перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ваша мама умерла!»: жительница Башкирии скончалась на остановке после выписки из больницы

Гость
5 марта 2019, 22:06
в РКБ лечат в основном иногородних ,редко туда можно попасть уфимцам
Гость
5 марта 2019, 23:29
Жаль бабушку...соболезнования родным.горе... бог всё видит.и обязательно вернется тем людям кто так поступает! все пишут что дочь не была рядом итд, а врачи разве после операции должны выписывать сразу больного!? тем более пожилого человека! Очередной раз скотское отношение медиков! никакого к ним уважения!
Гость
6 марта 2019, 14:23
Все врачей ругают, а врачи что должны делать, если мест в больнице нет? Домой пациентов везти?
Гость
5 марта 2019, 21:28
В больницах коек не хватает, поэтому врачи вынуждены выписывать недолеченных людей! И эта проблема не первый день обсуждается.
Гость
6 марта 2019, 11:51
Коновалы, а не врачи.
Гость
7 марта 2019, 00:25
Врачи как всегда во всем у вас виноваты. Вы даже не знаете что там за операция была и вообще никаких фактов, а уже виноватых нашли. Как всегда башкирские «журналисты» записали все со слов дочери и раздули сенсацию.
Гость
8 марта 2019, 13:31
Что-то не верится! У меня тец в ноябре лежал в этой больнице, лежал 11 дней. 2 дня до операции и 9 дней после. Даже когда анализы были хорошие и он хорошо себя чувствовал, его не выписывали до того, пока не отлежит установленное время.
Гость
5 марта 2019, 19:57
Раз она умерла, значит Всевышнему так угодно! При чём здесь врачи???
Гость
5 марта 2019, 20:12
А что за дочь такая? Мать после операции ездит на маршрутке? Дочь должна рядом с матерью была находиться и сопровождать её! А не бросать на произвол судьбы, а потом виновных искать!
Гость
5 марта 2019, 21:26
Дочь должна сидеть с матерью. Вот и не будет скотского отношения. Медицина бесплатная давно кончилась
Гость
5 марта 2019, 19:55
Не врачей нужно винить, а чиновников от медицины, которые все "оптимизировали", места в больницах сокращают, а больных через день после операции выписывают! Но сейчас у нас как всегда виновными останутся простые люди, а тот кто это все придумал будет и дальше сидеть на теплом месте!