Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэры-миллионеры: сравниваем доходы Сергея Грекова и Ратмира Мавлиева в Башкирии (мы очень удивились цифрам в их декларациях)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
16 фев 2022 в 13:54

Все они бедные,как нужно должность занять. Кто в это верит?Квартира наверное в ипотеку,машина в кредит. Бедняга..

16 фев 2022 в 15:47

Как это испарилась недвижимость?! Вы думайте что пишите?! Если продана то доход тоже должен быть задекларирован! Иначе уголовное дело. Налоговая у нас ух!- каждую копеечку взыщет - а вы испарилась!

Гость
16 фев 2022 в 14:32

Так вот куда уходят наши налоги. А многие думали, что на снегоуборочную технику.

Фapxag
16 фев 2022 в 14:56

Странно конечно, у народа есть вопросы: откуда? А у прокуроров нет😁

гость
16 фев 2022 в 15:24

Ну и дальше то?.Или раз Отец был полицаем-ментом,да и его сунули по должности по блату и что такое РА понятие не имеет,вот времена.Но,все еще впереди.Почему не работают следователи и прокуратура-ждут рапорт-Заявления?.За что Они получают заработную плату и отпуска??.🔥🔥🔥🔥🔥

Елена
17 фев 2022 в 07:42

Вон как круто взялся-Сам по мусорным бакам прошёлся! Показуха- это естественное состояние всех " новеньких"! Молодой амбициозный! Ну ладно, пусть попробует- авось что-то для нашего города и сделает доброе и нужное!! Во всяком случае- в первых порывах! И на том - Спасибо!!! А воровать обязательно будет- куда ж без этого!😁😁

Гость
16 фев 2022 в 14:50

Мавлиев почитайте далеко не из бедной семьи бизнесменов работая в семейном бизнэсе он куда больше бы заработал. А на место мера надо уже состоятельных ставить, в противном случае остатки разворуют. Такова реальность. Самое главное справлялся бы с работай и улутшал город. Удачи ему.

Чинуша (original)
16 фев 2022 в 17:27

Главное, чтобы всегда был прицеп. Это некий знак, что их (чинуш) трогать нельзя.

Топорков
16 фев 2022 в 17:41

Если бы дать народу проверить их декларацию о доходах, то уверен эти бы челы давно бы сменили деловой костюм на фуфайки.

Жора
17 фев 2022 в 06:04

Бедные , просто нишие , наверное все в офшорах , любители патриоты, а как чуть чего в Австрию со всей семьёй .

Руст
17 фев 2022 в 09:24

Не трогайте Мавлиева!!! У него отец богатый человек, может себе позволить обеспечить своих детей!!! А вот по фото сразу видно, кто человек дела!!! Кто со смартфоном стоит, а кто реально делом занимается

ВВП
16 фев 2022 в 13:50

Все завистники и неудачники-закройте рты и молчите!