перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Жители дома в Башкирии пожаловались на его разрушение. Выяснили, что там происходит

Гость
6 марта 2023, 20:58
Никто работать не хочет ,а как деньги грести так сразу появляются чиновники
Гость
6 марта 2023, 20:10
Индия сэкономила на российской нефти 2,5 миллиарда долларов.👍👍👍👊 Индии удалось сэкономить на закупках российской нефти с апреля по декабрь 2022 года всего 2,5 миллиарда долларов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 марта 2023, 20:13
Ты чего тут кулачком угрожаешь? Подраться решил?
Гость
6 марта 2023, 21:16
Фархад из коттеджа, Индия сэкономила, а россиянам "социалку" порежут, дефицит в бюджете)
Гость
6 марта 2023, 21:52
Гость
6 марта 2023, 21:52
Фархад из коттеджа, Индия сэкономила, а россиянам "социалку" порежут, дефицит в бюджете)
Артур, 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2023, 19:57
Положите сами кирпичную кладку,мужиков в доме нет что ли.
Гость
6 марта 2023, 20:07
Гость, 🤣🤣🤣В России озвучили дефицит бюджета. В январе-феврале текущего года дефицит федерального бюджета в России составил 2,58 триллиона рублей. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минфина.
Гость
6 марта 2023, 20:08
Гость, Ровно год назад, 6 марта 2022, Путин "встретился" со стюардессами. И рассказал им, что Россия будет массово производить самолёты МС-21, Ту-214, Ил-114 и "Байкал". За прошедший год выпущено: МС-21 - 0 штук Ту-214 - 0 штук Ил-114 - 0 штук "Байкал" - 0 штук🤣
6 марта 2023, 22:54
😢😢😢😭😩😩😩
Гость
6 марта 2023, 20:00
Бездельники должны сами после работы все ремонтировать. Но не забывать оплачивать капремонт!
Гость
6 марта 2023, 21:32
Будут жаловаться. Всех переселят в общагу подальше от города
Гость
6 марта 2023, 23:42
А почему госпожа Сабурова Ю.В не сказала о том ,что не убираются в подъезде и придомовой территории, а в плате на содержание данные услуги учтены. И то,что жители сами моют полы в подъездах, убирают снег возле дома и меняют лампочки и светильники на этажах.....и за год обслуживания не одного отчёта о затраченных средствах и проделанной работе не было.Канализация на доме в плачевном состоянии, в подъездах запах канализации постоянный..... Почитаешь можно подумать что жильцы не чего не делают!Мы писали заявление в администрацию города на создание комиссии по обследованию дома в августе 2022г,так и не дождались.Протокол на участие в программе капитального ремонта участвовать не смогли,так как Сабурова Ю.В не предоставила реестр собственников для проведения общего собрания собственников и подписания документов. Потом во всем виноваты жильцы!!!
Гость
6 марта 2023, 23:46
С должниками должна работать управляющая компания у неё для этого имеется в штате юрист!!У жильцов нет таких полномочий!!! Сабурова Ю.В знала какой дом она берет на обслуживание и сама ходила в течении года уговаривала жильцов перейти к ней!!! Жильцы неоднократно обращались в администрацию города, Отдел жилищного-коммунального хозяйства ГО Стерлитамак, Госжилинспекцию РБ,писали на сайт президента.Приходят одни отписки......
Гость
7 марта 2023, 08:22
Черниковка...Чего еще.