Мэры-миллионеры: сравниваем доходы Сергея Грекова и Ратмира Мавлиева в Башкирии (мы очень удивились цифрам в их декларациях)
16 февраля 2022, 13:25
Гость
15 января 2025, 05:20
Формула успеха:
ФСБ
Диваев
Отец
Радмир
Мер
Уфа
Ура ГОСДУМА
ГЛАВА Партии
Президент РФ.
Гость
17 февраля 2022, 09:24
Не трогайте Мавлиева!!! У него отец богатый человек, может себе позволить обеспечить своих детей!!! А вот по фото сразу видно, кто человек дела!!! Кто со смартфоном стоит, а кто реально делом занимается
Гость
17 февраля 2022, 07:42
Вон как круто взялся-Сам по мусорным бакам прошёлся! Показуха- это естественное состояние всех " новеньких"! Молодой амбициозный! Ну ладно, пусть попробует- авось что-то для нашего города и сделает доброе и нужное!! Во всяком случае- в первых порывах! И на том - Спасибо!!! А воровать обязательно будет- куда ж без этого!😁😁
Гость
17 февраля 2022, 06:04
Бедные , просто нишие , наверное все в офшорах , любители патриоты, а как чуть чего в Австрию со всей семьёй .
Гость
16 февраля 2022, 17:41
Если бы дать народу проверить их декларацию о доходах, то уверен эти бы челы давно бы сменили деловой костюм на фуфайки.
Гость
16 февраля 2022, 17:27
Главное, чтобы всегда был прицеп. Это некий знак, что их (чинуш) трогать нельзя.
Как это испарилась недвижимость?! Вы думайте что пишите?! Если продана то доход тоже должен быть задекларирован! Иначе уголовное дело. Налоговая у нас ух!- каждую копеечку взыщет - а вы испарилась!
Ответ по обращению был такой: Проведенным Управлением Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан анализом справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных главой Администрации городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан Мавлиевым Р.Р. за 2018 - 2020 гг. установлено, что оснований для организации проверки полноты и достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не имеется.
Доходы главы Администрации городского округа г. Нефтекамск РБ Мавлиева Р.Р. за 2020 год состоят из доходов полученных по основному месту работы и доходов от реализации ранее принадлежавшего ему имущества.
04.06.2021
Гость
16 февраля 2022, 15:24
Ну и дальше то?.Или раз Отец был полицаем-ментом,да и его сунули по должности по блату и что такое РА понятие не имеет,вот времена.Но,все еще впереди.Почему не работают следователи и прокуратура-ждут рапорт-Заявления?.За что Они получают заработную плату и отпуска??.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 февраля 2022, 14:56
Странно конечно, у народа есть вопросы: откуда? А у прокуроров нет😁
Гость
16 февраля 2022, 14:50
Мавлиев почитайте далеко не из бедной семьи бизнесменов работая в семейном бизнэсе он куда больше бы заработал. А на место мера надо уже состоятельных ставить, в противном случае остатки разворуют. Такова реальность. Самое главное справлялся бы с работай и улутшал город. Удачи ему.
Гость
16 февраля 2022, 14:56
А, точно, сейчас же не воруют! А что он там в Нефтекамске улучшил? Поговаривают со снегом он не очень справлялся!
Гость
16 февраля 2022, 15:34
правильно говоришь, маладис
Гость
16 февраля 2022, 21:01
наивный чукотский мальчик)))))у нас вроде суются во власть те, которые ненасытные, и из за депутатской неприкосновенности
Гость
16 февраля 2022, 14:32
Так вот куда уходят наши налоги. А многие думали, что на снегоуборочную технику.
Гость
16 февраля 2022, 15:14
Ваши налоги уходят на армию,чтобы вы могли завтра спать спокойно.
Гость
16 февраля 2022, 15:29
Гость
16 февраля 2022, 15:14
Ваши налоги уходят на армию,чтобы вы могли завтра спать спокойно.
ВВП, 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля 2022, 15:31
Гость
16 февраля 2022, 15:14
Ваши налоги уходят на армию,чтобы вы могли завтра спать спокойно.
ВВП, Вот насмешил,армия чтоб мы спали спокойно.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих