перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Короче, одна показуха»: как жители Уфы оценили проекты власти, появившиеся с предыдущего Дня города

13 июня 2023, 00:29
Насчет скамеек для пенсионеров около подъездов. Вечером - ночью та автоматом сидит молодежъ, чьи родители запрещают встречаться у себя дома. По себе знаю. На гитарах играли и собирались в подъездах.
14 июня 2023, 11:03
Мы рабы одним словом.На нас плевать.А карманы у них глубокие не нормированные.Для города они делают то что не нужно не кому.Обещаниями кормят только.
Гость
12 июня 2023, 22:22
когда этих гопников посадят тогда и будет лучше
Гость
13 июня 2023, 01:22
Гость, 👍👍👍
Гость
13 июня 2023, 14:27
назара-рецидивиста уже несколько раз раньше сажали - стало лучше тебе? Наоборот: он и его семейка - миллиардеры, а народ как был нищим так и остался....
Гость
13 июня 2023, 01:18
Сад Аксакова просто уничтожают этим безобразным осовремениванием. Стела трудовой доблести при въезде в Уфу не очень видна и вообще странно смотрится перед Монументом Дружбы и деревья вокруг стелы некоторые засохли. На улице Ленина поменяли хорошую плитку на не очень хорошую, она неровно уложена, и уже через полгода со сколами, шатается. В парке Кашкадан деревянное покрытие потрескалось. На Советской площади колоннада смотрится неуместно, слишком маленькое пространство для неё и очень жаль леревья, которые вырубили из-за этого монумента. Во время книжной ярмарки тяжела было ходить по улице Советской на солнцепёке, новые деревья-чупа-чупсы совершенно не дают тень. И очень жаль ясени, которые вырубили на Свердлова и Гоголя, такие раньше тенистые улицы были, это просто варварство.
Гость
13 июня 2023, 09:58
Гость, Путин поднял Россию, а Хабиров -Башкирию☝️
Гость
13 июня 2023, 01:25
Не отреставрировали цирк, Русский драмтеатр, кинотеатр Искру. Кинотеатр Победа обещали передать Театру юного зрителя, но пока он тоже стоит закрытый. Мечеть столько лет не могут достроить, просто позорище. И улица Октябрьской революции стоит в ужасном состоянии - вырубили деревья, зачем-то опять перекладывают дорогу, которую уже сделали 2 года назад, а дома - самое ценное на этой улице, даже не законсервировали должным образом.
Гость
13 июня 2023, 09:57
Гость, муслим про Церковь недостроенную , ничего не хочет сказать?
Гость
14 июня 2023, 08:04
Кишлачники могут построить только кишлак.
Гость
20 июня 2023, 18:49
Увы, это сейчас с Уфой и происходит.
Гость
12 июня 2023, 23:38
вместо Госцирка каланча в парке, а обещали...
Гость
13 июня 2023, 07:44
На бульваре Славы надо вернуть скамейки к памятнику,там было 4 скамейки,теперь не одной,перестал работать "стакан",а не мешало б ,чтоб изредка проходил патруль полиции,по вечерам замечены пьяные,клторые прямо на бульвре распивают алкоголь,нет ,конечно,как и по всей Уфе туалетов
Гость
13 июня 2023, 11:18
Пока в стране казнокрадская система упр лучшего ждать не приходиться.все продажно одни ловят другие о пускают.система.одна семья все повязаны и подкупны
Гость
13 июня 2023, 12:50
Гость, ну и причем тут Путин?!
Гость
12 июня 2023, 22:17
Пир во время чумы.
Гость
12 июня 2023, 22:24
Гость предлагает всем закрыться,и на небо смотреть???лишь бы пустить звонка что ты предлагаешь или личным примером!!
Гость
13 июня 2023, 00:07
На кашкадане программа закончилась РАНо! Народ не готов был расходиться
Гость
13 июня 2023, 00:16
А че такое? Пешеходный фонтан? Как в статье написано.не догоняю, видать не современный.
Гость
13 июня 2023, 10:35
прошелся от парка Якутова до мединститута, в сквере Ленина не было ни единой скамейки, я 62-летний старик не смог присесть даже, видимо, чтобы мамаши на радостях не кормили малышей фастфудом, а подростки не распивали слабые алкоголи, радости особой и гордости за Уфу и даже какого-то интереса жителей и гостей я не заметил
Гость
13 июня 2023, 10:55
Как говорят хозяева стройфирм.после откатов на что деньги хватит.дешевые стройматер.раб сила и тд.отмюда качества работ.а эти говорят сидят в кабинетах делят деньги.даже на школах.детсадах.сиротах откат.враги государства.но это норма при путине
Гость
13 июня 2023, 12:40
Одна показуха для народа ничего не делается.Обращение к Хабирову ,для него радость,что люди обращаются к нему,а для людей это печаль потомучто ничего не делается.Короче это ПОКАЗУХА.
Гость
13 июня 2023, 16:07
Сплош распил и показуха!
Гость
14 июня 2023, 08:07
На Советской площади все здания в едином стиле с чётко читающимися элементами вроде колонн или фризов. Но, делая колоннаду вокруг очередного мужика на коне церителиевских масштабов, скульптор просто забил и выбрал абсолютно другие, ни с чем не сочетающиеся, элементы. Да и пропорции относительно небольшой площади нарушены этим огромным чудищем. Лучше бы поставили удобные скамейки со спинками и навесами от солнца и дождя и добавили развлечений для детей помимо фонтана, а небольшой памятник поставили бы ближе к министерству строительства. Но нафига делать что-то хорошее для людей, если можно украсть кучу денег на бездарной фигне.
Гость
15 июня 2023, 12:39
Зачем нужно было перестраивать сквер справа от Дворца Спорта, когда там и так все было хорошо? Ярмарку убрали. А она была нужна. Придумали какой-то проект, который никому из жителей не нужен. Лучше бы потратили эти деньги на действительно нужное благоустройство. Что у нас в Уфе проблем мало?
Гость
12 июня 2023, 22:24
Готовимся ко второй мобилизации после праздников!
Гость
13 июня 2023, 08:38
Гость, потерпи чуть, скоро всех вас отправим туда!
Гость
13 июня 2023, 09:58
Гость
13 июня 2023, 09:58
Гость, потерпи чуть, скоро всех вас отправим туда!
Гость, а сам продолжишь воровать?