перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Власти Уфы планируют потратить 85 миллионов рублей на освещение Советской площади

Гость
19 августа 2022, 16:45
ЗАЧЕМ???? Себе, чтоб гла радовал? Финансы некуда девать? улицы обустройте и дворы.
Гость
19 августа 2022, 16:43
Депутат Милонов предложил запретить россиянам поездки в Европу Если захотелось в европейские страны, то пусть россияне пишут расписку, что берут на себя все риски, сказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Надо запретить людям ездить в Европу, а особенно в страны НАТО - это небезопасно и безнравственно, заявил вдепутат Госдумы 🤣🤣🤣🤣
Гость
19 августа 2022, 18:13
ДумающийПопой, тут Милонов прав, что редкость для него.
Гость
19 августа 2022, 20:17
Гость
19 августа 2022, 20:17
ДумающийПопой, тут Милонов прав, что редкость для него.
Гость, да! для нас воров Европа токсична
Гость
19 августа 2022, 22:19
ДумающийПопой, а ИМ ездить не надо, им и тут хорошо! Где ещё так погреют загребущие ручонки???
Гость
19 августа 2022, 17:52
Нонсенс!))Советов и СССР давно нет,а Советская площадь есть!))Кстати,им.С.Юлаева много чего названо,а площади ни одной))Пора бы уже наверстать))
Гость
19 августа 2022, 18:00
,,улица Муртаза Рахимова-улица Радий Хабирова.А что-свои же Люди.А то Иван да Вася,Шура да Ваня.
Гость
19 августа 2022, 22:17
Гость
19 августа 2022, 22:17
,,улица Муртаза Рахимова-улица Радий Хабирова.А что-свои же Люди.А то Иван да Вася,Шура да Ваня.
Гость, не подсказывайте, а то услышат!!!
Гость
19 августа 2022, 20:57
В Уфе слишком много топонимов, неблагозвучных для русского, татарского, или чувашского языка. В основном, это еврейские фамилии. Какие-то Цюрупы, Землячки. Я тут посоветовался с друзьями - с Шамилем, с Раисом, с Кабзоном, с Женей Куцуевой. И мы решили, что этим неблагозвучным фамилиям не должно быть места в Уфе. Надо все улицы переименовать.
Гость
20 августа 2022, 00:25
После застолья что-ли решили, ещё не то в голову постучит.
Гость
20 августа 2022, 00:34
Историю учить не пробовали случайно? Хайредимонизеев звучит для вас благозвучнее похоже.
Гость
19 августа 2022, 16:51
Все столбы и провода позолоченные-а лампочки из самой золото.Ну а так,уйдет около 20-25 миллионов рублей,а остальное в карман.Ведь рабочему классу тоже надо заплатит,со своего "кошелка".💩💩😱😱😱
Гость
19 августа 2022, 18:14
Гость, уйдет не более 5 млн на дело, остальное уж как получится )
19 августа 2022, 18:25
?Так. Памятник за 390 лямов. Освещение 85 .Что бы ещё придумать? А!Вот! Спиртом памятник можно протирать раз в неделю за120-140 миллионов и голубей гонять, чтобы не гадили!
Гость
20 августа 2022, 00:22
Класс, в точку!
Гость
19 августа 2022, 16:36
Известная своими публичными патриотическими высказываниями Татьяна Навка одним поступком ввергла своих поклонников в явное недоумение. Мало того, что она в столь непростое для страны время предпочла Крыму Турцию, так еще и в социальных сетях начала восхищаться красотами чужого государства. «А чего не в Подмосковье? Где ваш патриотизм? Прекрати себя демонстрировать на курортах заморских в нарядах от кутюр!», – написали разгневанные пользователи.
Гость
19 августа 2022, 16:57
я так понимаю,денег нет,но они возьмут кредит,а это кому нада ?
Гость
19 августа 2022, 17:47
85?Чего то скромно))На такую площадь лямов двести нужно!))180 украдут,на 20 лампочки ввернут))
Гость
19 августа 2022, 18:12
Нолик лишний.
Гость
19 августа 2022, 18:39
Красота, зачем вам дороги больницы и школы ? Пора уже мавзолей обновить кстати
Гость
20 августа 2022, 00:27
На электротранпорт денег нет, а на это есть. Мы по тёмным подъездам ходим, а тут площадь решили озолотить.
Гость
20 августа 2022, 06:12
Со всех щелей уже водные фонтаны бьют,а они деньги на лампочки..может систему труб обновите ?а,не это другое.
Гость
20 августа 2022, 19:05
Банкротят последние предприятия за копеечные долги, собирают с народа деньги на лечение детям и сво. И при этом тратят народные миллиарды на никому ненужную чепуху.
Гость
29 августа 2022, 22:24
"Опубликован список молодых учителей, которые получат гранты в Башкирии Каждый получит по 40 тысяч рублей. Постановление правительства республики Башкортостан об этом опубликовано сегодня, 29 августа, на официальном интернет-портале правовой информации РБ. Айгуль НУРГАЛЕЕВА 29 августа 2022" Газета "Республика Башкортостан"