом, что не соответствует истине. Горожане накинулись только на одну из них, ту, которая свободно ходила по городу: решала свои проблемы с ЖКХ, посещала магазины и т. д. (а должна была находиться на карантине). Это бдительные соседи позвонили в нужные инстанции, которые забрали и отвезли ее в больницу. Так, что можно понять состояние горожан, раз власти в городе бездействовали.
Гость
4 апреля 2020, 15:30
У меня тоже есть пара больших зеркал,как передать
Гость
4 апреля 2020, 16:11
Зачем тех кто приезжает в Башкирию в это период пускают домой, пусть их сразу изолируют на 2 недели за пределы города в карантин.
Гость
4 апреля 2020, 09:44
Здравствуйте. У меня есть ненужные 2 больших зеркал. Как передать в госпиталь?
Гость
4 апреля 2020, 13:48
Почему до сих пор работает коммерческая организация Миграционный центр на Сарапульской, 58, у 51-летнего топ-менеджера которой имеется подтвержденный диагноз коронавирус. Больше недели после возвращения с курорта он регулярно ходил на работу, скрыв что находился в Европе на горнолыжном курорте. Ежедневная пропускная способность центра - несколько сотен человек. Это мина замедленного действия, которая расползется по Республике! Здание даже не подвергли санитарной обработке!!!
Гость
4 апреля 2020, 15:29
В ЖЭУ 25 калининского района та же история
Гость
4 апреля 2020, 14:31
Уважаемые руководители ЖЭУ убавьте немного отопление. В квартирах духотища. Как людям сидеть дома в такой жаре? Регулируйте температуру воды. Трубы горячее чем в мороз. Батареи приходится закрывать тряпками. За отопление (только одно отопление без других коммунальных услуг) платишь половину пенсии. За это удобство в кавычках платишь бешеные деньги.Здание обслуживает ЖЭУ 40. Чтоб больше содрать денег за наши неудобства?