перейти к публикации

24 комментария к публикации

Сад Аксакова в Уфе закрыли на ремонт

Гость
4 апреля 2023, 09:47
240 млн на объект, который и так неплохо выглядит, в такое время - ну не знаю, не знаю. По мне так нет такой необходимости
Гость
4 апреля 2023, 09:57
Гость, ришает наша власть! а не вы холопы.
Гость
4 апреля 2023, 10:07
Гость
4 апреля 2023, 10:07
Гость, ришает наша власть! а не вы холопы.
рЕшает
Гость
4 апреля 2023, 10:21
Гость
4 апреля 2023, 10:21
рЕшает
Иди учи жену щи варить.
Гость
4 апреля 2023, 13:07
при Забирает снесли Салавата, купол мечети и старейший парк..... результативность этого и.. та поражает
Гость
4 апреля 2023, 13:07
Гость, при Хабирке
Гость
4 апреля 2023, 09:24
Одобряю
Гость
4 апреля 2023, 09:32
На совсем?
Гость
4 апреля 2023, 09:57
Отнимите у них оранжевую краску !
Гость
4 апреля 2023, 10:02
Предлагаю подойти с головой к расходованию бюджетных средств. Явно есть возможность корректировки расходных статей и перераспределения этих средств, например, на ремонт школы, по типу как школы на Революционной. У нас школы в Уфе - одна хуже другой как по экстерьеру, так и по интерьеру. Только те, которые рядом со мной: 18 школа, 9 школа, 5 гимназия, 16 гимназия - они же ремонта нормального не видели десятки лет. А тут на какой-то минипарк 240 млн!!!
Гость
4 апреля 2023, 10:21
Для бюджета копейки
Гость
4 апреля 2023, 11:59
Современная входная группа, амфитеатр и прочие современные элементы стилистически не соответствуют классическому облику парка.
Гость
4 апреля 2023, 11:57
Данный проект благоустройства кардинально меняет исторический облик сада Аксакова. Куда смотрит Башкультнаследие? За что эти люди получают свою зарплату? За уничтожение исторического облика Уфы?
Гость
4 апреля 2023, 12:02
А как насчёт сохранения стилистических признаков сталинского классицизма, вроде бы памятник?
Гость
4 апреля 2023, 13:06
уничтожают историю.... оставьте входную группу, вы совсем обалдели там и деньги глаза застили?
Гость
4 апреля 2023, 13:47
Историки, посмотрите как один не поменялся, а другой модернизировался Российский Благовещенск и Китайский Хэйхэ, друг напротив друга, через реку Амур
Гость
4 апреля 2023, 14:04
Так издеваться над историческим наследием могут только люди, которым безразлична Уфа и её история. Итак почти ничего не осталось от старой Уфы. Вместо того, чтобы восстановить Виденеевский театр они сделают амфитеатр, которых много в других парках Уфы.
Гость
4 апреля 2023, 14:57
Поставьте себе черно-белый телевизор Рекорд, включите кассетный магнитофон или даже патефон, заварите чаёк индийский со слоном, нюхните папироску высшего сорта №1
Гость
4 апреля 2023, 15:23
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в производство, глава республики все не может "наиграться" в памятники и парки.
Гость
4 апреля 2023, 16:33
Странный проект! Входная группа с Новомостовой современная, она совешенно не гармонирует с классической аркой главного входа. И этот проект делали серьёзные архитекторы? И этот проект одобрила экспертиза на предмет соответствия историческому облику? Что за эксперты такие? Они вообще были в саду Аксакова?
Гость
4 апреля 2023, 19:52
Жители просили восстановить летний театр, вернуть исторический облик саду Аксакова. А это что за вандализм?
Гость
5 апреля 2023, 13:06
Бедный сад Аксакова. Рахимовское благоустройство меняют на Хабировское. Сад станет безликим, как и остальные парки Уфы. А какой раньше был уютный, зелёный сад. Если и надо было делать реконструкцию, то ради восстановления театра, ну и дорожуи обновить. Но чтобы вот так изуродовать один из старейших парков Уфы!